30 апреля 2024, вторник, 14:53
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 73
+113 +
бик , 10:59, 23.08

Работали в паре...ПриКОЛЬно , он срывал она ловила...
А где эта " врач"пистолет прячет?И скоро ли у нас появится пополнение?

Ответить
+57 +
Блондинка по вызову, 12:03, 23.08

МаМАкоЛле

Ответить
+31 +
белАруска, 14:51, 23.08

Она может быть сестрой для Коли!
Был случай,когда АГЛ привел в ресторан свою любовницу после заседания Областного совета депутатов В Могилеве.Депутаты возмутились и кто-то сделал видео. И еще у него была любовница,медсестра из Мяделя.Была ли это она,не знаю.Но внебрачный ребенок у него был еще до Коли.Так что тайну блондинки еще предстоит открыть.
Возможно что сходство с Колей неслучайно!

Ответить
+33 +
eq, 21:44, 23.08

Какой же этот цыган все же урод! Всем долбит про семью а сам гнида за деньги и налоги народа развел гарем и толпу байструков! ШОС!!!!!

Ответить
+40 +
Опера, 12:12, 23.08

Знаю, что Светлана очень любит петь и часто поет в караоке-клубах. Однажды, она была замечена в караоке-театре "Опера". Полагаю, что Караое скоро станет новым увлечением Президента....

Ответить
+35 +
ЦыганьБар, 12:33, 23.08

ВЫ не чулi як пяюць цыганы?

Ответить
+10 +
врач-эндокринолог, 12:58, 23.08

Писали же, что у Лукашенко тяжёлая форма сахарного диабета с осложнениями, ампутацией пальцев ног... Наверняка, инсулинозависимый, требуется регулярный (по часам) приём препаратов. Вот она, как личный врач, и контролирует этот процесс.

Ответить
+20 +
Влад, 17:09, 23.08

Конечно, контролирует какой-нибудь процесс. Точнее не скажешь.

Ответить
+36 +
просто Света, любительница дынь, 13:11, 23.08

Лу - "Ой, Света, шота мне после этих арбузов жывот круцит. Наверна, пагода меняеца, дождь с градам будет."
Ко - "Аляксандр Григорич! Коленьке я уже клизму сделала. Теперь раздевайтесь, и Вам поставлю!"

Ответить
+141 +
о!!!, 11:03, 23.08

Ждем Танечку как подарок к 60-десятилетию "вождя" или чуть позже?
И Коля не против новой "мамки"? Горький опыт Абельской ничему не научил новую блондинку?

Ответить
+23 +
Зина, 12:13, 23.08

Да, хочешь быть ближе к Президенту, научись петь...Хоккей уже не актуально...

Ответить
+25 +
источник: газета "Российский вестник", 12:20, 23.08

"...Коля Лукашенко берет уроки вокала в студии СПАМАШ. Президент всерьез занинтересовался пением приближенных. Конкурс Евровидение ему теперь нравится больше хоккея..."

Ответить
+128 +
Андрей, 11:04, 23.08

моральный урод

Ответить
+81 +
!!!, 11:04, 23.08

Крепкая деваха! Ждем пополнения "святого" семейства!

Ответить
+161 +
дачка партызана, 11:44, 23.08

А Божачкі, як жа ж гэтае бл@дства надакучыла.

Ответить
+6 +
Малоросс из России, 12:19, 23.08

Объявляются только сыновья, причем славянской наружности. Дочки достаются матерям.
Где ж девалася
Речь высокая,
Сила гордая
Доблесть царская?

Ответить
+5 +
Алексей, 14:46, 23.08

Все зависит от охранников.

Ответить
+252 +
Вася, 11:06, 23.08

ну что поделать, страна такая, страна шлюх (обоих полов) и идиотов (обоих полов), или шлюхоидиотов, если вам угодно.

Ответить
+16 +
Не все, 11:54, 23.08

а 80%

Ответить
+191 +
Алексей, 11:11, 23.08

Абсолютно не интересно кто подонку яйца массирует... На фото дубина разрезает арбуз, который лежит на руках людей! Это разве есть мозг у этого быдлоида?

Ответить
+76 +
Тито, 11:56, 23.08

Да пусть они там ВСЕ перережутся и сдохнут.

