28 апреля 2024, воскресенье, 21:00
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 47
-98 +
дядя, 2:08, 26.08

Жаль,что фамилии не известны.

Ответить
+127 +
Bormotut, 2:26, 26.08

Ну почему же "не известны"? Вот некоторые из них:
Архипов Сергей Александрович
Горяшин Андрей Валерьевич
Мельчаков Иван Васильевич
Почтоев Егор Валерьевич
Генералов Алексей Николаевич
Савастеев Владимир Вячеславович
Романцев Иван Игоревич
Митрофанов Артем Васильевич

Ответить
+29 +
fwfw, 8:42, 26.08

кремлевское путлерское быдло и гопота!
разве нормальные люди пойдут по приказу адольфа путлера убивать других?
такие же уроды как и он!

Ответить
+83 +
гена, 2:30, 26.08

Фаимилии известны, вконтактики некоторых уже нашли.

Ответить
+105 +
ggg, 3:10, 26.08

Это те, которых убили? Или пленные?
Кстати, пленные, как и немцы в 45-48 годах, должны отработать на восстановлении
хозяйства. Бедные тупые ребята! Но это не значит, что надо их жалеть!
Не менее десяти лет они должны вкалывать на стройках, бесплатно.
Потом - отпустить.
Коммуняки немцев тоже отпустили не сразу.
И если бы не немцы, отстраивавшие Минск в 45-53 годах,
половина домов на проспекте рухнула бы еще в сорок девятом.
Сейчас дома на проспекте трещат и лопаются.
Но прошло уже больше 60 лет!
А современные дома строятся со сроком эксплуатации в 25 лет...
Нет, российские быдлодети вам хороших домов в Украине не построят...
Наверное, проще расстрелять, как оккупантов, чтобы не возиться...

Ответить
+2 +
Пленных, 11:41, 26.08

Пленных.

Ну и двух убитых псковских находили ранее (тех, которые вчера могилы под Псковом нашли, коотрых хоронили тайно), но сейчас они уже изменены и закрыты.

Ответить
+12 +
У ад, Параша!, 6:16, 26.08

Троль-кацап, ты тут на працы, альбо на службе?

Ответить
+13 +
Давi фашыстау парашкенцау, 6:32, 26.08

ГРТ Парашкi зачыняя перадачу "Шукаю цябе" , I адчыняе новую - " Дозе ты мая парцяначка, ватнiк мой казламордзенькi?"

Ответить
+112 +
Антон, 2:09, 26.08

Уголовники какие-то

Ответить
+11 +
й, 8:42, 26.08

во главе с паханом путлером!

Ответить
+15 +
Вася, 9:10, 26.08

а вы думали нормальный человек пойдёт убивать других людей?

Ответить
+27 +
NIK3, 9:12, 26.08

Нет. Это призывники. Уголовники, чурки кадыровские, комсомольцы-добровольцы с кривыми мозгами, которые ехали по вербовке военкоматов похоже заканчиваются. Жаль пацанов. Главный ответчик ПТН, который х..ло со своей бандой ГБшников. Ответят!

Ответить
0 +
Вася, 15:46, 26.08

А там других нет.

Ответить
+115 +
Женя, 2:11, 26.08

Ну и рожи...

Ответить
+5 +
Вит Беларусь, 10:01, 26.08

Именно это и бросается в глаза сразу...Натурально рожи, а не лица... Сравните рожи этих ватных гоблинов с лицами украинских военных.... Это реально нечисть какая то, орда. Смерть ватникам!!!

Ответить
-5 +
ХмЪ, 11:32, 26.08

А ты думал, что у тебя лучше?
В пострегись под "0", посмотрись в зеркало и увидишь, что надо!
;))))

Ответить
+2 +
Дед, 15:46, 26.08

Лицо росии.

Ответить
+152 +
Паша, 2:20, 26.08

Похоже правда, сам проверил, у некоторых странички вконтакте есть, лица, фамилии имена, город Кострома совпадают, да и фото на страничках в военной форме ВДВ РФ... похоже медицинский факт, что россияк туда в бой кинули.. рядовых, если действительно не знали что на войну с украинцами посылают, то обменять на Савченко можно.. а офицеров по всей строгости закона, как боевиков... можно их также по центру Киева провести, так как официально войны с РФ нет, то и нарушения Женевской конвенции не будет.

Ответить
+39 +
Sta, 2:30, 26.08

Архипов Сергей Александрович
Горяшин Андрей Валерьевич
Почтоев Егор Валерьевич
Мельчаков Иван Иванович
Генералов Алексей Николаевич
Савастеев Владимир Вячеславович
Романцев Иван Игоревич
Смирнов Сергей Алексеевич
Митрофанов Артем Васильевич

Ответить
+26 +
Саша, 4:50, 26.08

У этих ребят не завидная судьба по любому, в Украине - будут сидеть от 10 до пожизненного. в ордостане их уже назвали дезертирами - тоже будут сидеть.

Мораль нефиг на Украину ехать было. И не говорите мне что не знали куда и зачем их послали. Знали, их политруки отбирали, зондировали семьи,... так что не жалко.

Этим еще повезло живы и здоровы остались. могли б калеками вернуться или в рефрижераторе.

Ответить
+13 +
дядя миша пенсионэр, 5:26, 26.08

Метлы в руки и пускай Киев собаки метут до Нового Года!

Ответить
-3 +
Вит Беларусь, 10:03, 26.08

Вы гуманист.. Какие мётлы? Ввалить уродам по полной программе!!!!

