30 апреля 2024, вторник, 14:30
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 23
+84 +
борис, 17:48, 23.08

ох...еть

Ответить
+96 +
Медведь, 17:49, 23.08

Это Масква, детка! Там все и всегда делается через ...опу.

Ответить
+5 +
жора, 5:07, 24.08

а у нас в Беларуси что лучше?? скорую по часу ждешь!

Ответить
+99 +
беларус, 17:58, 23.08

удивили русские отношением друг к другу.....соболезную родным.

Ответить
+27 +
пенсионеркаВ, 21:49, 23.08

я была молодой и потеряла сознание в Москве в магазине .мне никто не помог, (хатя я пристовала к продавцам перед тем как упасть и говорила мне плохо я умираю ) Я пронесла через жизнь бездушье россиян.Нет там никакой души,

Ответить
+20 +
8 августа 2014. Москва. , 22:48, 23.08

8 августа 2014. Пассажиры электрички Москва-Петушки допили пиво выпавшего на ходу из тамбура мужчины.
Пассажирка, ехавшая в вагоне электропоезда Москва-Петушки, из которого сегодня между станциями «Серп и молот» и «Карачарово» выпал молодой мужчина, рассказала «МК» как повели себя те, кто стал непосредственными свидетелями этого происшествия. Вещи выпавшего из электропоезда мужчины, оставшиеся в вагоне, они отказались отдать машинисту и забрали себе. И даже допили его пиво.
По словам очевидицы, падение произошло из-за того, что сам парень с пивом заблокировал ногой двери, видимо, из-за жары.

- Когда дверь начала закрываться, парень подпер ее ногой. Но потом, видимо, ему стало тяжело ее удерживать и он решил присесть. В этот момент он и вылетел, - рассказывает Ирина С.

Тут же один из пассажиров нажал стоп-кран и по селекорной связи машинисту объяснили в чем дело. Электричка остановилась.

- Вместе с этим парнем, который выпал, в вагоне ехал его друг или коллега и мы помогли ему спуститься на рельсы, чтобы он пошел, посмотрел, что случилось. Но мы не видели, далеко ли ему нужно идти, по моим подсчетам электричка за это время проехала не меньше, чем полкилометра. И тут началось что-то невообразимое. Народ начал шутить: «как он легко вывалился», кто-то сказал: «ну, хоть пиво оставил». Они взяли эту недопитую бутылку и распили ее. Электричка простояла минут семь-десять и за это время никто в вагон не приходил — ни полиция, ни машинист, никто другой. Потом поезд тронулся и мужчины, что стояли в тамбуре, решили посмотреть, что за вещи были с собой у выпавшего. А у него с собой были два бампера от какого-то небольшого автомобиля и пакет, в котором был ящик с шуруповертом.

- Ну что, куда девать? Машинисту отдавать? Машинист же себе заберет, - стали обсуждать, по словам нашей собеседницы, свидетели произошедшего. - А я не такой! Я себе не заберу, я друзьям отдам на автосервис.

Тогда женщина предложила «не позориться и отдать все машинисту» и еще раз попросила по селектору прислать кого-нибудь, чтобы забрали вещи.

- Все, кто были в тамбуре, зашипели, что сами могут забрать это все себе, - рассказывает Ирина. - Что меня поразило, это то, что мужчин поддержали и женщины. В итоге все на меня смотрели как на предательницу или идиотку. А за вещами так никто и не пришел. Когда я выходила на своей станции, кто-то крикнул пассажирам, что идут контролеры и мужчина, который присмотрел себе чужое добро, с молчаливого одобрения остальных своих собутыльников схватил вещи парня и побежал в другой вагон, который уже проверили контролеры... Меня просто убила вся эта ситуация. Получается, что людям наплевать даже на человеческую жизнь, а важнее всего какая-то нажива, халява. Так и хочется всем сказать: берегите себя, всем на вас наплевать!

Ответить
+100 +
ягодки пошли, 18:22, 23.08

они еще украине "помощь" везут - свои научитесь спасть !

Ответить
+57 +
Дмитрий, 18:43, 23.08

Правильно сказали это и есть Московия. И это даже не Россия. Жуть.

