27 апреля 2024, суббота, 23:25
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 83
+658 +
Эрих Хунахир, 14:14, 23.08

Что пукин, что лука. Одна история. Самая страшная тайна это их детство.

Ответить
+188 +
Лизок, 16:02, 23.08

Как Ельцин мог ошибиться в этом человеке? С самого начала Путин вызывал неприятное впечатление, как внешне, так и образ его мыслей...Этот маленький, тщедушный человечик стоит ниже среднего россиянина. Он так же мочится в туалете, пердиттт и занимается извращенным сексом , как и все смертные...

Ответить
+230 +
Вошь на аркане, 18:30, 23.08

А Ельцин то тут при чём? или вы думаете что он что-то решал или кого-то выбрал?
Это Ельцину предложили уйти по собственному желанию , что бы не случилось "внезапной смерти от сердечного приступа"

Ответить
+1 +
Олексій, 13:24, 4.08

Только, чтобы!

Остальное верно, ходите на выборы, агитируйте, между близкими. Интернет Вам в помощь!

Ответить
+4 +
Ches, 14:32, 27.08

Если бы вы так бухали как Ельцын ещё не так бы ошиблись, падал бухой со стула, пытался за что нибудь схватиться, а тут облезлая моль тихо стояла, ну и попался по пьяну ручку.....

Ответить
+147 +
Владимир, 19:23, 23.08

Да похоже обоих с армии комиссовали с одинаковыми диагнозами шизофрения! Владимир Минск

Ответить
+392 +
woman, 14:18, 23.08

Как-то ни разу не усомнилась в его аморальной сущности. И уверена, что слухи про Кабаеву небезосновательны.

Ответить
+549 +
алексей, 14:23, 23.08

Потеряв,умную Людмилу,Путо стал сумащедшим. Его место в психушке, вместе с Жириновским

Ответить
+269 +
Лявонiха, 17:26, 23.08

Алексей, спасибо Вам за такое мнение. Обычно к оствленным женам (любовницам) относятся с пренебрежением, снисходительным участием. Мне знаком тип мужчин "а-ля путин". Все ахают: вопитанный, умный... А после встреч с ним хочется повеситься... Физически чувствуешь скрип арифмометра в его черепушке: все ли он от тебя поимел. или еще осталось что-то, чем ты решишь его проблемы в бизнесе, со здоровьем, просто в быту. Удивительное дело, но расставшись с таким питончиком - удавчиком, чувствуешь прилив сил. Без диет уходят набранные в депрессухе килограммы. Знакомые начинают спрашивать:"Какие витамины принимаешь? Ты отмотала назад несколько лет, стала выше ростом!" Поэтому, когда Людмила Александровна развелась , я порадовалась за нее: освободилась женщина. Даст Бог, поживет как человек, а не как удобный стульчик под плоским задом карликового альфа- самца

Ответить
+97 +
woman, 22:40, 23.08

Дай Бог и Вам всего доброго, Свободная Женщина.
Уважаю Ваш выбор.

Ответить
+21 +
Историк, 9:53, 3.02

Аналогия: читайте сколько любовниц было у Гитлера и сколько совершили суицид. А жена Сталина-тоже.
Это (и Ху..ло, я его по фамилии не называю) энергетические вампиры мирового масштаба. Кроме жен они пьют кровь и у своего народа. По приказу Ху..ла тайно лишены жизни не одна сотня человек. Про военные действия не говорю.

Ответить
+16 +
minsk, 7:17, 23.09

пусть Лукашенко с собой захватят.

Ответить
+332 +
мужчина, 14:31, 23.08

Людмила Путина об экс-супруге: Вампир, который высосал все соки((((((((((((( Умная! Симпатичная! Интеллегентная! и самое главное- ДАЛЬНОВИДНАЯ женщина! Много знала! Много видела! Много предчувствовала! По мойму разошлась с х...йлом с чистым и лёгким сердцем! не жила а мучилась!

