30 апреля 2024, вторник, 15:10
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 142
+307 +
Василий, 18:22, 23.08

Это пи..ец товрищи.

Ответить
+114 +
пора хоронить старичка, 19:19, 23.08

жириновский ыдиёт ?
таки да !

Ответить
+159 +
Янина, 20:39, 23.08

Интересно, а кого он считает лучшими людьми? Неужели себя? Тупорылый дурак и таких в думе много.

Ответить
+32 +
истина в том, 10:01, 24.08

Судя по всем действиям и решениям руководства России, сложилось устойчивое убеждение, что Россией правит палата №6.

Ответить
+7 +
ШОК, 12:00, 24.08

ТАК ОНА И ТАК МОНАРХИЯ, КАК И (НЕ ЗАЛЕЖНАЯ) БЕЛАРУСЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответить
+1 +
Денис, 12:37, 24.08

У него (как и у многих из расейской верхушки) г...но вместо мозгов, соответстветствующие мысли и выдаёт, причем не удивлюсь если они так и сделают ))) потом крепостное право и т.д.

Ответить
+1 +
Бефар., 12:38, 24.08

и что интересно - когда жирик открывает свою пасть, он думает, что вещает великое и все восхищаются этим поносом...

Ответить
+43 +
Алекс Трэш, 21:06, 23.08

Ага и Жирика королем выбрать)))))))))))))))))))))))))))

Ответить
+48 +
Зритель, 0:53, 24.08

Нет,Алекс.Жирик только рупор Кремля,а царём хочет стать Путин.Царедворец Никита Михалков и другие "историки" такие как Задорнов,по глупости и подлости ему давно дорожку к этой посаде прокладывали.Следом и Лука,возможно,если дадут те,кто за спиной Путина, проведёт референдум и об*явит себя царём,только не выборным,а с правом наследования. Принца Колю готовит,таскает его по всяким великосветским раутам.Такое ощущение, что они давно это придумали,а мы зрители,которые наблюдают трагедию,разыгрываемую кремлёвскими сценаристами.

Ответить
+5 +
Andrei, 11:41, 24.08

Согласен. Это первый шаг к монархии в рашке. Сегодня слово - завтра дело. к этому все идет. путин закрывает рашку от цивилизованного мира. злит народ против всех. а потом всему этому быдлу нужен будет царек. не долго осталось

Ответить
+8 +
Nobody, 10:14, 24.08

Не, не королём, а королевским шутом.

Ответить
0 +
Кулибин, 13:40, 11.01

Дебаты в эфире жирика с Грудининым показали что место проживания жирика в 6 палате на постояной основе

Ответить
+20 +
Вася, 23:32, 23.08

нет, пи..ц это то что воде бы с виду умные люди слушают этот бред сукмасшедшего и поддакивают.

Ответить
+18 +
ХмЪ, 2:27, 24.08

Глисты поняли, что в полной ж.пе и выборов уже не будет.

Ответить
+12 +
3РТ-70, 8:34, 24.08

Дайошь свабодный ордынский Рашастан с паХаном Путиным во главе (цьом, цьом, цьом)!!!

Демократия для России - не в коня корм, ясен пень. Дороги то можно отремонтировать, а что делать с "населением", с Киселёв-ТВ вместо головы и гранчаком стекломоя в каждой руке!?

Поддерживаю Жириновсного, он прав, - ну какая может быть демократия, притом - со многими политическими партиями, в стране с традиционными феодальными отношениями и культом воровства!?

Даже смешно говорить о демократии на территории, где:
"Русская" идея: - Украл (ограбил), выпил.
"Русская" мечта: - То-же самое, но не попался.

Ответить
+1 +
броник, 11:09, 24.08

Ну почему же? И у нас ввести тот же интститут. Тогда принц Дмитрий возьмет в жены принцессу П. И Беларусь станет вновь от моря и до моря ;)

Ответить
+1 +
ШОК, 11:52, 24.08

А ТЕБЯ БАР . НА В КРЕПОСТНЫЕ , НА ЗАРПЛАТУ РАБОЧЕГО, СУ . А!!!

