28 апреля 2024, воскресенье, 7:42
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 9
-4 +
all true, 8:47, 26.08

Так голосуй и дальше за солнцеликого,зализывай ему зад.А с переходов торгашей, включая цыган ( в первую очередь) , давно пора разгонять .Раз облизывают луку,пусть и не скулят после его указов.

Ответить
+3 +
STI , 9:05, 26.08

я работаю в здании у перехода и приходится каждый день через этот переход ходить. Это просто дудрдом какой-то! Цыганщина раскинет свои тряпки, сумки, тарелки прямо посередине перехода и все должны их обходить, толкаться в узком проходе, когда-нибудь терпение мое закончится и разок подфудболю это борахло!
Я полностью поддерживаю отчистку переходов от этих "предпринимателей"

Ответить
+4 +
Алексей, 9:07, 26.08

А вот обманывать народ лотереями жирного сынка Димона можно!

Ответить
+2 +
alex-2, 9:18, 26.08

Каждый человек стремится жить хоть немного лучше, а зарплата не очень согревает. Вот и приспосабливаются люди. Государство "не имеет возможности" сделать достойную зарплату (Это враньё! Себе и на гос. аппарат денег немеряно). Но я не об этом. Не можешь (читай "не хочешь") создать человеческую зарплату, дай возможность подработать: построй простенькие деревянные стелажи у многих магазинов для дачников и деревенских и пусть приторговывают себе излишками. Смотришь и в магазинах больше чего купят на вырученные деньги. Всем выгодно! Или я чего-то не понимаю?

Ответить
+4 +
Зажравшихся чиновников в топку., 9:31, 26.08

Уроды довели страну!Бабульки бы с удовольствием сидели дома на диване, но чтобы не сдохнуть с голода вынуждены идти торговать хоть чем.Государство кинуло пенсионеров как отработанный материал.Смотришь на жизнь пенсионеров в Германии и возникает вопрос: "А точно мы победили в Велий отечественной войне?"

Ответить
+1 +
майкл, 9:51, 26.08

Сказочница в черной одежде!! не лепи горбатого!! на Комаровке на сезонном бабки даже стоят веники продаю А в переходе на Якуба Коласа лобное место на котором хрень всякую продают !!! Есть цыгане явно не законным путем добытую!! а еще вдоль паркинга и кричат дешевые очки и трусы!! Кстати менты очень лояльны!!!!

Ответить
0 +
Ликвидатор, 10:00, 26.08

А что генерал Ладутько еще не в переходе?
Немедленно исправить и отправить на круглосуточное дежурство
Пусть на лекарства бюджетникам зарабатывает...

Ответить
+1 +
Чел, 10:52, 26.08

"Убрать!" - по отношению к живым людям - это вопиющее нахальство, наглость и беспредел.
Это ЛЮДИ могут требовать -"убрать" чиновника со своей должности, а никак не чиновник - "убрать" людей, к тому же, нищих пенсионеров, которые пытаются что-то там подзаработать со своей редиской-морковкой на перекрестках!
Обязанность чиновника - как раз в том, чтобы создать ЛЮДЯМ человеческие условия, чтоб они спокойно торговали своей редиской.
В Венгрии, например, в каждом районе города созданы прекрасные базарчики (прилавки под крышей), чтоб такие самодеятельные торговцы могли там размещаться.
Когда-то же и у нас такие были.
А потом ЛЮДИ почему-то стали мешать властям.

Ответить
-1 +
Алёсь, 19:09, 26.08

Почему одни должны торговать чем хотят и где хотят,а другие проходить процедуры регистрации,платить аренду и налоги,делать санитарные справки.Почему одни "не от хорошей жизни" идут работать, а другие барыжить чем попало и где удобно.
Кто хочет находит способы, а кто не хочет сразу....не от хорошей жизни

Ответить