Ответить
+98 +
Женщина, 17:28, 23.08

Умная женщина вообще в такое г... не попадает. Она молодец хоть прозрела вовремя.

Ответить
+57 +
woman, 22:46, 23.08

Простите, но в г...но вступить могут все. Это раз. Умная женщина - это фантазия чистейшей воды. Книжный вымысел. Это два. По поводу прозрения вовремя - а кто его знает, этого "вовремя"?

Ответить
+58 +
Женщина, 9:27, 24.08

Women вы хотите со мной потягаться по психологии? Давайте! Как вы объясните выражение Людмилы ,,был невзрачный, одет плохо... но был настойчив,, ответ один - ВЫШЛА ЗАМУЖ ПОТОМУ ЧТО ДРУГОГО НЕБЫЛО. Это первое. ЖЕНЩИНА УМНАЯ ВЫБИРАЕТ СЕБЕ КОГО ОНА ХОЧЕТ А НЕ КТО СОГЛАСИЛСЯ ИЛИ НАСТАИВАЛ. Это второе. Остальные подбирают что осталось т е остатки. Плюс комплекс заседеться / остаться одной и т д. Когда у тебя комплексы то никогда не выберешь то что тебе нужно. НИКОГДА.

Ответить
+58 +
другая женщина, 11:41, 24.08

и для умных и не очень женщин - а из чего выбирать то? Мужиков как не было и нет! И в молодость Людмилы и в наше время.
И ситуация врядли измениться - равновесия между количеством мужчин и женщин нет с времен Второй мировой.
Вот и выбираем... то что "настаивало"... чтоб не засидеться и хоть дитенка родить.
И не в комлексах тут дело - женщины не окружены мужским вниманием в должной мере - отсюда и комплексы.

Ответить
-16 +
Yog Sothoth, 19:24, 25.08

Дорогая Вы наша. Поверьте, нормальных мужиков хватает. И есть из чего выбирать. Но именно настоящая женщина может из обычного самца сделать мужчину.

Ответить
+4 +
Светлана, 12:26, 11.07

A почему женщина должна что-то делать из взрослого человека?
Раз родители, он сам и школа из него ничего не сделали, то из таких имбецилов ничего никто не сможет сотворить. От одной мамки к другой, на постоянное обслуживание.
Так что, прежде чем писать об умных женщинах, на себя посмотри в зеркало и откажись нести пургу.

Ответить
+44 +
Мужчина, 0:13, 24.08

От сумы да от тюрьмы, милейшая....
Знаю много примеров такого плана. Без президентства - высасывали соки.

Ответить
+1 +
Олексiй, 13:37, 4.08

Умных МОН выпускает - разумных мало!
Умные хорошие оценки получают - есть толк?

Ответить
+6 +
Angelocheck, 11:33, 31.10

Вообще-то, мышка серая, как и сам ВВП. Потому-то он и выбрал её, и "был настойчив": при его профессии ему не нужна была в жёнах Мерилин Монро или Софи Лорен.

Ответить
+3 +
Бука, 11:56, 24.07

А что ж ты мучалась бедненькоя столько лет и не развелась.

Ответить
-114 +
костя, 14:34, 23.08

Всем пофиг кто и с кем, когда. Среди именитых людей шоу биза есть те кто свою личную жизнь тоже не афишируют.

Ответить
+82 +
ук, 16:03, 23.08

Тогда Путину и нужно шоу бизнес...

Ответить
+249 +
Prohozyi, 16:09, 23.08

Мне тоже пофиг костя - с кем ты и когда.
Но ты не президент. А это должность очень публичная. И президент - это прежде всего авторитетная личность и потому свои поступки должен соразмерять с моральными требованиями. Ведь ему приходится произносить публичные речи, а если мы знаем что он - г@ вно, то как его слушать?
У нас уже есть пример - чмо из шклова. которого без смеха слушать невозможно.

Ответить
+362 +
прочитал, 14:48, 23.08

Прочитал статью и окончательно понял, что всем рулит не пУтин. Он - уйло, и назначенец на должность "президент", а правильнее "царька" . Все управление идёт из лУбянки. нКвдэшные псы (до 10 человек) представили себя богами. Там же ряд затенившихся олигархов. Они назначили хорошего и управляемого (на их взгляд) исполнителя. И, действительно, уйло ради выслужиться, готов жертвовать всем, даже близкими. Не говоря уже про обычных людей. Но фарс в том, что уход (яд, петля,пуля и т.д) уйло ничего не изменит. Подготовлены другие варианты, мальчик дИма тому пример. Необходимо уничтожить источник. Это лУбянка и кРемль. Но сделать это архи тяжело. И смогут это сделать только свободные люди. Ватники к таковым не относятся. кАцапье всегда останется рабами. С востока свобода не придёт, Азия как-никак. Вот лишь Украина одна и способна на это. Хотел вначале добавить и Беларусь, но рабское инстинкты ещё у нас сильны. Все-таки, какая сильная нация "УКРАИНЦЫ".

Ответить
+204 +
галина, 14:49, 23.08

Закомплексованный садист. Для того, чтобы россиянам окончательно сделать из него бога, осталось только его распять

Ответить
+19 +
Алексей, 5:09, 21.06

Давно понял, и недавно прочитал мнение других людей, о том что в детстве Путина, очевидно били, унижали, третировали. Сам по себе он тщедушный. Может и был когда хорошим изначально, но превратился в гадёныша. Таких в любой компании, коллективе, банде всегда унижают, над такими издеваются...
Вот из него сейчас и выходит обида, выходит ненависть и злоба.

Ответить
+163 +
Дмитрий, 15:09, 23.08

Семья-сущность духовная, больше чем группа людей с родственными связями,
разрушить её, поломав судьбы членов своей семьи устремившись на запах молодой....
Ты, вОва не просто хреновый политик, а ещё и человек никакой, закомплексованный, лишённый в детстве внимания и не уверенный в себе амбициозный карлик (в данном случае я не в плане линейного размера)
Дмитрий

Ответить
+97 +
Путлер истинный вампир!, 15:11, 23.08

Путлер истинный вампир с кровавыми зубами, впивающийся во все живое!

Ответить
+50 +
вий, 15:16, 23.08

Правильно говарят путч 1991г победил.

Ответить
+28 +
hunter, 15:23, 23.08

...ЛО ДА И ТОЛЬКО.
а ГОВОРИТЬ ПРИХОДИТСЯ ОБ ЭТОМ ...ЛЕ ВСЕМУ ЦИВИЛИЗОВАННОМУ И НЕ ОЧЕНЬ МИРУ.
д о ж и л и!
И чего ещё ждём от БЕС(СТРАШНОГО)?

Ответить
+36 +
история не лжёт, 15:34, 23.08

Путин создал Россию, где люди, как и в старые времена, просто "отретушированы" из истории", – подытожил журналист Newsweek.

Сегодня мало кто знает, где кремлёвские маши, саши и серёжи. Но это временно и не имеет значения (для большинства людей) - все они с печатью этого давно уже дъяволького лобного места, не скрыться, не исчезнуть.

Ответить
+156 +
Алексей, 15:38, 23.08

Человек, избегающий смотреть в глаза собеседнику, честным быть не может. Кгбшник у власти - страшнейшее оружие!

Ответить
-144 +
Лариса Петровна, 15:51, 23.08

Как почитать ваши коментарии- сплошная желчь. Десятки тысяч разводов в мире,что вы булькаете?
Кто из вас знает об этом браке? Только ту информацию,что подсунут вам под нос.Кто знает ,какая она -Интелигентная,дальновидная и тд.
Читая ваши комментарии,ощущение, что смотрю в советский общественнный туалет (с дыркой)
Пару раз она была вынуждена показаться с мужем на приемах-очень простая,закомплексованая жэншчына.С которой видно что мнооого работали ,перед тем как выпустить в эфир.
Успокойтесь

Ответить
+138 +
мужчина, 16:42, 23.08

Лариса Петровна, 15:51, \\\\\ Ну вы то были бы на высоте!? Да? Нууууу куда уж Людмиле до вас!!!!!!!!!! Место пусто! Уперад! Кабаева подвинется!

Ответить
+48 +
Lucia_Pf, 16:54, 23.08

филфак лгу, ей, по крайней мере, ума хватило закончить, или это ни о чем?

Ответить
+121 +
123, 17:12, 23.08

Лариса Петровна, вы не заметили , что у вас не меньше желчи. Что доброго вы сказали даже про Людмилу Путину. А, что семьи у руководителей государств должны быть на виду , то тетушка и в лес не ходите. Мы , народ , выбираем их, так они на каждом углу кричат, вот и должны быть достойны его, и личная жизнь у таких персон должна быть на виду, а если вы ее (эту жизнь) хотите уравнять с нашей , то не хер им быть президентами, а как и мы на 300 баксов пусть живут , вот тогда за бл.. дство судить будем , как соседа. А сейчас эти сво.... в ответе перед нами .

Ответить
+19 +
янус, 13:55, 29.08

"Жэншчына"??? Людмила Петровна, вы кто, я правильно Вас узнал?

Ответить
-7 +
Ччч , 12:11, 27.09

Я тоже так подумал. Но и в чужом белье копаться не люблю. Флаг в руки. Пусть женятся, разводятся —у всех должна быть личная жизнь.

Ответить
+3 +
Ольга, 14:24, 20.07

Никто не может закомплексовать женщину больше,чем муж - комплексатик,вдруг поднявшийся в собственных глазах и над другими людьми.Мне это известно на личном опыте.Сбросив такое ярмо ,женщина опять начинает чувствовать себя женщиной,приобретает уверенность в себе.

Ответить
-168 +
Александр, 17:05, 23.08

Очень необходимая и своевременная статья. Народ должен знать своих героев. Журналист приводит слова Ирен Питч, немецкой подруги мадам Путиной, которая заявила, что брак Людмилы был без любви. "Он не пьет, не бил меня". Но он "вампир, который высосал из меня соки," передает Питч слова Людмилы Путиной. Подобных журналистов называют папараци. А статья хороша тем, что показывает евро-американские методы информационной войны. Нет возможности оболгать в профессиональном политическом плане, выставим на показ наспех слепленную мыльную оперетку. Этакий спровоцированный эксгибиционизм. Достойно европейской демократии! Вам, мелкие паскудники, очень далеко до понимания чести и достоинства серьёзного думающего человека, ответственного и за свою страну и народ и за цивилизацию в целом. Горе вам, европейские и американские Содом и Гоморра!

Ответить
+31 +
Татьяна УКРАИНА, 19:40, 23.08

Не зря говорят если не пьет-або падлюка паршивы або хвора людина.

Ответить
+140 +
stoltzsein, 20:23, 23.08

Где вы видели содом и гоморру? Я 5 лет езжу в ЕС раза 3-4 в год и не видел голубых ни разу.
Человек великого поста не имеет права скрываться. Цари не скрваются, а наоборот показывают миру доказательства своей успешности в семье. Только фараоны и диктаторы скрывали свои тайные изращения. Иначе по их примеру и простолблины начнут таятничать.
Почему-то в США никто из оппонентов не боится задать в прямом эфире действующему президенту каверзный вопрос. У нас это - как покушение на целостность государства.
Ну да, рабам не понять как это так можно подвергнуть сомнению богоизбранность фараона.

Ответить
-18 +
Алина, 21:55, 27.08

Почему ты их должен был увидеть, у них что на лбу написано

Ответить
+44 +
Buba, 20:57, 23.08

Ну кто бы мог сомневаться в каком ключе будет ваш коммент.
Только вы забыли ,что пишет и показывает ну совсем "не жёлтая" пресса и телевидение горячо вами любимой россии,как исполняют команды ,мочить.
Знаете Александр ,ваши коменты расчитаны на залётных одноразовых читателей и полностью повторяют линию гебельс TV.Ничего нового.

Ответить
+114 +
Buba, 21:03, 23.08

В догонку к предыдущему посту.
По поводу Содома и Гоморы. А отчего же детки так горячо вами любимых кумиров, так стремятся жить и учиться в этих рассадниках разврата?
Вы уж лучше втирайте свои проповеди сами себе в зеркало.

Ответить
+32 +
Шариков наполненный честью и достоинтсвом!, 12:55, 24.08

спровоцированный эксгибиционизм, мелкие паскудники, отсутствие в наличии чести и достоинства... ах как прекрасТно.. но почему же в этой "Содом и Гоморра" как вы это сказали... аааа в Голландии (!) обосновалась любимейшая доченька путинга... неужели папочка честью и достоинством напоплненный как воздушный ганд... ой шарик (!) на это согласился?

Ответить
+11 +
Yog Sothoth, 19:30, 25.08

Я просто с вас, неумных, угораю. Уважаемый, а Вы бали хоть раз в Европе или в США?

Ответить
+12 +
Алексей, 5:31, 21.06

«Мелкий паскудник» это твой «серьёзный и ответственный за срану» кремлёвский бездарь, опустивший Россию перед всем миром! Он и место правителя занял не путём конкурентной борьбы, подковёрных интриг, хитроумных схем..., а просто потому что его ткнули в президентское кресло! Именно из-за отсутствия личностных качеств! В этом плане он даже в подмётки не годится Владимиру Ленину, каким бы тот не был.
И ты, Александер, своё холопское, ватно-азиатское мировоззрение засунь себе в одно место, очень почитаемое в российских тюрьмах, в российском балете, на российском телевидении и российской эстраде. Это ещё вопрос где больший Содом и Гоморра. В путинской рОссии, где человек - бесправное ничто и постоянно подвергается унижениям, пыткам, насилию? Или в Европе, где всерьёз ставится вопрос о базовых выплатах и возможности нормально жить без необходимости каждодневного труда. В рОссии, где никогда, за всю историю, правителя не выбирали, или в цивилизованном мире, где выборы это выборы, а не цирк!

Ответить
0 +
Ааа, 12:08, 17.07

абсолютно точно !!!!

Ответить
+5 +
Ольга, 14:31, 20.07

Честь и достоинство у вора,грабящего страну,лгуна,не выполнившего ни одного своего обещания ,данного в прямом эфире народу?Где вы там увидели честь и достоинство.Кривляющийся шулер а не достойный человек.

Ответить
-107 +
тут., 17:42, 23.08

Правильно и сделал, умный, дальневидный, любит и жалеет свою семью, и не хотит , что бы всякие гоблены полоскали, обмусоливали его семью, береженого, Бог бережет.

Ответить
+71 +
Сергей, 17:47, 23.08

"Вам, мелкие паскудники, очень далеко до понимания чести и достоинства серьёзного думающего человека, ответственного и за свою страну и народ и за цивилизацию в целом" Это кто такой ответственный, пукин?Дядя ты больной, но доктор тебе не поможет, лишь священник изгоняющий бесов.

Ответить
-32 +
путник, 22:00, 27.08

Чукотский мальчик Сергей прекрати, оскорблять людей. Закончи университет, а потом открывай рот, а пока ты всего лишь пушечное мясо.

Ответить
-16 +
dert, 17:13, 22.11

Отлично сказал!!!

Ответить
+78 +
Нина, 17:48, 23.08

Да и не надо ничего писать про этого вампира и его семейную жизнь - все лежит на поверхности, все видно без описания. Не думаю, что и сейчас, после развода, Людмиле Александровне живется лучше - пожизненная заключенная КГБ. Но все же очень надеюсь, что хотя бы чуть -чуть легче. Лучше быть одинокой или вдовой, чем жить с таким х...лом или постоянно быть под его надзором. От всей души ей желаю обрести покой и свое женское счастье.

