30 апреля 2024, вторник, 20:16
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 23
+58 +
William, 18:07, 23.08

Ты его уже признала буренка! Своим молчанием или мычанием!

Ответить
+12 +
пг, 19:26, 23.08

Неужели коротышка требует от мирового сообщества признание Крыма территорией РФ в обмен на окончание оккупации части Украины?

Ответить
+35 +
lf, 18:13, 23.08

Что другое?? Бандиты и воры разваливают Украину,а европа озабочена. Надоели. Путин скоро и их захватит....

Ответить
+17 +
Рассея, 18:32, 23.08

Расстройства у русских по поводу не признания , ну никакого.

Ответить
+10 +
nik_K, 18:33, 23.08

"Мы понимаем, что когда в Украине говорится о федерализации, для вас это означает другое, это также означает потерю суверенитета", - отметила она.

Вааще-та для совков децентрализация означает абсолютно тоже самое. Только вопрос времени.

Ответить
-14 +
Михась, 18:53, 23.08

Раньше я ее считал умной а сейчас что обама скажет то и говорит, Кто такая Германия даже своего золото нет)))) Амерека даже не пускает немцев посмотреть на своеже золото, смех да и только, про какую мы сильную Германию говорим

Ответить
+14 +
золотовалютный запас, 20:02, 23.08

Германия 216 500 000 000$

В рб нет и 4 ярдов))))

Ответить
+2 +
Немец, 23:04, 23.08

"Кто такая Германия даже своего золото нет"

Только для денежных средств, которые мы имеем на наших сберегательные книжки, мы могли купить Путинланд 15 раз...

Ответить
+13 +
Неужели начало доходить?, 19:10, 23.08

Анжелка, ты совсем там в своих "европах" отупела...Не прошло и полгода... Неужели начало доходить?

Ответить
+31 +
Читатель, 19:13, 23.08

Без комментариев. Типа "Подождем, может россияне сами из Крыма уйдут". (смех в зале, занавес, туши свет, сливай масло)

Ответить
+6 +
Стас, 19:52, 23.08

За ней клерк ходит и песок подметает.Мозги в прострации.И это канцлер!Смешна.

Ответить
+14 +
Харьков, 21:03, 23.08

Шановні!
Меркелица - политик, поэтому будет говорить то, что выгодно - ей, в крайнем случае - ее государству, как она это понимает.
А у нее: турки, полно бывшего советского народа, зрящего в москальский зомбоящик, опять же зима подходит, а газ - есть газ и хорошо, когда он есть. Да и задружились они с москалями...
А самое главное: чужая вавка - не болит!
Поэтому самое главное, что тетя проговорила: в том, что птр попрет дальше - у нее сомнений нет.
НО! надеется отсидется, как жители дома, в котором в одном крыле полыхает пожар. Авось-де, до нас не дойдет. В 38-м - 39-м тоже так думали и Чехию с Польшей сливали...
А в принципе... "Если услышите о войнах и военных слухах, не ужасайтесь, ибо надлежит сему быть".

Ответить
+3 +
ab, 21:45, 23.08

Тема раскрыта-спасибо...

Ответить
+9 +
Сергей, 21:10, 23.08

"...если признаем такой принцип, то тогда это может произойти где угодно в Европе"

это произойдет даже если вы не признаете, а просто будете сидеть и смотреть.

Ответить
+6 +
ксп, 21:30, 23.08

Ангела Меркель тянет экономику всей материковой западной Европы. Единственный лидер европейской страны,которая проповедует "Заработанный цент",а не Британский- спекулятивный. Дай Бог, в ближайшее время ,миру десять таких Ангелов и не будет проблем ни в Европе и ни на других континентах.

Ответить
+3 +
бундестормоззз, 21:49, 23.08

проснулась, МЛЯ .................
съезди еще к дроздовскому за букетиком................

Ответить
+2 +
Вася, 22:16, 23.08

Ещё одна прозрела. (с)

Ответить
0 +
александр, 22:20, 23.08

У Ангелы мало места для манёвра, потому она такая неуклюжая. Но в позицию она сама себя поставила, за что и поплатится на ближайших выборах.

Ответить
-4 +
Рассуждение животного, 22:41, 23.08

Если корова рассуждает типа "если мы признаем захват", то сразу видно, что движет этим животным инстинкт, а не совесть.

Ответить
+9 +
Тори, 22:47, 23.08

Правило первое:Меркель всегда права.Правило второе:Если она не права,смотри правило первое.Это сказал Арсений Яценюк.Жестче позиции по России ,чем у Меркель на данный момент в Европе ни у кого нет и не предвидится.Те кто говорит,что Меркель готова сдать Украину ,Путину,или чуть-чуть не врубается или кремлебот.Сейчас идет массовый вброс ,о договоренности, только для того что бы показать типа Германия готова продаться за рашкины рессурсы и поддерживает политику ВВП.Откуда идет такой вброс понять не трудно.Визит Меркель в Украину,а не в Россию яркий показатель кого на самом деле поддерживают немцы.Если не понятно читайте Яценюка.

Ответить
+2 +
Oleg, 23:05, 23.08

Если бы эта мадам в 2008 году не наложила вето на приём в НАТО Грузии, Молдовы и Украины, то путинской агрессии против этих стран просто НЕ БЫЛО БЫ!

Ответить
0 +
Тори, 10:54, 24.08

Прочитайте правило первое.

Ответить
0 +
zzz, 23:01, 23.08

Это произойде и подготовка к этому уже давно началась.
Поздно пить баржом, поздно.

Ответить