30 апреля 2024, вторник, 14:34
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 18
+21 +
Виталий, 12:02, 23.08

Судя по новостям все идет к открытому вторжению...

Ответить
+38 +
Грамацей, 12:04, 23.08

Ну, чё, какую озабоченность будем выражать, господа? "Глубокую", "Очень глубокую", "Озабоченность с сожалением".... А может "обсудим на видеоконференции"...?

Ответить
+53 +
тим, 12:06, 23.08

Во все времена Россия несла другим народам только смерть и разрушения...

Ответить
+1 +
j, 13:14, 23.08

что ещё хотеть от орды

Ответить
+29 +
ипи, 12:15, 23.08

Такого вруна и трепача, как путин еще не знала история ...

Ответить
+27 +
кыш, 12:24, 23.08

Лицо, лишённое способности и желания созидать, неизбежно чем-то иным наполняет свою пустую жизнь. Обычно, это стремление к радости от безопасного созерцания разрушений, катастроф, смертей. Если же это лицо оказывается ещё и во власти, то использует её в качестве генератора этих разрушений, катастроф, смертей.

Встаньте на место гэбнюка, всю жизнь занимающегося тем, чтобы кого-то подставлять, сдавать, терроризировать, потопить, убивать (уж не насильственной ли смертью умер Собчак), а если не это, то просто кому-то наслаждаясь гадить. И вот у этого гэбнюка в руках оказалось власть, да небольшой кусочек жизни (стар, да дурён). Что он в таком случае будет он делать? Ответ мы видим: создавать условия для вселенской катастрофы, видеть, впитывать её последствия, да наслаждаться тем, что молодых массово постигает смерь, а он, старый дурной козёл, живёт да радуется, что их пережил.

Вот нечто такое проросло в черепушке морального урода и нравственного дегенерата путляры, впрочем, как и у местного унылого и злобного психозника луя. Пора смерть зазывать к ним в гости, сатане есть чем там поживиться.

Ответить
+12 +
Лима, 12:28, 23.08

Украинцы,экономьте патроны,тщательно цельтись.Шоб каждая пуля входила точно в колорадскую бошку.Одна пуля-один колорад.

Ответить
+14 +
шос, 12:32, 23.08

Избитая фраза - фашисты вероломно, без объявления войны напали на СССР. А кто теперь вероломно без объявления войны вторгается? ШОС пукину

Ответить
+6 +
андрей, 12:40, 23.08

ну и что, что перебросила? выскажите глубокую озабоченность, и все. пфф. делов то..

Ответить
+13 +
мужычок, 12:55, 23.08

Путин-мировое зло несущее угрозу всему миру.

Ответить
+2 +
Владимир, 12:58, 23.08

Начать войну с Украиной может только дурак! Путин конечно сумасшедший но не дурак! Начнёт войну против Украины не только проиграет но и погубит Россию!Владимир Минск.

Ответить
-3 +
Bimmer, 13:00, 23.08

100500 е вторжение!!!

Ответить
+4 +
radical, 13:08, 23.08

Украине нужно современное оружие.
Все эти парады демонстрирующие модификации старых разработок СССР
впечатляют наивных.
Украина должна добиваться военной помощи стран НАТО.
Украине нужны данные космической разведки
Нужны противотанковое оружие, нужно качественное стрелковое оружие,
системы кодированной связи и сухие пайки( над которыми долго смеялись)
бронежилеты и каски.

Ответить
+3 +
Спец, 13:44, 23.08

А это специалисты , а специалисты - это сила

Ответить
+2 +
Катя, 14:00, 23.08

Жаль, нету Черчиля, чтоб как тогда сказал на всю Европу : "Все на борьбу с Гитлером! " А ведь будут сидеть и надеяться до последнего, что "САМО РАССОСЕТСЯ", а ведь не рассосется...

Ответить
+2 +
жека, 14:15, 23.08

Лукашенко !Я думаю ты, обязательно скажешь Путину когда он приедет, в Минск на всречу с Порошенко . Что ты Володя не прав . Убери свои войска из территории Украины а то это делать некрасиво - и беларусы не приветствуют ваши дела !

Ответить
+2 +
Просто чел, 14:27, 23.08

У НАТО есть все рычаги воздействия на самом деле. Вопрос только в том, сколько они будут "выражать озабоченность".

Ответить
0 +
Дядя Саша, 22:25, 23.08

Сказки от генсека НАТО в один том уже не влезают. Вот только с иллюстрациями и документами у них никак. А жаль. Снова бездоказательная фантазия.

Ответить