Ответить
+29 +
Гражданин, 12:01, 23.08

Тоже заметил. Да ему по х...

Ответить
+27 +
Bob, 12:50, 23.08

)))) супер! Коменту +1000 .... А руки.....? Да хрен с ними! Рот то останется !

Ответить
+61 +
Толик, 11:11, 23.08

Он аб яе морковку свою трет;))))). Лукашенко- ты ж ее заставляй хоть учиться а то кандрат серьезный хватанешь она будет прыгать рядом скакать но из за тупизны своей не поможет. Твои ж врачихи только минимум ссср школу закончили и все. Им интересно с тобой морковь тереть а не учиться.

Ответить
+31 +
Lucia_Pf, 11:16, 23.08

Что связывает? Наверное, большая и чистая взаимная любовь.Или держит врача рядом, на случай, если поплохеет. А сколько Кольку лет, что ему до сих пор нужна няня?

Ответить
+38 +
Коля, 11:23, 23.08

Жэстачайше оторвать яйца.

Ответить
+12 +
Tut, 11:26, 23.08

Между ними просто дружба...

Ответить
+40 +
окушерка, 11:27, 23.08

ЛЯ- ЛЯ- ЛЯ!!! Будет скоро два дитя. Недаром программу второго ребёнка так проталкивает.

Ответить
+43 +
жовнер, 11:33, 23.08

Инкубатор! Будет выращивать НОВЕЙШЕГО ПРЫНЦА! Брательника колькиного! назовут ванькой!

Ответить
+74 +
Бабуля, 11:36, 23.08

Кто блондинку разглядывает, а я бахчу. Это ж надо, сколько пленки ушло, а сколько рабочих рук было задействовано... Золотые дыньки и арбузы, если они и правда там выросли. Экономисты и агрономы как всегда промолчат. Они забыли слова "рентабельность", "климатические условия" , "районированые сорта" и пр. То есть забыли азбуку сельскохозяйственного производства.

Ответить
+24 +
И на Марсе будут яблони цвести.(с) -советская песня, поет Кобыздох, 12:41, 23.08

Вспомните Лысенко, с его лженаукой, которая полностью отвергала генетику. Первого советского генетика Вавилова Н.И., сгноили в тюрьме, когда он объявил голодовку. Просто закрыли дверь в его камеру, и пока он не умер и не стал разлагаться, дверь не открывали. Где его могила, достоверно не известно.
Лысенко отвергал генетику как науку, и ученые из страха сограшались с ним, что по указанию партии арбузы и дыни будут произрастать хоть на крайнеи севере. А законы наследственности, ( не родятся апельсинки от осинки) в угоду Лысенко опровергал Мичурин, известный садовод, выращивающий на одном дереве различные плоды.
Роль Н.И. Вавилова в географии культурных растений сопоставима с ролью Периодической системы элементов Д. И. Менделеева в химии.

Ответить
+76 +
Болеслав, 11:38, 23.08

И вот, хватает же наглости к Папе Римскому на аудиенцию в сопровождении шкворки идти!? А все вокруг, типа, не замечают. Лицемеры!

Ответить
+120 +
ЯДвига, 11:43, 23.08

Было бы о чем говорить, честное слово. На кой ваять Казанову из этого чучела, на которое ни одна нормальная женщина не глянет, а мадам Помпадуру из какой-то неразборчивой чушки? Это же уровень захолустной деревни со спившемся населением, которому в редкие минуты просветления интересно, что кривую Маньку трахнул придурок Ванька!

Ответить
+19 +
Вася, 13:06, 23.08

именно. а теперь подумайте, отчего ж оно так происходит.

Ответить
+8 +
Яяя, 15:35, 23.08

Опять АГЕНТ под ником ЯДВИГА. У Ядвиги русский не хромает и запятые она ставит согласно правила, да и комментарии у нее умного и культурного человека, а не базарной бабы. Люди, если уже пишите под чужим ником и особенно под ником образованных, то начинайте учить русский с первого класса.

