28 апреля 2024, воскресенье, 21:43
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 21
+28 +
Витек, 10:32, 26.08

Еще один погиб на учениях. Гори в аду.

Ответить
+39 +
Одесса, 10:33, 26.08

да и х@й с ним

Ответить
+32 +
керчь, 10:35, 26.08

Кто с мечем к нам придет, тот от меча и погибнет...

Ответить
+42 +
Виталий, 10:36, 26.08

Интересно,что эта тварь в Украине исполняла? Рашинскую падаль фотографировать и в сеть,создать специальный сайт,и пусть родные и близкие гордятся своими "героями".

Ответить
+46 +
andrew, 10:37, 26.08

Наверное, если и удастся предотвратить российское вторжение на Украину, то, только ценой смертей вот таких российских хороших "по жизни" людей, чьих-то сыновей, мужей, пап, братьев и т.д., который, скорее всего, по собственной воле, подписав нужные бумаги, отправились на войну - на бесславную гибель на чужбине.
Вот за это - судить международным трибуналом - "ястребов"-правителей россии.

Ответить
+18 +
Смерть кремлёвским оккупантам!, 10:39, 26.08

Что не новость ,то позитив и заряд бодрости на весь день...

Ответить
+65 +
украинка, 10:40, 26.08

Какого черта было ехать в чужую страну убивать наших парней, чтобы заработать деньги? Положил жизнь из-за политиков-негодяев путинской россии. Молодой, интересный парень, ему бы жить да жить — так нет понесло на чужую землю убивать!!!

Ответить
+7 +
Киевлянин, 10:45, 26.08

Хотел написать "собаке - собачья смерть". Да собак обижать не хочется...

Россия была и есть фашистской страной. Не зря в 1939 Сталин так мечтал дружить с Гитлером и поработить с его помощью мир... Вот только Гитлер и сам этого хотел, потому и напал первым...
Только когда исчезнет Россия - на Земле исчезнет фашизм.

Ответить
+5 +
ИРина, 10:47, 26.08

НЕ могу без слез смотреть. Ведь все мужчины с обеих сторон чьито дети, братья, мужья. Женщины, матери, жены, нет сил смотреть на эту преступную и никчемную войну. Остановите Путина, сбережите жизнь своим близким.

Ответить
+7 +
ivan, 10:48, 26.08

Туда ему и дорога!
Не пряники ехал детям раздавать, а других убивать. А тут самому гнить придётся. Поделом.

Ответить
+4 +
Сидор, 10:54, 26.08

Потеряно самое дорогое - человеческая жизнь! А теперь пусть мать, жена и ребенок зададут вопрос тому уроду, который послал его в другую страну: "Какие интересы России защищал их сын, муж, отец на территории другого государства? Зачем его заставили идти с оружием в руках в чужой дом?"

Ответить
+3 +
Вит Беларусь, 10:56, 26.08

Может эта тупая с*чка пояснит , при каком исполнении он находился в Украине???? Тупая ватная овца ...... Для украинцев он убийца, хороший человек бы там не оказался. Но у ватников же сейчас свои мерки на понятие хорошего человека.

Ответить
+2 +
Украина, 10:58, 26.08

А россиянам наверное нравится получать такую информацию!? Если нет, чего молчите, ваши родные погибают ни за что. Может пора путину голову оторвать!? А за одно и шойгу, медведеву, лаврову и другим "миротворческим" ублюдкам. Вперед, на кремль.

Ответить
+2 +
один, 11:06, 26.08

Как только воткнули нож в спину нашей сестре Украине,даже из-под сознания ушло слово жалость.....Земли пухом не пожелаю,только Славы Украине!!!

Ответить
0 +
321_, 11:43, 26.08

"Главное в жизни: семья и дети" - Погиб не свою родину защищая, а поехав убивать людей в другую страну...

Ответить
0 +
Харькопвчанин, 11:53, 26.08

В общую яму у с такими-же опочленцами/хорошими "по жизни"! Без всяких почестей!Ибо не...уй!

Ответить
0 +
са, 11:57, 26.08

даааааа не первый но и не последний увы но это война с ее последствие со смертью горем болью и кровавами деньгами и прихотью омбициами недальновидных политиков а расплачиваецца народ что украинец то руский а народу между сабой делить нечего

Ответить
+1 +
гэта яшчэ ня золак, 12:07, 26.08

Какого черта было ехать в чужую страну убивать наших парней, чтобы заработать деньги? Положил жизнь из-за политиков-негодяев путинской россии
____________________________________________
А если кипит их разум возмущенный и в смертный бой пойти готов?

Ответить
+2 +
Владимир, 12:09, 26.08

Убили,- ну и хорошо. Чем меньше "хороших парней" которые приходят к нам с оружием останется в живых - тем лучше. "Прекрасный муж и отец", сука, пришел к нам с автоматом, - ПАДАЛЬ. Рыдай вдова и дети...

Ответить
+1 +
гэта яшчэ ня золак, 12:24, 26.08

За дурной галавой і галаве упакой.
А сын вырасце бязбацькавічам
Па-беларуску бязбацькавіч - тое,што па-расейску трудновоспитуемый. Бо ў бацькі ж рукі не дайшлі-заняты быў "справай".

Ответить
+2 +
Ольга, 13:01, 26.08

А потом российские СМИ напишут что парень дескать заблудился и случайно пересек границу Украины а эти "бандеровцы" его расстреляли.

Ответить