30 апреля 2024, вторник, 11:52
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 40
+210 +
южная соседка, 19:18, 23.08

Слава Украине! Героям слава! Слава нации! Смерть врагам!

Ответить
-128 +
Вадим, 19:54, 23.08

Почему не триста? А то получается портсигара три,пиджака кожаных три и т.д.

Ответить
-100 +
Дмитрий , 20:20, 23.08

Согласен. Рано новость вбросили. Ещё гречку электорат не обсосал.

Ответить
+87 +
Суровый, 21:06, 23.08

Смотрю, вату аж зло берет. За живое задело.

Ответить
-34 +
мягкий, 21:55, 23.08

суровый. ты так веришь интернету ? ты просто находка для лапшистов и аферистов.

Ответить
+32 +
Грамацей, 22:50, 23.08

Тролли, и за чтои вам только платят ! Даже гавкнуть в тему не в состоянии. Хрюкаете невпопад. Видно поджилки затряслись. И правильно. Куратор свалит по-быстрому, у него возможностей больше. А вас, дармоедов толпа россиянских вдов на ремешки порвёт. Так что лаять вам стало небезопасно.

Ответить
+17 +
Бефар., 22:57, 23.08

мягкий, а ты не веришь ? Съезди "добровольцем" посмотри, только спальный мешок прихвати и с мамой простись...

Ответить
+12 +
Вит Белапусь , 22:59, 23.08

Главное что ты успел обсосать корешок путлера, ватник...)))))

Ответить
-1 +
radical, 10:23, 24.08

"Иловайск. Только что закончился обстрел гаубицами места дислокации частей батальона "Донбасс". Батальон вместе с отдельной ротой мотострелков, и ротой "Днепр" уже шестой день удерживает город. Вынуждены были отойти с правой стороны, теперь удерживаем левую половину города. Сейчас трех раненных и одного убитого вывезли из города и везут к нам в Днепр где уже собрался взвод раненных во главе со мной. За это время военнослужащих ВСУ не ввели вообще, а другие части ввели в абсолютно недостаточном количестве, хотя мне достоверно известно что все приказы министром внутренних дел отданы, - отмечает Семенченко
"Я не сторонник ведомственных разборок, навешивания ярлыков, криков "нас сливают". Я честно с бойцами выполнил приказ и двумя ротами вошел в Иловайск в понедельник,. Мы честно взяли 2/3 города и отбивали танковые атаки всю неделю. Мы честно получили свои пули и осколки, кому-то повезло больше и он живет, кому то меньше и он уже не с нами. Мы честно ждали всю неделю. Держатся мы можем и дальше, так как пришли воевать, а не пасти задних.Но мы теперь даже не видим врага. Они не появляются и лупят ребят издалека. Орудия, минометы, грады и так далее. Выйти- покрыть себя позором и на это мы пойдём только в крайнем случае. Сегодня я отправил в Иловайск журналиста, чтобы люди знали правду. Все не так радужно как говорят по тв. Многие бойцы, да и я не понимают, что конкретно мы там делаем в таком количестве и чего мы ждем", - добавляет комбат.
"Мы собираемся это делать, товарищи командиры? А если да, то при нашей жизни? АТО это годами будет идти? Кто не хочет воевать - принимайте решения, набирайте тех, кто хочет. Но это завтра. А сегодня - ждем обещанного. Или Вы отобьете у солдат готовых воевать желание выполнять приказы, желание побеждать...И какого черта мы брали Первомайск, а когда почти все было готово, три недели топтались возле него в ожидании приказа, а сейчас вообще вынужден был забрать людей сюда. Ау, меня бл..ть кто то слышит? Мы штурмовой батальон, а не мишени для артиллерии террористов!!! Коридор для входа в город абсолютно нами контролируем и "пробиваться" к нам не надо. Надо просто войти", - подытожил он.

Ответить
+130 +
пкеер, 19:20, 23.08

Национально-освободительная Украинско-Российская война идет полным ходом....

Ответить
+178 +
EU+, 19:23, 23.08

это просто праздник какой то
братья славяне
берегите себя
UKRAINA FOREWER

Ответить
+113 +
Коренная харьковчанка, 19:25, 23.08

Cлава УКРИНЕ!!! Героям слава!СЛАВА НАШИМ БЕССТРАШНЫМ ЗАЩИТНИКАМ! Смерть рашистским оккупантам!
Запомните путлеровские сволочи:"БОГ всё видит! Каждый из вас получит по заслугам за ваши чёрные дела! Жаль только всех ваших внуков, ведь известно,что за грехи негодяев больше всего страдает третье поколение."

И напомню главное:"Кто с мечом к нам придет, от меча и погибнет!!!"

Всiх поздоровляю з Днем ПРАПОРА, з Днем НЕЗАЛЕЖНОСТI УКРАНIИ !!!

А харкiв'ян - ще i з Днем визволення ХАРКОВА!

Ответить
+122 +
Сяргей, 19:26, 23.08

Слава Украіне!

Ответить
+129 +
пожелание, 19:27, 23.08

Блестяще!!! Продолжать в том же духе!!! Слава Украине!!!

