30 апреля 2024, вторник, 12:39
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 16
+74 +
шина, 15:42, 23.08

Коля. поздравляю тебя. ты есть пример для памяркоунай маладзежи. здоровья тебе и светлого будущего.

Ответить
+86 +
ЯДвига, 16:02, 23.08

Николая - с Днем рождения! Счастья, здоровья и свободы!

Ответить
+66 +
Свобода, 16:11, 23.08

С Днем Рождения, Николай! Крепкого здоровья тебе и скорейшего освобождения!

Ответить
+62 +
один, 16:19, 23.08

СВОБОДЫ и ЗДОРОВЬЯ,молодой Дедок!!!

Ответить
-62 +
лол , 16:26, 23.08

Откинешься, иди работай и не ведись на всякую хрень

Ответить
+48 +
lkfnjvg, 16:52, 23.08

Ты прямо за станком советы пишешь?

Ответить
+4 +
nehta, 10:06, 24.08

мозгов не хватает чтобы сообразить,, что он сидит за то, чтобы в том числе и ты мог свободно работать?

Ответить
+40 +
Владимир, 18:06, 23.08

Николай! С днём рожденья! Днём варенья! Всех благ и здоровье! Ты на правильном пути! Владимир Минск.

Ответить
+45 +
лютiч, 18:09, 23.08

Мiкола, З ДНЕМ НАРАДЖЭНЯ!
СА СВЯТАМ!I ЧАКАЕМ!
НАША ПЛОЩА ШЧЭ НА ПЕРАДЗЕ!
ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!

Ответить
+32 +
Влад Шматок, 18:26, 23.08

Витаем! Силы духа, воли, уверенности собственных силах!

23 августа - Международный день памяти жертв сталинизма, гитлеризма, путинизма

5 лет назад Европейский парламент призвал жителей Европы отмечать 23 августа (день, в котором в 1939 году сталинский СССР и гитлеровская Германия заключили преступный пакт Молотова-Риббентропа) как День памяти всех жертв сталинизма и гитлеризма. Российский комитет солидарности с Майданом предлагает гражданам России, Беларуси, Грузии, Латвии, Литвы, Молдовы, Польши, Румынии, Украины, Эстонии сегодня, в 75-ую годовщину пакта, почтить память всех жертв сталинизма, гитлеризма, путинизма.

Российский комитет солидарности с Майданом призывает граждан наших стран считать 23 августа траурным днем, воздержаться от увеселительных мероприятий, вывесить флаги с траурными лентами, разместить соответствующие информационные материалы в СМИ и социальных сетях, возложить цветы к памятникам жертвам красного террора, Второй мировой войны, российско-чеченских войн, российско-грузинских войн, российско-украинской войны, зажечь свечи в память о миллионах жертв преступных диктаторских режимов, их авантюрной внешней и внутренней политики.

Ответить
+42 +
Татьяна, 19:29, 23.08

С Днём рождения, Николай! Храни тебя Господь!

Ответить
+35 +
Сергей, 19:56, 23.08

Жыве Беларусь! Слава Героям!

Ответить
+25 +
оля , 20:58, 23.08

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ НИКОЛАЙ ! ЗДОРОВЬЯ ТЕБЕ , ЛИЧНОГО СЧАСТЬЯ И ЖИЗНЕННОГО ВЕЗЕНИЯ.. ПУСТЬ АНГЕЛОЧКИ ТВОИ ВСЕГДА И ВЕЗ ДЕ ОБЕРЕГАЮТ ТЕБЯ. С УВАЖЕНИЕМ К ТЕБЕ.

Ответить
+23 +
дикр, 21:08, 23.08

А вот хорошо что имена всех этих как бы судей запоминают. Желаю тебе Николай однажды поменяться местами с твоей "судьей". Отличие только в том что ты судить будешь за преступление.

Ответить
+22 +
azhbeta, 22:55, 23.08

Віншую з днём народзінаў! Моцнага здароўя, вытрымкі і хутчэй вярнуцца дадому на зло ўсім ворагам.

Ответить
+9 +
Lit1vinka, 0:10, 24.08

Віншуем з днём народзінаў! Ганарымся мужнасцю і сілай волі сапраўднпга героя! Жадаем моцнага здароўя і хотчэйшага вызвалення. Беларусы Украіны.

Ответить