30 апреля 2024, вторник, 12:09
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 18
+2 +
Бумс, 11:10, 23.08

Ниче так петарда получилась.Правда дороговато.Дайте две на ДР:)

Ответить
-9 +
Лявон, 11:45, 23.08

Пока их ракеты летали на российских двигателях, то ничего не взрывалось и не падало...

Ответить
+4 +
дадад, 13:42, 23.08

погугли вата,пока вам путинфюрер инет не отключил,аварийность ракет в мире.

Ответить
0 +
Гари Гринберг, 12:13, 23.08

эх, все подавай многоразовое! Значит коммерция впереди результата.
Сначала пусть многоразовый презерватив сделают, испытают и запустят в серию, а потом эти жертвы одноразовых презервативов переходят на новые ракетные технологии.

Ответить
-2 +
И до этого, 12:40, 23.08

у них 28 раз взрывались до старта и после. Не работают их ракеты. И все аномалия??

Ответить
+6 +
Пишите правильно! Чай не в России живём., 12:54, 23.08

Он - не Элон. Он - Илон. Илон Рив Маск.
Элон - это неправильное прочтение его имени (хотя и распространённое в русскоязычном среде). И именно Илон он произносит сам.

Это как с актёром Итаном Хоуком - пишется Ethan, правильно читается - Итан.

Ответить
-8 +
Канада, 13:05, 23.08

Пусть и дальше систему образования разваливают. Через сколько лет без толковых ингженеров и ученых останутся, если уже не случилось. Зато чирлидеры есть, это ведь так важно

Ответить
+10 +
Тито, 13:44, 23.08

О как кацаповата пуканы рвет в каментах)))Вы млин в 21 веке еще даже мобильный телефон не сделали)))

Ответить
+16 +
vVv, 15:32, 23.08

Канаде - вы, ватники, лучше бы беспокоились о своем образовании. В стране, где не производят вообще ничего полезного, еще имеют наглость (или глупость) хвастаться образованием. Сравните у себя дома количество вещей, произведенных в рашке и разработанных в США, и все о уровне образования будет ясно ;) вы даже нефть и газ неспособны добывать без западного оборудования, не говоря уж о телефонах, компьютерах, автомобилях. Раша нынче производит только гемморой для соседей, но для этого не нужно образования

Ответить
+1 +
12, 23:41, 23.08

К вашему сведению рашка, имеет весь перечень оборудования своего производства для добычи нефти и газа, у них много неравнодушных людей для которых родина не пустой звук, да и вы пользуетесь энергоносителями не из говноамерики , если бы рб платили за газ как Европа вы бы не сидели за компом и не писали грязь от злости, а пахали .

Ответить
+2 +
alex, 15:42, 23.08

Пятый канал напишет, что сбили украинскую баллистическую ракету над Донецком.

Ответить
-1 +
luk, 16:06, 23.08

Если бы в России произошло подобное, то здесь бы уже было более 100 комментариев про "загнивающую рашку". А так: "ну бывает,посмотрите статистику аварийности".

Ответить
+2 +
Тому есть причины, 17:49, 23.08

Это частный звиздалёт. Угу, падает. Не NASA - многодесятилетнего опыта у фирмы Маска нет.
А в рашке когда частная космическая программа будет? Лет через 70?

Ответить
+6 +
nik_K, 19:28, 23.08

Детишки, не ругайтесь.

С мозгами, особенно инженерными, во всём мире напряг. И в РФ и в РБ и в США и в Канаде и в Европе. С одной стороны они никому нафиг не нужны. И именно по этой-же самой причине фиг толковых инженеров найдешь когда они нужны по-зарез.

Утверждаю это потому что работаю инженером - конструктором.

Ответить
-1 +
Дядя Саша, 22:21, 23.08

nik_K, 19:28, 23.08 ***
Эти не поймут. Они что-то слышали о лампочке Ильича, читали о лампочке Эдисона, но не знают о лампе Ладыгина. Радио для них изобрёл менеджер Маркони. А Тесла - провидец и прорицатель, но не инженер. Про то, что мобильный телефон в СССР Куприянович сделал ещё в 1957 году, а система подвижной телефонной связи "Алтай" в СССР работала аж с 1963-го - они тем более не знают.

Ответить
0 +
vVv, 23:00, 23.08

Дядя Саша, ну и где он, этот мобильник Куприяновича? Что ж его не продают уже 50 лет в каждой лавке, а мы все бегаем за ненавистными Эпплскими айфонами? Или он сгинул, как и все прогрессивное, что когда-либо уродилось в России, в бесконечном болоте русского чванчства и невежества?

Ответить
+1 +
Consumer, 0:19, 24.08

Слушайте, какое мне дело, что когда изобрели? Мне - как потребителю? Важно, когда всё это было введено в массовое производство и стало доступно для пользователя, а не кем-то было изобретено и пылилось в виде опытных образцов десятилетиями. То, что в СССР для оборонки изобретали много чего, я не сомневаюсь, а для обычного человека самое лучшее предложение советской промышленности - это мясорубка из опилков танка.

Ответить
0 +
nik_K, 19:20, 24.08

Да, вы совершенно правы! В совке даже навоз - г.вно!

Ответить