Ответить
+13 +
ЯДвига, 17:18, 23.08

Яяя, 15:35, 23.08
Опять АГЕНТ 123, что ли?? Не хотите ли расставить "правильно" запятые в моем предыдущем комменте? Или ограничитесь своим, который не мешало бы основательно отредактировать? Три года повторяю: учитесь грамматике! Писать вы стали, конечно, получше, но работы над собой еще - ой-ёй-ёй сколько!

Ответить
+7 +
Леон, 17:50, 23.08

Это Яяя учит грамоте ? Это у Вас еще непочатый край работы на этом поприще: 1)...согласно правилАМ;
2)...если уже пишЕте под чужим....

Ответить
+9 +
спб, 11:45, 23.08

Кандидат в герои Беларусии. Не жалей ..., дотянешь до звезды!

Ответить
+12 +
Ясь, 11:45, 23.08

А король то голый!, тоесть босой на третьем фото

Ответить
+49 +
imya, 11:49, 23.08

Если это правда, то Светлана Коношенко получается последняя шлюха в Беларуси. Продала свою душу дьяволу(лукашенко) за жалкие 30 серебрянников. Ужас.

Ответить
+16 +
гость, 12:31, 23.08

Почему последняя??? Первая!

Ответить
+25 +
алекс, 11:56, 23.08

свиноматка ?

Ответить
+29 +
Бефар., 11:57, 23.08

Сериал продолжается - "Коленька2" ? Выход в эфир через 9 месяцев ?

Ответить
+85 +
обыкновенный беларус, 12:00, 23.08

Такому жеребцу, для экскортуслуг и секса таких врачих целый взвод нужен. Такие люди, как он, просто не имеют ни стыда ни совести, да и то, что такое поведение не приемлемо и недопустимо для лидеров в других стран в Беларуси даже не обсуждается, да и народ весь этот садом воспринимает очень спокойно и даже с одобрением. А вот пошел бы налево или загулял простой мужчина, народ бы сразу оживился и перемыл бы ему косточки вместе с той дамой с которой он гулял. Президент должен быть для всей нации примером во всем, а не похотливым мартовским котом.

Ответить
+13 +
Семейные ценности растоптаны., 12:46, 23.08


+100500
Дурной пример заразителен.

Ответить
+13 +
Лявон, 12:01, 23.08

Что то на второй фотографии сходство "сына" Коли и "личного врача" по лицам. Что "сын" Коля сильно похож на "личного врача".

Ответить
+72 +
Владимир, 12:09, 23.08

Хартия слишком часто уделяет внимание личной жизни этого ничтожества! Только забвение к этой мрази! Владимир Минск.

Ответить
+7 +
наивность, 12:19, 23.08

Бабуля, 11:36, 23.08!
Какая азбука сельскохозяйственного производства? Вы о чем?
Пока у нас еще не остановлена Госпрограмма, цель которой -- замена стандартного калийного удобрения промышленным отходом, хотя разумным людям давно всё понятно. Кончится всё катастрофой во всех отношениях. Об экономике речь вообще не идет. Любой передел отходов это заведомо дорогое удовольствие. Там о диверсии говорить самое время, но стоит тишина. "Свои" люди пилят.
Какие ученые? Какие агрономы? Какие экономисты? Если остались разумные с советских времен, то молчат в тряпочку от страха оказаться врагом народа и загнуться в СИЗО КГБ. Еще и подрывником сделают не глядя. Профессия соответствует стать таким козлом отпущения. И еще признаются в том, что Первую Мировую войну развязали.

Ответить
0 +
Бабуля, 13:09, 24.08

Да я и так знаю, что у нас Страна НАпуганных Идиотов(((

Ответить
+8 +
Толік, 12:19, 23.08

Бык весяліцца да пэўнага "ўзросту"...

Ответить
+24 +
133, 12:26, 23.08

везде,!- одно продажное быдло!

Ответить
+21 +
Парамон, 12:33, 23.08

З кім захоча- з тым і спіць! Калісьці такі жаночы сэрцаед ужо быў. Зваўся Берыя!

Ответить
+17 +
Леон, 12:48, 23.08

Вось поскудзь - вязе шлюху цешчы! И яна нiчога зрабiць не можа, - трэба рабiць задаволены выгляд i усмiхацца. Канешне, пра сябе праклIнае гэту звар‘яцелую пажаду. Забойца дэманструе ўсяму свету бл---ва.