Ответить
+10 +
Йопт, 18:19, 23.08

такие "орлы" почкованием размножаются, как дрожжи.

Ответить
+23 +
Дзядзька Валер, 20:16, 23.08

Што нам да яго сям'і? Хай той вылюдак задушыцца, хай усё нарабаванае не прынясе ні шчасця, ні радасці, ані карысці ні яму, ні ягонай сям'і, хай усе ягоныя планы прахам пойдуць. А як там ён жыве, з Кабаевай, ці з кім яшчэ - які нам клопат?

Ответить
+27 +
Наталья, 22:24, 23.08

Типичное поведение мнительного импотента.
У нас в КБ такой был.
Не удивлюсь, если дочери не от него.
Вот ссыкло. Не мужик нифига.

Ответить
+7 +
Вася, 23:43, 23.08

не то что наш усатый мачо, да? всем мужикам мужик и бабам на радость, в очередь, бабы, но плюшек всем не хватит. последним по леденцу тока обломится.

Ответить
+5 +
зубр, 22:02, 27.08

О ты знаешь какой он мужик. Интересно.

Ответить
-35 +
Дядя Саша, 22:43, 23.08

Журналист полностью провалил редакционное задание, не найдя даже общеизвестных фактов. Наврал даже о якобы положенной по закону половине оклада. К тому же это пересказ того, как gordonua пересказывает Newsweek. Несвежая сплетня.

Ответить
+9 +
за русских рабов , 23:08, 23.08

Путина надо распять чтобы русские пошли за ним в ад уверовав что он их духовный далай лама или скорее Гитлер!

Ответить
+12 +
zzp, 23:53, 23.08

а дочерей неслучайно чаем из полония не напоили,а то какие-то не дочери,а призраки,говорят есть,но 14 лет их никто не видел...

Ответить
+32 +
Alex, 1:34, 24.08

Как несказно повезло Людмиле - не видеть больше рядом это ху@-ЛО!!!

Ответить
+4 +
кок, 8:38, 24.08

Да ...ничего нового!

Ответить
+29 +
nora nora, 9:18, 24.08

Людмила развелась с этим карликовым психом, страдающим манией величия, и помолодела, похорошела. Удачи ей в личной жизни!

Ответить
-37 +
Адил, 13:33, 11.06

Ошибаешься. Путин всегда будет на высоте. Великий политик современности. Ошибки у всех бывают, учитывая сколько врагов у РФ. Один скрытый это ты.

Ответить
+5 +
Женщины для мира., 13:03, 24.08

После развода любимым блюдом Людмилы станет "взбитый ватный путинг по-украински" в зелено-голубых тонах.

Ответить
+8 +
Аня, 21:20, 24.08

Не могу себе представить умную женьщину рядом с таким тихим монстром на протяжении 30 лет! Может он ей еще и угожал а потом успакоился?

Ответить
+13 +
ирина, 0:20, 28.09

Людмила! Жизнь только начинается. И этому неблагодарному кабелю Вы отдали 30 лет своей жизни. Бог ему судья! Вы первая леди страны, были и ею остались, а не какая то Кабаева,Вы очень эффектная и красивая женщина, дожив до Ваших лет, Кабаева сделает 199 пластических операций, но она не приблизится к Вашему идеалу. Все женщины нашей страны очень любят и поддерживают Вас. Здоровья Вам, удачи..