Ответить
+357 +
Ее, 18:24, 23.08

Проздравляю, там глядишь и на крепостное право розродятся,одним словом "великая расея"

Ответить
+44 +
23082014, 18:59, 23.08

на крепостное право разродятся
---------------------------------------------------------------
Вы считаете, что в этом вопросе они нас не догонят?

Ответить
+79 +
да, 19:10, 23.08

Главное из 6 тыс человек выбрать! А остальные....недочеловеки?? Клоун совсем чокнулся....А королевы или царицы же нет....Разведён....пипец..

Ответить
+109 +
Batman, 18:24, 23.08

А кто вы такие правленцы, букашки задрипанные ,неужто народу хочется кабаллы либо рабства .демократия-наиболее свободная и оптимальная форма правления для разноклассовых и разнорассовых слоёв граждан ,может вы хотите избавится от неугодных ?

Ответить
+113 +
жирик, 18:24, 23.08

Клоун.

Ответить
+40 +
Не клоун., 22:32, 23.08

Нет, это не клоун. Это социально опасный псих.

Ответить
+1 +
согласен, 11:35, 24.08

если был-бы он в цирке, то клоун, а так - просто псих....

Ответить
+1 +
Бефар., 12:36, 24.08

жирик - это лицо власти, вернее её звериный оскал с обезьяньим умом.

Ответить
+41 +
nik_K, 18:26, 23.08

"Правильно! И мух разгоняй!"

Ну куда-же бараны без пастуха!

Ответить
+153 +
вав, 18:27, 23.08

я уже знаю кто будет шутом :))

Ответить
-187 +
Макс, 18:30, 23.08

Мне он определённо нравится . Всегда конкретно и по существу.

Ответить
+108 +
Святослав, 19:19, 23.08

А нравится он тебе Макс потому, что он такой же как и ты!

Ответить
+102 +
дедуля., 19:45, 23.08

Макс, или как тебя там? Вали отсюда в Россию и там хвали. Сколько же всякой наволочи живёт на святой беларуской, обагрённой кровью многих войн, земле!!!

Ответить
-116 +
Макс, 20:11, 23.08

Дедуле.Попробуй меня выдворить , клоун Спасибо з аподнятие настроения.

Ответить
+101 +
ALEKS YKPAIHA, 20:35, 23.08

В это ваша вся кацапская сущность! Никакого уважения к другим народам! Где живёте, там и серите!

Ответить
+72 +
nerguss, 21:02, 23.08

Сам убежишь, придерживая спадающие портки. Да потом еще будешь истерично рыдать в телекамеру, что тебя обидели злые белорусские фашисты

Ответить
+13 +
прррол, 22:36, 23.08

Вернётся он в нашу 200 тым. Им не уйх жрать скоро будет . уроды.

Ответить
+24 +
Пошел на пуй, 22:34, 23.08

Попробуй меня выдворить
-----------------------
Пошел на пуй, не мешай людям разговаривать.

Ответить
+157 +
Nemo, 18:31, 23.08

Да чем же их там кормят? Если всю страну так прёт...

Ответить
+115 +
дачка партызана, 19:02, 23.08

Так горохом...горохом, батенька, вон вонь какая на весь мир, Путин же не зря разрешил ввозить семена гороха, самый важный стратегический продукт))

Ответить
+120 +
ульм, 18:31, 23.08

А может уже хватит транслировать бредни этого стареющего придурка. Его время давно прошло безвозвратно,как и монаршеский строй в паРаше.

Ответить
-122 +
1488, 18:32, 23.08

как всегда прав...хоть и редкий клоун

Ответить
+91 +
Циник, 18:53, 23.08

to 1488, 18:32, 23.08

Ну раз он прав то чемодан-вокзал-парашка. Да и тряпки свои черно-желто-белые и аквафреш не забудь взять с собой что бы при пересечении гос.границы радостно со слезами на глазах проорать "парашечка-матушка", рашист.

П.С. Кстати вы ж кричите что в Украине "каратели и фошызды", но при этом используете символику как нацистов так и неонацистов и даже ники подобающие себе выбираете а-ля 1488. Наверно в следующий раз зайдешь на сайт под ником "Слава адольфу путлеру"?

Ответить
-61 +
Макс, 20:14, 23.08

Цинику.Чё тя так прёт , цинично ?

Ответить
+65 +
321_, 18:32, 23.08

И конечно же первым и пожизненным императором всея РуSSии госдуРа "выберет" Путина.

Ответить
+145 +
antosha, 18:32, 23.08

Я всем Хартийцам даю 100% гарантию,что если собрать ВКК,из независимых психиатаров,то жириновского точно отправят на принудительное лечение.Это не шутка.

Ответить
+56 +
bvc, 19:18, 23.08

Очень опасно, он может их покусать

Ответить
+35 +
СС, 21:18, 23.08

Легче усыпить.

Ответить
+61 +
Лариса Ник., 18:34, 23.08

Он, что, не в па-рашке живёт?! Ампиратора всея па-рашки, путлера, ещё в 1999-ом на трон водрузили.
Аль жирик в наследные прынцы метит? Ампиратору не понравится.

Ответить
+48 +
Сотня, 18:35, 23.08

Уводите пациента...

Ответить
+29 +
gorlum1966, 18:36, 23.08

А что здравая мысль. рАссея вперед назад в будующее!

Ответить
+32 +
All about us, 18:36, 23.08

Разумных бараноў наогул жа нямнога,
А гэты дык...

Ответить
+47 +
sdfghf, 18:36, 23.08

Кто его накормит таблетками? Я понимаю,лицо неприкосновенное, но деградирует с мрачной скоростью!

Ответить
+29 +
отчаяние, 19:20, 23.08

Кто знает, может уже накормили. Несёт всех (и их, и наших), причем не по-детски.
Боязнь потерять все, что поимели в перестройку, сводит людей с ума и заставляет идти на крайние меры. Все шло по их сценарию и в какой-то момент пошло не по плану. Оказались не готовы, думать за гулянками разучились, началась агония.

Ответить
+94 +
kavv, 18:36, 23.08

А благодаря какому конституционному строю этот кусок дерьма, в свое время, пролез к кормушке? Забыл уже наверное?!

Ответить
+20 +
svet, 20:47, 23.08

Как точно насчёт куска сказано, прям в точку!!!

Ответить
+79 +
брысь, 18:37, 23.08

Хоть монархией, хоть анархией - чем угодно, только не здесь, не на Земле. Уе.....те куда -нибудь, чтобы не воняли и не надоедали здесь всем. Стадо дбилоопыленных идиотов.

Ответить
+54 +
хех), 20:11, 23.08

Пишет пользователь FB: Я бы для РФ не пожалел бы целой планеты, но в другой галактике. Всем удобно: фашистов нет, США нет, ЕС нет и даже Украины нет. Кругом православие, ё-мобили, йотафоны и все любят Путина. Но связь бы оставил... чисто, сцуко поржать.

Ответить
+37 +
Паша, 18:39, 23.08

А тебя дурня выбрать королем? Ребята ему надо лечиться, мозги уже клинят. Иди уже на пенсию старый маразматик.

Ответить
+28 +
chardon, 18:43, 23.08

Даю варианты выбирайте ( кайзер, фараон, шах, шейх, султан, эмир, халиф, хан, падишах),кому что нравиться.

Ответить
+43 +
алекс, 18:43, 23.08

жирик это длинный язык а генератор идей путин . они не шутят и не придуриваются а готовят колючую проволоку для нас всех

Ответить
+40 +
Сергей, 18:45, 23.08

Посадите его в клетку, пожалуйста.

Ответить
+136 +
Гражина, 18:45, 23.08

Моя дочь приехала из Минска. В ужасе. Многие беларусы (даже родственники!) поддерживают этот дурдом под названием ПУТИНСКЙ КРЫМНАШ.
Беларусы, вы в своем уме??? Ну не в 21-м же веке, елки-палки!

