30 апреля 2024, вторник, 11:16
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 8
+14 +
Вася, 13:33, 23.08

порядок во дворах? а может просто была команда на увеличение поступлений от штрафов? хватит уж всех по себе судить, вё-таки не все в стране такие как вы идиоты.
вот где уж порядка точно не хватает - так это в головах.
СРОЧНО ШТРАФОВАТЬ ВСЕХ!!! ЧТОБЫ ЗАВТРА К ОБЕДУ У ВСЕХ БЫЛ ПОРЯДОК В ГОЛОВАХ.

Ответить
+11 +
Батон, 14:14, 23.08

А слабо признаться,что "король гол,а казна пуста"?

Ответить
+1 +
Вася, 23:07, 23.08

при чём тут король? вы думаете в органы идут по зову сердца? ага, три раза, идут к кормушке поближе. а если кормушка пуста, значит не вопрос её наполнить, а на людей им плевать с высокой колокольни. и на порядок во дворах тоже. был бы повод как говорится.

Ответить
+3 +
VIKTAR, 13:40, 23.08

Бл@дь, еще деньги на фото...потянут. А просто задницу оторвать от машины, кабинета и пройти по дворам, слабо? Сцуки. Все площадки детские закатывают в асфальт. А именно на дворе рублевского, что на Шевченко.

Ответить
-4 +
не пройти не проехать, 14:11, 23.08

Да вы хоть на 100% обеспечьте. Все равно дворы будут забиты.Народ привык задницу к подъезду привозить,а на остальных им чихать.Имеют по две и больше авто,на одном ездят а остальные во дворе на приколе стоят(продаются).Приезжаешь во двор, сумки занести домой, машину припарковать негде из за этих столбил. Пусть соответствующие службы разберутся почему машина месяцами стоит припаркованная во дворе(не выезжая) а не на стоянке. Может стоит ввести наклейки на стекло разрешающую парковку,(примерно с 20:00 до 08:00) во дворе данному авто,остальные пожалуйста ставьте на платную стоянку или паркинг. Нет наклейки ГАИ пусть разбираются и штрафуют.Принцип, на квартиру одно разрешение.

Ответить
+2 +
sunaka, 14:35, 23.08

Если научить быдланов парковаться, то обеспеченность местами вырастет значительно.. А то попривыкали свои вёдра на 5 мест кидать.

Ответить
+2 +
василий, 15:48, 23.08

возьмитесь за быдлопаркунов на зеленой зоне во дворах! лепите штрафы по мульену.

Ответить
-3 +
Николай, 16:58, 23.08

Да, от ржавых "консервных банок" нет прохода!

Ответить