Ответить
+104 +
дед талаш, 19:27, 23.08

Молодцы парни...знай наших!! СЛАВА УКРАИНЕ!!!
бейте без пощады!!!..в плен не брать!!эту отморозь!!Р.Ф.бракованную...только полное уничтожение..смерть!! смерть!! врагам!!! СЛАВА ГЕРОЯМ!!!

Ответить
0 +
Дмитрий, 23:50, 23.08

Пленники потом могут послужить веским доказательством, так что рашка не отмоется от обвинений.

Ответить
+72 +
Іван Іваныч, 19:42, 23.08

Хлопцы вы малайцы! Да дня незалежнасці сваёй Радзімы вы зрабілі добрыя падарункі! Зямля павінна гарэць пад акупантамі. Так рымаць і надалей! Слава вам і слава Ўкраіне!

Ответить
+33 +
nick1958, 19:50, 23.08

братья славяне! Почему так мало фото по этой теме?

Ответить
+10 +
Мало?, 20:04, 23.08

А где можно хоть одну глянуть?

Ответить
+39 +
Mixed, 20:07, 23.08

Это только дикие ордынцы позируют на фоне трупов. Украинцы не опускаются до такого. Я и сам не очень горю желанием видеть горы искореженного железа с кусками трупов вперемежку.

Ответить
-13 +
Пральна.Нафига нам факты., 21:53, 23.08

Ну тогда не 3 камаза,а 300:)И завтра еще 300,и две подводные лодки

Ответить
+66 +
Витебск, 19:57, 23.08

Так держать! Бей рускофашистскую гадину! Уничтожать теорористов на месте не дав драпануть ублюдкам обратно в кацапстан!

Ответить
+62 +
Беларусь, 20:00, 23.08

Приятно читать такие новости. Ребята, завалите рашку гробами!

Ответить
-30 +
Считалочка, 20:11, 23.08

Я прикинул новости за последние два месяца,получается примерно уничтожено:
2000 боевиков
28 установок "град"
15 танков
15 бмп
пару колон грузовиков
А из фото на сайте АТО,три самодельных взрывпакета,мятый жигуленок,десяток калашей и один использованный рпг.Трофеи впечатляют;)

Ответить
+16 +
мариванна, 20:11, 23.08

ну уже хоть что-то!!

Ответить
-51 +
Batman, 20:19, 23.08

Для Рф это небольшие потери

Ответить
+54 +
Дмитрий Васильевич, 21:13, 23.08

ты это матерям российским расскажи, кретин

Ответить
+10 +
Buba, 21:46, 23.08

Матери российские могли и не знать куда их великовозрастные "малыши"едут .
А приехали они в Украину "за жизнь поговорить"? И оружие в руках держали игрушечное?
Да только вон оно как вышло,разбили детки сердца своим мамам.
Я думаю вы знаете Дмитрий Васильевич,что многие детки думают о маме только тогда, когда мам уже нет больше с нами.
И я думаю большинство матерей россии не давало благославления своим чадам на эту войну.
Вот так вот Дмитрий Васильевич.

Ответить
0 +
Zoya- Dallas Texas, 8:34, 24.08

А кто, тогда в Москве и не только в москве вышел на митинг за ввод российских войск в Украину? Как никак более 25 тысяч человек, большинство из них на этом митинге были женцины. А что они тогда думали эти российские матери, что война их не коснется, что не их детей будут убивать?

Ответить
+22 +
дзед, 20:29, 23.08

падарунак да сьвята незалежнасьц!

Ответить
+40 +
тт, 20:43, 23.08

Для расеи - плевать на трупы. А для руских зомби- мамаш ?
Слава Героям Украины !
Смерть оккупантам и сепаратистам!

Ответить
+23 +
беларус, 21:21, 23.08

если россия начинает привлекать своих армейцев, то дела у нее плохи. Желающих подзаработать все меньше и меньше. А регулярная армия в россии никакая. Они просто не знают за что воюют, а это важно. Чувствовать себя врагом на чужой земле не очень приятно. Не поможет ни какое вооружение.

Ответить
-7 +
sergbolshoy, 21:45, 23.08

Как ту колону, про которую был разговор с английским премьером ... а может и не был ... слово это же ведь не дело, болтать не мешки ворочить ...

Ответить
-14 +
иося, 21:47, 23.08

это сказка про белого бычка.

Ответить
+11 +
красны, 22:50, 23.08

Здохните твари!!!!
СЛАВА УКРАИНЕ!!!!!!!!!!!!!!!
ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответить
0 +
Minski, 22:54, 23.08

Толи еще будет 24 в день независимости... Что ни час то по колонне уничтожать начнут, а на деле опять в котле окажутся.

Ответить
0 +
бог КС, 23:00, 23.08

Опять расея обгадится в югославии типа славяне не помогли югославам...чеченцам тоже сча дань платят...наверное это конец росии...

Ответить
+1 +
Вит Беларусь, 23:02, 23.08

Слава Украине!!!Слава Героям!!! И СМЕРТЬ ВАТНЫМ МРАЗЯМ!!!! Горите твари на земле и в аду!!!!!!!!!!

Ответить