Ответить
+83 +
kavv, 19:02, 23.08

А что вы хотели от людей сидящих на тех же телекАНАЛАХ, что и все свихнутые рашисты?

Ответить
+35 +
дачка партызана, 19:06, 23.08

Ну я такіх не шмат ведаю, асяродзе іншае, але ж так, таксама зомбі зашмат і ў нас.

Ответить
+25 +
вожык, 19:20, 23.08

Гражина,как не печально но это действительно так.Мы же с одного поля ягоды.

Ответить
+46 +
Angie, 20:05, 23.08

Поддерживают и верят в этот бред только те, у кого вместо головы телевизор. Они еще верят в битву экстрасенсов и дом2. Нормальные люди новости узнают из интернета, сравнивают многие протворечивые факты одной и другой стороны и думают головой. Это в основном люди молодые за которыми будущее. А эти старые зомбированные динозавры скоро сами передохнут или друг друга сожрут от злости.

Ответить
+32 +
Янина, 20:43, 23.08

Гражина, таких очень много, но самое ужасное, что таких много среди молодежи. Ладно, старики смотрят зомбоящик, но что смотрит молодое поколение?

Ответить
+14 +
хех), 23:03, 23.08

Любезный Angie, за одного молодого, за которым будущее, проголосовали в 1994 г. Люди, при определении ума, не делятся по возрасту, данный критерий не имеет никакого значения в умении думать. Если человек не привык думать с детства и с логикой у него проблемы, для него проще переваривать уже подготовленную информацию, то, согласитесь, возраст здесь совершенно не причём. Так что не надо желать, чтобы кто-то передох. Не делите людей по возрасту, внешности, привычкам, манере одеваться -это не показатель хорош человек или нет.

Ответить
0 +
Ганс, 10:32, 24.08

Гражына, дарэчы гэта так, я з вялікім болем і жалем назіраю за гэтым, маладое пакаленне у нас загублена поўнасцю.

Ответить
+34 +
Дядя, 18:47, 23.08

Жирик, в таком случае и твоей партии капец. Пойдёшь побираться или в цирк ?

Ответить
+13 +
1488, 19:01, 23.08

Чё это побираться? Да он там главной фишкой будет...

Ответить
+3 +
Ну понятно, 1:09, 24.08

Придворный шут - главная фишка?

Ответить
+22 +
Авраам , 18:48, 23.08

Получается,первым императором будет Владимир Первый (Путин),а кем тогда будет Жириновский? Неужели он думает,что войдет в это число,лучших людей? Ведь создается "русский мир" и еврею там делать нечего))

Ответить
+23 +
Angie, 20:06, 23.08

При царе всегда были шуты гороховые. Он будет их главным предводителем.

Ответить
+13 +
11, 18:51, 23.08

дурак лечись,пока бесплатно, хватит вякать, покажи свой белый билет, слабо?

Ответить
+16 +
zzp, 18:52, 23.08

Ах, как хотят все,кто без царя в голове (голова «без царя», то есть, ума, разума и самоконтроля, порождает глупые мысли) да на царский взобраться!
Главное неисчерпаемое богатство России - это ее дураки!

Ответить
+19 +
Shiko, 18:57, 23.08

Можешь успокоится, "кайзера" вы себе уже выбрали.Так что сбылась мечта идиота.

Ответить
+24 +
Николай, 18:57, 23.08

Рашкостан страна генетических дебилов. Неизлечимо.

Ответить
+25 +
Анатольевич, 19:04, 23.08

Кусок собачьего испражнения под названием "жириновский" мало того, что псих-больной, так ещё и опасен: принимая во внимание, что у ботоксного карлика тоже с головой не лады, тот может нет нет - да и осуществить то, что мелет сунувший ему в попу язык "сын юриста".

Ответить
+16 +
!, 19:06, 23.08

Если такие, как Жириновский, в России лучшие люди, то им выбирай не выбирай хоть президента хоть монарха все равно страна третьего мира. Могут хоть кости бросать кто будет вождем, только по периметру этого дикого племени нужно забор построить, чтобы не перелазили на чужую территорию.