Ответить
+10 +
петруха, 16:24, 8.05

Бедные россияне, не имеют информации об отпрысках Путина. У белорусов с этим все ОК. Своего младшенького папаня не стесняясь по всему миру таскает. Правда не совсем понятно какие у него на это основания

Ответить
+9 +
писатель, 11:55, 9.09

НЕДОЧЕЛОВЕЧЕК
Недостоин быть президентом
Тот кто честь свою утопил
Гражданин громогласно являвший
Что мессия он нашей земли
Затолкав все Законы под нары
Правду прятая в подлых словах
Беспардонною гадкою грязью
Обливает героев в речах
Что ни слово-то нация в шоке
Он один интеллектнее всех
Вечно врать-большевистское кредо
Верный ленинец джуга троцкист
Ненасытно безбожно картаво
Слово брошено гнусным в народ
Это он - А прочие быдло
Должно стадом ходить на поклон
Он решает-и нет здесь управы
Здесь ни суд ни народ-все никто
Но кремлёвски мусоля нам право
Большевистской дорожкой ползёт
И не встретишь зарю на рассвете
Каждый праздник-массовка ментов
Здесь спецназец-страны вертухаец
Громко сам он за граждан поёт
Злобно слово в его толкованьи
Он над истиной Бога затмил
Пролетают все ангелы дальше
За город где бесы в церкви
Всё здесь грех всё здесь бред мать родная
Сколько родине нам горевать
Обвались расступись земля Ката
Ледени чёрствы души греха
Ни болота ни омут смердячий
Не спасут нас от

Ответить
-3 +
читатель, 17:19, 22.11

Писатель, не пиши больше такой бред....

Ответить
-1 +
Сеня, 14:41, 3.02

Когда Гусева снимали,автор сплетни у подъездов собираешь или хозяин диктует
-Главный редактор (с 1983 года) и владелец газеты «Московский комсомолец» Гусев.
PS.Кстати Пу и ко не люблю,но и врать как вы не умею.

Ответить
+7 +
эльф, 16:13, 23.10

Если бы была умной, то в такое очевидное говно даже не вляпалась бы !!!

Не дитя ведь, сама знала что такое КГБ и какие люди там находятся и служат...

Народная мудрость говорит: "Ты лучше будь один, чем с кем попало; ты лучше голодай, чем есть что попало".

Простая теория забитых совков: "Надо выйти замуж для галочки, надо родить детей для галочки, надо показать всем, что у меня нормальная семья и я не старая дева"...

Надо для других, надо для общества, а что надо самому и о чем душа просит так это уже не важно. Человек живёт лишь для государства и его прихотей.

Ответить
0 +
Ольга, 14:44, 20.07

Вы правы,все мы выходцы из совка и не надо осуждать женщину,не сумевшую отстоять свое право ,выбирать самой,вы не знаете про нее ничего.Не суди,да не судим будешь.

Ответить
+1 +
Алексей, 18:51, 8.04

Низкий рост председатель северной страны - не сильный руководитель. Мало волос, слабое рукопожатие, ботокс лица. А большая и отважная страна - это Китайский лидерство. Порядок. Почтение и созидательность.
Следующий глава России - Си Цзиньпинь!
Мудрый правитель, плешь уходить в отставку, русский глупый младший брат, китайцы правильно распорядиться ресурсы, вместе победить сша!
Вместе строить великий нефритовый стержень экономик, самка рада, много высокий умный ребенок, страна процветать.
Хороший ветка двойной давление чайный напитка. Жизнь с товарищем Xí - это мешок, полный риса, кошачья жена, полная детей. Жить с вором ботокс, короткий нога, лысый голова - дорогие магазины, пустые желудки.

Ответить
-1 +
Nadezda, 9:44, 20.07

Не надо копаться в чужом белье,тем более это комментировать,Что же касается Людмилы,не совсем понятно зачем жила и терпела 30 лет и еще-разбежались не надо лить грязь на бывшего супруга,бог воздаст каждому свое,а Владимир тоже имеет право на личную жизнь и семейное счастье

Ответить
0 +
Бука. , 11:58, 24.07

Это точно. Как только от корытаотганяют сразу плохой

Ответить
0 +
Ольга, 15:42, 23.02

Интересное совпадение - Сталин - без жены,
путин - без жены,
лукашенко - без...
Все кто без, творят страшные вещи со своим народом.

Ответить