Ответить
+26 +
Раша есть Раша, 18:59, 23.08

Раша есть Раша - ничего удивительно. Когда-то я своему сыну спортсмену дала в Минске аптечку со всем необходимым - бинтом, йодом, противоспалительной мазью, он ехал на соревнование в Подмосковье и смеялся над этой аптечкой, мол, не на необитаемый остров еду, но все равно взял. А в огромном бывшем пионерлагере, где собралось много ребят-спортсменов, он наткнулся на огромную ржавую железяку, прямо торчащую из земли, проткнул себе кроссовку и сильно поранил ногу . Никакого самого элементарного медпункта там не оказалось, и его спасла моя аптечка. Он был поражен "такому внимательному отношению" к людям в Подмосковье. И оценил мою бдительность.

Ответить
+53 +
Житель, 19:09, 23.08

В Беларуси точно также. Точно такое же отношение врачей. Конечно не все такие, но большинство.

Ответить
+15 +
Инна, 20:53, 23.08

К сожалению, это действительно так.

Ответить
+1 +
Елена Ивановна, 7:34, 24.08

Думаю большинство наших украинских врачей такие же. А как ещё объяснить те многочисленные факты, когда раненым бойцам АТО пишут в справках "бытовая травма", "Упал с дерева" и т.п. чушь. Что заставляет этих людей фальсифицировать, тем самым лишая ребят возможности получать дальнейшее лечение и реабилитацию как участники АТО.
Да и откуда взяться НАСТОЯЩИМ врачам из насквозь корумпированной системы?

Ответить
0 +
док, 12:08, 24.08

Вызвали в поезде к женщине,у которой начались схватки.На всякий случай подготовились к родам и вызвали по рации скорую на ближайшую станцию.
По прибытии на перроне уже стояла машина. Передали пассажирку с вещами бригаде и все.

Ответить
+41 +
Московская реальность еще страшнее, 19:18, 23.08

Московские реалии на самом деле, еще страшнее.
Полное бесправие, бездушие, массовый пофигизм. Только деньги, деньги, откаты, взятки и кидалово, где только можно.

Ответить
+32 +
петр, 19:26, 23.08

подумаешь, медицины нет, зато крымваш

Ответить
+17 +
Ольга, 19:27, 23.08

Злое, бездушное имперское общество показало свою цену человеческой жизни.

Ответить
+9 +
а завтра с вашим сыном будет также. Чего сидите?, 19:28, 23.08

на митинг бы какой вышли - это же с каждым может случиться - надо остаивать свои права. Росиияне/беларуси туповаты в плане защиты ближнего своего. Надо пугать таких врачей, которые неторопливым шагом идут спасать. Гордые б**ть

а завтра с вашим сыном будет также. Чего сидите?

Ответить
+54 +
белоруска, 19:33, 23.08

Зато КрымНаш! Это дорогого стоит! Так, москали?
Дороги, образование, медицина, демографические проблемы, алкоголизм, наркомания, бедность и т.д. -- работы океан. Работайте! Но вам понадобилась чужая страна.

Соболезнования семье парня. Жаль, когда уходят такие молодые.

Ответить
+12 +
TT, 20:13, 23.08

Сра*ая роssия, сра*ая московия, сра*ое ищадие ада. Хотя чему удивляться, ведь у них это норма. Кошмар, ужас, страх, безысходность.

Ответить
+7 +
Гражданин, 20:20, 23.08

Ближайшим населенным пунктом была Москва", - сказала женщина. Сообщение о том, что впереди - столица, вызвало в салоне настоящую радость.
===============
Чего радовались то, это МОРДЕР

Ответить
+4 +
Сергей, 20:50, 23.08

знакомые рассказывали что месяц назад при точно таких же обстоятельствах в самолете умерла женщина. тоже в московском аэропорту. и тоже бригаду ждали долго. приехали не подготовленные.
единственное отличие - самолет еще никуда не взлетал, т.е. находился в точке отправления, рядом с аэровокзалом.

Ответить
+19 +
тт, 20:54, 23.08

Соболезнования семье.
Россияне, вас не любит государство.
Не становитесь его рабами.

Ответить
+12 +
Напоминатель, 22:52, 23.08

Такая вот скорая "поспешная", вернее неспешная помощь. Быстро умеете только войны развязывать, да чужие жизни уничтожать, разрушать всё подряд. Спасать - это не ваше.

Ответить