Ответить
+36 +
Какой наркотой их колют?, 19:08, 23.08

Какой наркотой их там колют или что подмешивают в пищу?
Если весь мир не осознает страшную опасность, идущую из этой вонючей выгребной ямы под названием паРаша, то дело будет идти к мировой бойне.
Меркель и Обама, не думайте, что вас это не коснется, весь мир - проснитесь! Чудовище уже вылезло на свет.
Дайте Украине оружие и выполните свои обязательства при которых вы разоружили эту страну и лишили ее ядерного оружия.

Ответить
+26 +
голь, 19:09, 23.08

Среди тех, кто поддерживает Путина наверняка есть сомневающиеся. Так вот для них совет: посмотрите на Жириновского и сомнения отпадут: Путин - ...уйло!!!

Ответить
+35 +
Читатель, 19:10, 23.08

Самое страшное то, что он озвучил подсознательные желания большинства россиян (да и беларусов тоже). Хороший царь, плохие бояре, чарка и шкварка, абынебылавайны, крымнаш... Год назад общался со студентами 1-2 курс. Жесть-банка. Они выросли при хитрозачесе и просто не представляют, что может быть другой правитель. Думающих, анализирующих проценты, а тех, кто может донести мысль до окружающих, переубедить, не говоря уже, чтобы повести за собой... мегатысячные доли процента, стремящиеся к нолю.

Ответить
+64 +
Marcus Wolf, 19:16, 23.08

Какой гандон не мечтает стать дирижаблем!!!!

Ответить
+13 +
Мохаммед, 19:25, 23.08

Использованый - у него психологическая травма

Ответить
+17 +
qyrt, 19:16, 23.08

Почву готовили задолго до Жириновского. Сколько пророков рабской религии об этом высказывалось? Весь интернет забит. И соответственно все пытаются натянуть на эту власть-типо расцвет начнется России и т.д. Этот расцвет уже догнивает. Монархия будет -но не с этими лицами. У них было время.

Ответить
+9 +
Мохаммед, 19:23, 23.08

Я, наверно, как и многие даже знаю имя будущего царька)))))

Ответить
+11 +
Свидригайло, 19:30, 23.08

Назови вождем,назови председателем верховного совета,назови президентом,назови монархом.От таких дурней как ты жирик и плохих дорог Россия все равно никогда не избавится.А где тут следствие и причина должен разобраться русский народ.

Ответить
+7 +
Владимир, 19:36, 23.08

Так ведь была монархия! Российская Империя! до 1917 года! Пока не приехали в пломбированном вагоне тайно масоны семиты! За немецкие деньги сделали переворот! Убили царя Объявили равенство братство! Интерационал даже придумали, кто был не кем тот станет всем! Жирик не понимает что несёт!Ведь он обыкновенный семит!Халдей и обыватель! В цари метит!Владимир Минск.

Ответить
+16 +
шут, 19:42, 23.08

Видимо Жирику, достало держать в шкафу шапку с бубенцами!!!

Ответить
+9 +
про, 19:42, 23.08

НЕТ уж , Вова, сначала обратно, в совок!

Ответить
+14 +
Язэп, 19:44, 23.08

Гэтага дурня слухаць могуць хіба, што дурні!

Ответить
-35 +
Kiryl, 19:52, 23.08

Поддерживаю!:) и я сторонник монархии

Ответить
+8 +
Про Кирила:, 1:12, 24.08

В России дураков лет на сто припасено. (с)

Ответить
+9 +
мариванна, 20:12, 23.08

запретите жириновского. нейки дурань!

Ответить
+4 +
Ясень пень, 20:13, 23.08

жириновского, хутина и др. исторических клоунов погубит демократия - и это уже не за горами. Это уже начинат ломится к ним в дверь, и они это уже почувствовали.

Ответить
+9 +
назіральнік, 20:17, 23.08

А я все ждал, кто ж предложит?
Докатились.