Ответить
+2 +
Глеб, 15:47, 26.08

Всех на строительство высокой стены с рашкой.

Ответить
+20 +
Андрей, 6:33, 26.08

По законам военного времени ...
Молодцы братья Украинцы!!! Держитесь и давите эту кремлевскую нечисть!!!

Ответить
+22 +
Stefan, 6:41, 26.08

Украінцы на дзіва гуманна сябе паводзяць у дачыненні да акупантаў, не зважаючы на зло, якое прынеслі маскалі.

Ответить
+23 +
Владимир, 7:00, 26.08

Прогоните их по Киеву! Как они прогнали вас по Донбасу! Покажите всему Миру что Россия там всё таки воюет! Владимир Минск.

Ответить
+24 +
броник, 7:06, 26.08

Лица у все "добрые-добрые". Они знали куда и зачем идут.

Но! Где ООН? Где крик НА ТО?

Ответить
+22 +
А, 7:38, 26.08

А это уже тянет на серьезные преступления руководства РФ даже по их законам, не говоря уже о международных!

Ответить
+33 +
лема, 7:45, 26.08

Не надо никого вести по Киеву и издеваться над ними тоже не надо. Украина в отличии от ДНР будет вести себя цивилизованно и соблюдать Женевскую конвенцию.
Пацаны эти, похоже, приняли решение сами сдаться и правильно сделали. Пусть теперь служат живым доказательством лжи Путина и Лаврова.

Ответить
0 +
azhbeta, 19:51, 26.08

лема, 7:45, 26.08 Тоже так подумала, правильно сделали ребята, что решили сдаться, по крайней мере останутся живыми, да и судить их как бы и не за что: они служат в армии и их туда привезли по приказу, как пушечное мясо. Молодцы, как узнали, все сдались в план, только похвально. Эта война нужна только путину и его камарилье. Незачем отдавать свою жизнь за кремлевскую преступную хунту.

Ответить
+21 +
про, 7:45, 26.08

Эти рядовые когда в плен попали "ничего не знают, ничего не понимают, удивляются как оказались в Украине", а так кирпичи об голову бьют со словами "Крым наш!"
Хотя конечно не все такие. Есть же россияне, вывешивающие флаги Украины в знак поддержки.

Ответить
+13 +
бродяга, 7:47, 26.08

Они просто заблудились и случайно зашли на территорию Украины.
Украина должна их накормить , обогреть и вернуть в целости и сохранности в Российскую федерацию.

Ответить
+3 +
Так и будет, 11:44, 26.08

Самое смешное, что так и будет. Украина - это не ДНР какое, с собаками в колонне вести по улицам города не будут. Добрые они, украинцы. Я б так не смог.

Ответить
+28 +
Антон, 7:50, 26.08

Более семидесяти лет прошло со времени войны а отношение к солдату в России не поменялось. Пушечное мясо.Как говорил "великий" полководец Жуков:"П**да еще нарожает". Ребят жалко.

Ответить
+14 +
zeta, 8:04, 26.08

ватные подданные маленького царька

Ответить
+9 +
ждем, 8:16, 26.08

путинское мясо в обмен на санкции россии. Ясно што эта армия голодных орков долго не протянет.
до зимы максимум, а потом -аллес капут

Ответить
+15 +
Лявон, 8:43, 26.08

Кадырка сотоварищи в недавнем прошлом им бы уже глотки перерезал или разводил бы родных на выкуп (а вероятнее - все одновременно)....

Ответить
+36 +
просто чел, 8:57, 26.08

Сейчас зомби начнут повсюду кричать, что это фейк, что все фотки - это фальшыука з Польшчы, что это вообще куклы резиновые, а сержант - актер из Киева и по бумажке читает.

Ответить
+17 +
алекс, 9:16, 26.08

Какие отвратительные рожи.

Ответить
-2 +
лажа, 10:02, 26.08

Слава Украине! Больше похожи на партизан, чем на бойцов регулярной армии.

Ответить
+2 +
ненавидящий фашизм., 10:39, 26.08

Братья - украинцы, бейте путинскую сволоту поганую, гоните фашистское отребье со своей земли! Бог Вам в помощь!

Ответить
+2 +
Сергей, 10:53, 26.08

Братья-Украинцы, вы же не звери! Пленных солдат накормите, обогрейте и верните их домой. Но не командирам-предателям, не рос. правительству, а передайте их ЛИЧНО В РУКИ РОДИТЕЛЯМ!!! Вот потом родители и спросят у Путлера, что делали их дети в Украине?

Ответить
+3 +
Игорь (Киев), 11:39, 26.08

В любом случае мы добрая порядочная нация и должны себя с военнопленными вести как полагается по международным нормам и человеческом отношении. Даже при всех их зверствах. Вернув на Родину - сделаем шаг сильнее, чем тюремное заключение.
"мальчики со светлыми глазами Иисуса Христа" (c) :((

Ответить
+1 +
Кэп, 11:45, 26.08

Сейчас самое смешное будет: украинцы еще и отпустят или выменяют, а судить их будут уже дома. Как дезертиров. Это ж Раша.

Ответить
-2 +
lol, 11:47, 26.08

разве это десант на фотках? генералов и вовсе какой то доходяга алкаш лет 35, нестроевой

Ответить
0 +
Ехидна, 20:06, 26.08

А их признало министерство РФ?

Ответить