30 апреля 2024, вторник, 17:01
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 20
+50 +
золотая орда, 15:07, 23.08

Им есть там что прятать.

Ответить
+31 +
Бандыт барэцки, 15:20, 23.08

ЧК, ОГПУ, НКВД, КГБ,ФСБ......Ёсць яшчэ "пытаннечки"?

Ответить
+27 +
Гюнтер Штольц, 15:30, 23.08

Подумали, что едут Смоленск от России отделять

Ответить
+22 +
Стары i нягеглы., 16:19, 23.08

золотая орда, 15:07, 23.08
+++++++++++++++++++++++++++++++++++
Им не прятать что-то нужно. Всё компрометирующее уже давно спрятано. Им надо память людскую убить. Но мы помним и впредь помнить будем!
А на очередном Нюрнберге всё вылезет!
Всё!!!

Ответить
+26 +
Alex, 16:22, 23.08

Несмотря на "тайны", истории всё равно открывает свои страницы:
1) как ни пытались "советы" доказать "факт" о том, что поляков якобы расстреляли немцы, а не совесткие чекисты, которые СПЕЦИАЛЬНО ЗАВЕЛИ НЕМЕЦКИЕ ПИСТОЛЕТЫ ДЛЯ РАССТРЕЛА, ничего у них не полоучилось;
2) как ни пытались большевики-мудаки расстреляв царскую семью в Екатеринбурге, добив штыками княжён и потом три дня травя кислотой, сжыгая трупы и сбросив их в заброшенную шахты и ещё "для надёжности" взорвав в ней гранату, НЕ СУМЕЛИ СКРЫТЬ СЛЕДЫ СВОЕГО КРОВАВО-ЗВЕРСКОГО ПРЕСТУПЛЕНИЯ и впоследствии были покараныВсевышним).
Так что НИЗКИЙ ПОКЛОН и УВАЖЕНИЕ тем, кто помнит и чтит ПРАВДУ ИСТОРИИ!!!
Всенародное презрение всем палачам!!!

Ответить
-5 +
974, 19:28, 23.08

Уважаемый, у Вас каша в голове. 1) Военнослужащие комендатур НКВД (а не советские чекисты - это масло масляное, а какие же еще чекисты могут быть, английские или чешские?), которые занимались расстрелами осужденных использовали, как правило, оружие разных марок, в основном револьверы системы "Наган", реже - "ТТ", еще реже - "Маузеры". 2) Царскую семью никто не расстреливал. Царь Николай II ОТРЕКСЯ от престола в феврале 1917 г. в пользу даже не сына, а брата Михаила. Тот побыл "царем" всего несколько дней и тоже отрекся. Романовы ПЕРЕСТАЛИ быть "царями". Так что большевики расстреляли из револьверов (имеются документы) не царскую семью, а семью гражданина Никодая Романова. Это обстоятельство не снимает нисколько вины за страшное преступление.

Ответить
+3 +
Alex, 0:00, 24.08

У тебя - лагерный номер 974, или это порядковый "сексота"??? Читай страницы истории, "дорогой"! Твои мило именуемые "Военнослужащие комендатур НКВД" -- всё равно - подонки советского чекистского отродья, как бы их официально не именовали. То, что более 14.000 пленных польских офицеров расстреляли НКВДэшники из ЗАРАНЕЕ ЗАВЕЗЁННОГО НЕМЕЦКОГО ОРУЖИЯ, а не револьверов системы "Наган", реже - "ТТ" или "Маузер", - тоже доказано и показано в докуметальных фильмах.То, что "большевики расстреляли из револьверов (имеются документы - ха-ха-ха!!! Почитай документы, как эти сволочи штыками добивали несчастных девочек, от которых, благодаря зашитым в корсеты драгоценностям отлетали пули!!!) не царскую семью, а семью гражданина Николая Романова. Этот интеллигентный, эрудированный человек, образцовый семьянин, настоящий гражданин и патриот своей страны принял мучительную смерть со своей семьёй и всегда в памяти народной будет коронованной особой!!! А ты,отрыжка советская, съезди в Екатеринбург в Храм на крови и на место уничтожения останков ЦАРСКОЙ СЕМЬИ и замоли свои греховные мысли, хотя тебе это не поможет, как не помогло и палачам - всем протрубил "побутку" архангел Гавриил и по одному они были отправлены на суд Божий, чего и тебе желаю, невежественному оппоненту!!!

Ответить
+14 +
Вика, 16:33, 23.08

Скоро рашисты будут катынью гордится, повод придумают

Ответить
-7 +
Нормальный человек, 17:48, 23.08

Шли бы вы все бульбу рыть, что-ли. Толку бы больше было.

Ответить
+4 +
Ян, 17:52, 23.08

УУУУУУУУУУУУУУУУ....... СВОЛОЧИ РУSSКИЕ!!!

Ответить
+14 +
кастусь, 18:26, 23.08

Ненавижу краснопузых, из-за них вся жизнь пошла кувырком и обидно то, что и детям моим это краснопузье еще досталось. Хочу надеяться, что внуки мои доживут до лучших времен и сделают все чтобы красных коммунистов больше небыло. Патриотизм, который сейчас хотят привить нашим внукам, пичкая их какой-то великой войной в которой бездумно уничтожили массу народа, ничего не дасть. Патриотами становятся люди с высокой культурой и прививать им ничего не надо. Хамство нужно изживать и начинать надо с головы, как говорят "Рыба гниет с головы". Кругом одна показуха, Танцуем и поем, а кругом гниль да грязь.

Ответить
+4 +
галина, 22:00, 23.08

полицейская рожа, что Гитлеру жопу лизали да в люди не выбились, до сих пор говном умываешься.

Ответить
+2 +
лош, 19:06, 23.08

Скоты!

Ответить
+3 +
адам, 21:43, 23.08

ты не это ты обычный. лох и соблюдай. законы той. страны в которой ты живешь. Какие они не были.

Ответить
+3 +
белорус, 19:19, 23.08

собаки путлеро-фашистские, скоро будете висеть на белорусских березах вдоль рашкостанской границы!

Ответить
+4 +
Владимир, 19:25, 23.08

Всё ищут шпионов!Владимир Минск.

Ответить
+3 +
николай, 19:45, 23.08

опять создают россияне проблемы да пропустили бы и нет проблем.что тут такого криминального?

Ответить
+6 +
адам, 20:54, 23.08

хватит врать, Россия давно признала факт. геноцида. А вы просто хотите совершать жизнь обычным людям. Назовите мне любую польскую семью которой плохо жить в беларуси? Я сам из россии и мне здесь нравится.

Ответить
+8 +
Елена, 21:57, 23.08

Нельзя плевать в хозяина, заходя в его дом.

Ответить
0 +
леонид, 22:29, 23.08

Хотелось бы посмотреть на реакцию Е Батуры, если бы к нему в дом зашли люди с надписью "Евгений Батура - козёл", интересно, что бы он сделал.

Ответить