Ответить
+9 +
., 20:25, 23.08

вот именно - "вас". давно пора уже на пенсию. Ельцин бы офигел если бы дожил до сегодняшнего времени

Ответить
+11 +
абрикос, 20:28, 23.08

полный придурок! А весь рашистский пипл хавает, такой же придурок!

Ответить
+22 +
Xa-xa, 20:34, 23.08

"Демократия нас погубит"
В России демократия? Я вас умоляю... Жирик тоже, видимо, сделал укол ботэкса в мозг...

Ответить
+11 +
fgk, 20:39, 23.08

кердык ИМПЕРИИ

Ответить
+23 +
спаси и помилуй от пуйла, 21:01, 23.08

Таки да, теперь я понимаю украинцев, с таким трудом и кровью вырвавшихся из лап сумасшедших имперцев,прямиком направляющихся в сторону северной кореи

Ответить
+10 +
пенсионерка, 21:22, 23.08

я пенсионерка,но получаю удары от молодых людей в РБ,которые зомбированные телевизором,не владеют компьютером. Ужас! Таких много!

Ответить
0 +
:), 21:42, 23.08

Где вы с ними встречаетесь? Подходите к ним на улице с разговорами? В Беларуси половина населения имеет дома интернет и вряд ли это пенсионеры, одно общение с провайдером по поводу плохого трафика требует знаний далеко не тех, чем интересуются пенсионеры :)

Ответить
+8 +
витебская тетка 60 лет, 21:25, 23.08

жириновский,у вас в парашке уже была монархия и кто же ее погубил.. Банда таких же как ты детей юристов....

Ответить
+11 +
Ленин, 21:34, 23.08

он кстати не идиот через него запускают утки и смотрят как отреагируют а т ак то он прав для себя они к этому и ведут чтобы стать монархами жирик станет дворянином бабки есть землю поделят а народ в принципе судя по тому как над ним поработали готов в кабалу и больше того ради благосклонности хозяев уже сегодня готовы лизать руки и убивать 1-1 так что с учетом их облизывания заслуг царской семьи и идеи неодворянства- имперская форма правления у них в головах зреет и давно

Ответить
+2 +
?, 11:14, 24.08

В России даже тем, кто считает себя продвинутыми, не нравится демократия. В чем они продвинуты, елси при демократии можно участвовать в честной конкуренции и занять место в соответствии со своим умом? В России умных не любят? Может в России ум используют для того. чтобы делать что-то плохое гражданм, а не что-то полезное для граждан, если их там не любят? Мошенники тоже умны, но их никто не любит.

Ответить
+8 +
димон, 21:36, 23.08

А где это демоератия в России? Таки дан, у Жирика в голове или чего-то не хватает, или кто-то лишний поселился.

Ответить
+4 +
ab, 21:51, 23.08

Шут..Говорить можно много,но сверху царь.

Ответить
+6 +
прохожий, 22:27, 23.08

у нас 20 лет монархия, а ещё может и наследуемая будет, а какую-то хрень комментируете

Ответить
+4 +
Destroide, 22:29, 23.08

Даёшь АРМАГЕДЕЦ России!!!

Ответить
+5 +
Иван, 22:45, 23.08

Старческий маразм...

Ответить
+5 +
однако, 22:48, 23.08

этого полукровку горлопана
давно пора изолировать
но в думе бехз таких никак
шуты при царях всегда имелись
только какие там сейчас наиух цари

Ответить
+8 +
стоп, 22:52, 23.08

росия это и есть жириновский!!!!!!!!!!!!!
дэбил дэбилом управляет.....................

Ответить
+4 +
беларус, 23:00, 23.08

Уже давно пора ему как вождю ЛДПР вставить железное двухпудовое кольцо в ноздри.
.

Ответить
+1 +
гэта яшчэ ня золак, 23:30, 23.08

Але манархія - ня сімвал бязмежжа. У еўрапейскіх манархіях у грамадзян яшчэ больш правоў, чым у парламенцкіх рэспубліках.

Ответить
+5 +
усатый, 23:33, 23.08

глава либерально демократической партии против демократии)) умом Россию не понять! её надо лечить

Ответить
+3 +
Дмитрий, 23:52, 23.08

Пена изо рта у него там еще не пошла? А то обычно у бешеных животных изо рта идет пена. Но шут из него еще тот...

Ответить
+5 +
Алег, 1:10, 24.08

Уберите ублюдков из Кремля, верните Романовых. Слабо ?

Ответить
+4 +
Ну кое в чем он угадал., 1:16, 24.08

Нууу... Если вспомнить тот факт, что демократии в Рашке нет, то фраза "Демократия нас погубит" совсем не выглядит ошибочной. Действительно, какая-нибудь демократия Рашку в конце концов погубит. Может США, а может, чем чёрт не шутит, и украинская демократия в будущем это сделает. Вобщем, это неизбежно. Российской клептократии есть чего боятся.

Ответить
+2 +
alex, 1:19, 24.08

Под любым соусом, чтобы Путин правил навсегда.

Ответить
+10 +
Смеетесь над собой, 2:11, 24.08

Опомнитесь, как можно позорище называть клоуном? Что здесь смешного? С самого начала ЛДПР созданное гебешниками называлась "либерально-демократической" именно для осмешения демократии и либерального движения. Это спецслужбы над народом смеются, это они издеваются над народом, называя жириновского "клоуном". Никакой он не клоун, а лживое вонючее чмо, которое в нормальной стране нужно давно было осудить как государственного преступника.

Ответить
+3 +
женщина, 9:10, 24.08

Согласна полностью,но если оно решает судьбы народа россии,и этот народ оно доверяет. ТО ЧТО ЭТО ЗА НАРОД,станоаится ясно. У него,у народа,нет будущего,ГУЛАГ его будущее,и дурню ясно,но не русскому народу.

Ответить
+2 +
!, 11:24, 24.08

Россиянам ГУЛАГи не грозят, они работать не собираются. Россияне отдали собственность и требуют хорошей жизни от тех, кому собственность досталась. Наворовашимся приходится крутиться, чтобы и свое население кормить. для которого жизнь обещали как на Западе, и самим продолжать воровать, что им понравилось. Пришли к захвату чужих территорий и народов, больше ничего в библитеке не вычитали как можно хорошо жить, не работая. Бандитский фашизм. Россияне должны понять, что никто их кормить не будет, сами должны себя обеспечивать, а захотят ли он еще прибыль для кого-то зарабатывать или будут работать ради прибыли для себя - это их проблемы. Бандитский фашизм должен быть осужден, тогда никаких надежд на рабов в чужих государствах у них не будет, и начнут думать как обестроить Россию, чтобы прокормить самим себя. Нет того варианта в 21 веке. на который расчитывали россияне, чтобы хорошо жить.

Ответить
+1 +
?, 8:01, 24.08

Россияне таким образом демонстрируют свою привлекательность? Они в своем уме?

Ответить
+1 +
Provokator, 8:35, 24.08

вот пишут, дурак, чокнулся и тд и тп.. а ведь он на самом деле предлагает закрепить де -юрэ то, что давным давно существует дэ-факто... к власти приводят нужного человека "лучшие люди"- владельцы заводов и пароходов и власть пришедшего фактически безгранична, если он конечно не трогает элиту... а вся существующая "демократия" и "многопартийнось" придумана просто для элехтората..

Ответить
+1 +
Сяржук, 8:38, 24.08

Что у Путина на уме, то у Что у Путина на уме, то у Жириновского (Эдельштейна) на языке.

Ответить
+1 +
varravan, 9:35, 24.08

Сказал лидер ЛИБЕРАЛЬНО-ДЕМОКРАТИЧЕСКОЙ партии России... Всё вверх дном в этом дурдоме.

Ответить
+2 +
саня, 9:45, 24.08

жириновский владимир вольфович конченный дурак.это враг русского народа.его в психушку отправить вместе с киркоровым.а он сегодня в государственной думе дереться с женщинами и плюет и оьливает водой с трибуны депутатов.через одного таких же идиотов и криминальных отщепенцев .что можно ожидать от криминальной и пьяной россии.

Ответить
+3 +
Еще раз повторю., 12:32, 24.08

Еще раз повторю. Жириновский не дурак и не клоун. Он государственный преступник на службе преступной власти. Психушка этой сволочи не поможет, потому что эта сволочь полностью всеняема и выполняет исключительно заказ преступной власти.

Можно конечно дискутировать на тему может ли психически нормальный человек быть на месте путина, жириновского, дугина и др. подонков. Может ли быть подонок психически нормальным? Это вопрос определения нормальности. Для подонка подонок нормален, для человека с моральными принципами - не нормален.

Психиатрия вообще неприменима к подонкам. Их надо изолировать от общества не как больных, а как опасных для общества сознательных врагов человечества.

Жириновского нельзя называть клоуном, нельзя смеяться над его выходками, поскольку смеясь мы невольно становимся такими же как он, разрушая свою свободу.

Ответить
+1 +
ыер, 10:05, 24.08

Только монархия их оставит у власти на вечные времена. И будут сидеть при дворе и восхвалять царя-батюшку. Я может тоже за православного царя, но только, чтоб он правил не более 2-х сроков подряд лет по пять, избирался всеобщим открытым голосованием и мог быть привлечён к ответственности при нарушении законов, в том числе и при изменении избирательного законодательства, подсаживании вместо себя преемника и т.п

Ответить
0 +
рапе, 10:07, 24.08

Они прочитали пророчества и хотят под них подстроится, но провидцы же заявили, что православный царь придёт после нынешнего состояния.

Ответить
+2 +
Вит Беларусь, 10:15, 24.08

Жирик, роль шута при короле карлике тебе обепечена давно...)))

Ответить
+1 +
кун, 10:28, 24.08

Ну и как его партия станет называться потом. Просто он почувствовал тренд , к чему ведёт нынешняя их политика, вот и решил оставаться в форваторе.

Ответить
+1 +
гэта яшчэ ня золак, 11:27, 24.08

Хіба толькі дыягназ выратуе гэтага шаленца ад Нюрнбергу-2

Ответить
0 +
Семен, 11:36, 24.08

Быдла.

Ответить
+1 +
Грамацей, 11:53, 24.08

Всё идёит по плану. Сперва монархия А потом,как говаривала при жизни мумия из мавзолея:
"Пгевгатим войну импегиалистскую в войну ггажданскую!"

Ответить
+1 +
!, 12:08, 24.08

Пусть лучше россияне между собой убиваются, чем убивают граждан других стран, что их объединяет в их дикости.

Ответить
+2 +
сергей, 12:10, 24.08

Жириновский: Демократия нас
погубит... Вот именно, только Вас, жидомассонскую, воровскую банду захватившую Кремль и обворовывающие не только Россию но и другие страны.

Ответить
-1 +
вий, 12:25, 24.08

Я хачу написать одно Жиреновский никакой недурак и просто так он неговарит,значит есть у Путина мысли переписать канституцию и сделать себя типо ну не царём,а (председателем кпСС).Темболее почва в России само то.

Ответить
0 +
Фома, 12:43, 24.08

У Жирика диагноз Шизофреникус - Дебилоидус, а сейчас начинается осеннее обострение, поэтому ему совсем плохо.

Ответить
-1 +
???, 14:10, 24.08

ЛДПР - либерально - (таки) Демократическая партия pоссии. Он сам себя погубит. Он не либеральный демократ, а Гиппократ.

Ответить
0 +
Алексей, 14:21, 24.08

Какая "выборная монархия"? Жирик, ты чё? Только Путин ваи в монархи и никто другой! Бессменно! А помрёт - ничего. Забальзамировать и пущай из мавзолея правит.

Ответить
0 +
мамут, 0:12, 26.08

Завтра объявляется коронация) Кто их из дурки выпустил?

Ответить