30 апреля 2024, вторник, 15:50
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 15
+36 +
ЯДвига, 14:35, 23.08

- Нет распоряжения президента о порядке заселения комплекса «Магистр». Должен быть другой нормативный акт. Мы ждем соответствующего распоряжение президента.
--------------------------------------------------------------------------------------------
Так пусть президент сразу же издает еще один нормативный акт, где будет указано, когда новоселы смогут перевозить свою мебель, а заодно и указан ее перечень! Ну, коль у нас нельзя сделать ни одного шага без "вышестоящего" соизволения, подтвержденного документально.

Ответить
+6 +
nik_K, 22:22, 23.08

Кстати: "Должен быть другой нормативный акт. Мы ждем соответствующего распоряжение президента. Все, кто был записан в эти дома, буду заселены"

Ну раз вы так в этом уверены, то почему люди ещё не заселены? Какая вам разница раньше или позже? Заселяйте!

Ответить
+37 +
без бумажки ...., 15:00, 23.08

Скоро в туалет будем ходить через указ и распоряжение президента.
Как все запущено. Не понимаю почему решения самого мелкого уровня принимает президент. Он, что на большее не тянет??? Принимается такое количество, что вряд-ли вообще что-то читается, когда подписывается, да еще и на бахче надо поработать.
Поэтому, когда через некоторое время возникают проблемы, он даже не в курсе о чем идет речь. Потому, что во многих его указах и постановлениях грубейшим образом нарушаются юридические нормы. А, малограмотные чиновники, как правило из деревни, заимевшие всеми неправдами в Минске жилье, готовы за эти метры бездумно выполнять всё, что прикажут.

Ответить
+15 +
один, 15:01, 23.08

С мебелью тоже не торопитесь,а то потом скажут,чтобы доплатили за своё....

Ответить
+17 +
hunter, 15:14, 23.08

и ВОЙНА И ЖИЗНЬ ЗАВЯЗАНА НА КАКОМ-ТО не только чтобы весьма , а на сильно непорядочном гражданине, за которого мы с вами ещё и голосуем ( не говорю, что выбираем).
Люди, задумайтесь, што вы робIте!
I колькi гэнае усё (фiг знае чаго) можа працягвацца?
Што мы з вами за людзi?
Цi можам мы з вамi пасля гэтага "ЛЮДЗЬМI ЗВАЦЦА?".

Ответить
+23 +
Я, 15:14, 23.08

Щас картошку дакапаю арбузы з дынями ужо убрау и вазьмуся за усё сразу

Ответить
+2 +
Anatol, 16:09, 23.08

Трэба пісаць новы сцэнар "Кватэраж-гараж", рэжысёр - Шенко.

Ответить
+21 +
спб, 16:12, 23.08

А помойки между бомжами призедент своими указами еще не распределяет?

Ответить
+14 +
леонид4624, 16:18, 23.08

Ст 137 Конституция РБ отменяет все указы Президента РБ. И нужно помнить что есть основной закон и его не дано поаво нарушать даже Президенту РБ Лукашенко. Но нарушения есть и они длятся уже 20 лет, к чему это привело в экономике и политике. Уже написано и рассказано

Ответить
+5 +
Vlad60, 21:41, 23.08

Президенту РБ не дано право нарушать Конституцию, а гражданину Лукашенко А.Г. - дано.

Ответить
+14 +
Нетслов, 16:34, 23.08

Нет слов...До чего дошли. Дом без правителя заселить не могут. Нет человека, кроме правителя, который может определить интеллигент творческий или не творческий.

Ответить
+6 +
ЖИТЕЛЬ МИНСКА, 17:19, 23.08

НАДО ВАМ ИДТИ С ЧЕЛОБИТНОЙ К СОЛОДУХЕ,ТОТ СВОИМИ МЕТОДАМИ, КОНФЛИКТ РАЗВЕДЁТ РУКАМИ.

Ответить
+10 +
ира, 18:04, 23.08

я думаю силовикам квартирки понадобились - вот и придумали такую тупую отмазку.

Ответить
+11 +
undos, 18:07, 23.08

Что верно, то верно: ни история, ни великая классика ничему не учит ни россиян, ни белоруссов. 20 лет под гнетом бог знает кого! Давно не смотрели "Собачье сердце" и "Роковые яйца"? Про читать разговора нет! Или фильмы С.Говорухина "Так жить нельзя!", "Час негодяев", не нынешнего С.Говорухина, раздавленного гебней, а того смелого и сильного, который запрещенного В.С. Высоцкого не побоялся снять в своем фильме "Вертикаль". Хамы шарики, гопота из гопоты заправляют в России и Беларуси. Воровство как государстувенная политика! Такого даже не во всех банановых республиках увидишь. Народу наплевать на будущее своих сыновей и внуков? На свое - точно! Какую страну в наследство оставят люди своим потомкам? Или народа еще нет, кроме населения? Слово-то какое коммунисты, 80 лет мучавшие народ, превращая его в послушное население, придумали, типа кур на насесте.

Ответить
+6 +
zzz, 22:47, 23.08

"Но этот комплекс строился для определенной категории граждан, для научной и творческой интеллигенции, и под существующее положение не попадает".
Да ладно Вам, просто, в администрации первомайского района не нашли творческой интеллигенции среди артистов :)
При такой арендной стоимости, все чиновники перейдут в категорию творческой интеллигенции и не поспоришь, ведь творят денно и ночно во благо народца :)

Ответить