Ответить
+6 +
пациент , 13:01, 23.08

Самая лучшая медицина в мире в рб. Страшная дура!

Ответить
+31 +
Даша, 13:03, 23.08

Страна коношенак- альфа самец из драздов все пыжится ператрахать все што шевелится. дебилоид драздовский.

Ответить
+12 +
тут., 13:06, 23.08

Ну, вы усхадзилися, яна яму, прастату лечыць.

Ответить
+8 +
Малоросс из России, 13:56, 23.08

Третье фото зачетное!
теща спрашивает лукашенку: А где внук Дима? (дело проистекает в субботу)
лукашенко: - А дима на работе (лохотрон крутит, чтобы каккеистам - "молочные реки и кисельные берега").

Ответить
+14 +
Психотерапевт, 13:58, 23.08

Что на самом деле связывает диктатора и врача Светлану Коношенко?
--------------
странные вопрос
Тяжело больной должен быть под постоянным наблюдением врача

Ответить
+12 +
РБ, 14:32, 23.08

Скоро будем читать, что мама Оли работает врачом. Правильно лукашенко доказыай на своем примере, что детей надо делать много, у тебя семейные ценности - это бля...ская похоть.

Ответить
+8 +
***, 14:36, 23.08

А ещё в дроздах надо срочно организовать МАРЛЕЗОНСКИЙ сексуальный балет......

Ответить
+8 +
про, 14:58, 23.08

Еще одна" красавица"!

Ответить
+11 +
Бабка ежка , 15:39, 23.08

Похоже у него стоит только на молоденьких. Сам кричит, что рожайте детей, но забывает добавить, можно от мужа, а можно и от любовников. Короче тра.....тесь, но плодите рабов.

Ответить
-1 +
hunter, 15:46, 23.08

А гаварыт, что КОБЕЛЬ белый.
Поздравляю бабок и дедок! Вы пока впереди (не сзади).

Ответить
+7 +
???, 16:05, 23.08

У него поведение очень странное, особенно в последнее время. Наблюдается постоянная смена настроения.
Каким-то мутным лекарством она его лечит.

Ответить
+4 +
Парамон, 17:09, 23.08

Не кажыце глупства аб мутных леках. Яна яго лечыць сэксам! А ўзрост ужо пенсіённы, таму і сілы ўжо не тыя.

Ответить
-41 +
Витальсон, 16:41, 23.08

Арбуз лежит на тарелке. А тарелка на руках. Так что всё в порядке. А ты глаза открой, народный говорун. Или тебе некогда мелочи замечать? Главное ведь, человека и систему оговорить!!! Я за нашего батю!!! Уважуха и респект за то, что может приказать сделать человек невозможное!!! Найти нефть -нашли. Вырастить дыни и арбузы - вырастили!!! Вот так надо работать, а не лежать на диване, семечки грызть и коменты писать, которые явно не соответствуют действитеьности. До свидания, Че Гевара.

Ответить
+17 +
Штюрлиц, 19:06, 23.08

Батя?! Экий ты безотцовщина! ))))))))

Ответить
+17 +
Андрей, 17:10, 23.08

Кошмар! Ну и разожрались же при Луке его приближённые. Скоро лопнут от жира :D

Ответить
+10 +
Николай, 18:42, 23.08

Что надо старому блядуну с неограниченной властью от молодой смазливой блондинки?
Она ему помогает в работе с документами, наверное. А вы что подумали?

Ответить
+4 +
Tugodumoff, 21:57, 23.08

Это какая-нибудь зарубежная врачыха на такога и сблевануть могла б.А атечаственыя врачыхи не могут себе пазволиць дыни из супермаркета купляць,вот некаторые на аграрыяу таких сирьезных и западаюць.

Ответить
+5 +
однако, 22:54, 23.08

при диабете импотенция 99%

Ответить
+4 +
гэта яшчэ ня золак, 23:25, 23.08

Что на самом деле связывает диктатора и врача Светлану Коношенко?
_______________________________________________________
Пранюхайце, падгледзьце, калі вам так цікава, а галоўнае - калі вам НЯ БРЫДКА! Цьфу!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответить