30 апреля 2024, вторник, 23:41
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 20
+45 +
j[[[q, 13:07, 23.08

Кто-то сомневается разве, что мразь путается у обеих сторон, в надежде урвать что-нибудь для себя. Таких продажных особей ( мразь) не переношу на дух.

Ответить
+43 +
вораг , 13:13, 23.08

Проклятый лукадрыщ есть мутант и лунатик, убийца белорусского народа и государства, иуда

Ответить
-6 +
Тори, 13:19, 23.08

[Комментарий удален]

Ответить
+18 +
Shiko, 13:29, 23.08

Книги о гиркине должны быть напечатаны на мягкой бумаге, а издана желательно в рулонах.

Ответить
+20 +
белорус, 13:31, 23.08

Лукашенко и Гиркин одного поля ягоды

Гиркин:
- убийства с особой жесткостью
- изнасилования
- детоубийства
- пытки
- терракты

Лукашенко:
- похищения и убийства оппонентов с особой жесткокстью
- изнасилования и принуждение к сексуальным контактам
- взятие детей в заложники, шантаж детьми
- терракты

Ответить
+6 +
Анна, 13:36, 23.08

фсб придумало этого гиркина , оно и подохнет вместе с ним

Ответить
+15 +
Виктор , 13:43, 23.08

быдлятина лукавая свои мозги и язык не контролирует, довыё. ..лся петух не накланяемый, все силовики маскали. тутэшыя тоже куплены флажки власовкие запросто! беларуски или украински стяг штраф! черномордин штоб. тебя там черти не забывали жарить во всех смыслах и шаретского жди это вы падлы остановили импичмент, не было бы путцки новосрассии и гиркин стрелял бы не людей а пару рублей у виноводочного на опохмел

Ответить
+11 +
апрапр, 13:49, 23.08

когда мы услышали о гиркине впервые? несколько месяцев назад, года нет точно, а что имеем? книги гиркина, книги о гиркине. странно, не правда ли? обычно проходит больше времени. выходит гиркин одной рукой стреляет, а другой строчит "мемуары".
а наш не только разрешит, но не удивлюсь, если и рекламировать начнет.

Ответить
+20 +
Aliaksandr, 13:54, 23.08

Засуньце гэтыя кнiгi кожнаму жопалiзу у адно месца...

Ответить
+4 +
Джигурда, 14:04, 23.08

С каким пор этот Стариков стал историком?

Ответить
+11 +
человек, 14:17, 23.08

Бойкот поганым лавочкам, торгующим этим бумажным г.вном!!!

Ответить
+4 +
Алексей, 14:49, 23.08

Про оторванные яйца в книге написано?

Ответить
+6 +
А, 15:02, 23.08

Просто я знаю книги какого издательства теперь не покупать.

Ответить
+5 +
Бенедзікт, 15:06, 23.08

Кнігі пра Гіркіна прадаюцца са згоды адміністрацыі Лукашэнкі?
--------------------------------------
У адміністрацыі тон задаюць канторскія расейцы, якіх там паўнютка.

Так што нічога дзіўнага.

Ответить
+6 +
hunter, 15:28, 23.08

пО- лукашенковски: "читайте о Гиркине, и вам Майдан не спатрэбiцца, народзец".
А вы всё еще думаете , что ОН другой?
Снимите наушники и очки, розовые.

Ответить
+10 +
Mad, 15:55, 23.08

Сжечь все тиражи вместе с этим ублюдком гиркиным!

Ответить
+3 +
тот кто не врет, 17:03, 23.08

бандюга подлец мерзавец и сукин сын пусть про ненго в дурдомах читают

Ответить
+3 +
Фама, 18:28, 23.08

Мабыць па указцы гэтай адміністрацыі і RТVi на Космас ТВ перакрылі. Паўгода нічога не было на канале, але хтосьці падказаў каб паказвалі ваенныя дзеянні і ўзбраенне. Відаць рыхтуюць насельніцтва да вайны. А вось праўду па RТVi здаецца больш беларусам не пакажуць.А грошы плацім за Космас ТВ з улікам гэтага канала.

Ответить
+3 +
Сергей, 18:58, 23.08

ШОС!

Ответить
0 +
Stolzsein, 20:16, 23.08

Как-бээээ не опасно ли печатать книги о повстанце-то? Ведь кто-то начитается и объявит например Полесье Российским. И что тогда?

Ответить