27 апреля 2024, суббота, 23:00
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 13
+65 +
роти, 10:50, 26.08

В Чечне Кадырову с большим трудом удается пока сдерживать сепаратистские настроения чеченцев. Память о чеченских героях, боровшихся за свободу Дудаеве, Масхадове, Умарове еще очень свежа....

Ответить
+10 +
Аналитик, 11:52, 26.08

Вот именно в Чечне удаётся пока сдерживать без всякого труда. Однако в Чечне мы уже фиксируем определённое движение в массах. Больше всего информации идёт из Дагестана и Ингушетии, а также из Татарстана.

Ответить
+57 +
Сергей, 11:01, 26.08

Это чистая правда. Вспомните новости: с весны прозошло несколько убийств полицейских и даже какого-то депутата в Дагестане, причем виновные до сих пор не найдены. А что Путлер думал? Что кавказцы забудут все и продолжат жить как ни в чем не бывало? НЕТ! Они восстановят силы и ударят по ослабевшей от санкций рОССИИ, пользуясь тем, что войска готовятся к войне с Украиной и переброшены на Запад. Думаю, если Путлер начнет официальную войну с Украиной, что Кавказ откроет второй фронт.

Ответить
+91 +
Б.Г., 11:01, 26.08

Вот простите за цинизм, но сейчас очень кстати была бы война с кавказом. Я бы посмотрел на киселева, где половину передачи он гнобит украинцев сторонников целостности, а вторую половину кавказцев сепаратистов. Возможно у какой-то части дебилов что-то щелкнет в голове.

Ответить
+23 +
роися вперде, 11:41, 26.08

Не щелкнет! Вы очень плохо понимаете сознание ватников. Это практически умственно отсталые люди, сочетающие в себе ярую любовь к Ленину и совку и при этом тотальный ПГМ, ненавидящие таджиков и обзывающие их обезьянами, но при этом кричащие, что в Украине национализм. И таких примеров когнитивного диссонанса в том поносе, который у них заменяет мозг, великое множество.... Так что даже не надейтесь на их прозрение. Думающие люди из рашки либо уже уехали, либо "но полпути"...

Ответить
+28 +
Идеолог, 12:23, 26.08

Бесполезно. Двоемыслие в действии. Ватники два одинаковых события называют по разному:
В Украине - "Киевская хунта бомбит и проводит карательные операции против народных ополченцев, борющихся за независимость",
а они сами в Чечне - "Вооруженные силы РФ совместно с ФСБ проводят контр-террористическую операцию против вооруженных банд-формирований из террористической организации Имарат Кавказ".

Они смотрят на мир так, как им удобнее. С какой стороны они сами - там у них и "правда". И к объективной реальности это не имеет никакого отношения.

Современная Россия больна. И это не излечимо.

Ответить
+10 +
Беларус, 11:22, 26.08

..Разгорается!!... народный гнев....полыхнет!!..без сомнений
рашкенстан...разорвут на части...!)...вместе с правящим кагалом
и СОЮЗОМ НИЩИХ и ГОЛОДНЫХ!!!

Ответить
-17 +
На Кавказе поднимает, 11:29, 26.08

Геращенко: Провоцируя сепаратизм в Украине, Путин раздувает пожар на Кавказе
========================================================
И раздувает настолько,что на Украине не перестают видеть чеченцев,воюющих против них...(((

Ответить
+1 +
Не перестают видеть, потому что они там есть., 16:33, 26.08

Я не в Украине но фото, СДЕЛАННЫЕ САМИМИ КАДЫРОВЦАМИ в Донецке я видел. Или эти бородачи фоткающие самих себя и балакающие не по украински и даже совсем не по русски - тоже подделка?
Понятно что не вся Чечня такая (не и не вся беларусь - как там плечевая шмара-алкоголичка с видео), но и эти же ведь не нарисованные были.

Ответить
+17 +
наблюдатель, 12:11, 26.08

при дальнейшем падении экономики кремль не сможет платить гражданам Чечни дотации 46 000 руб а дагестанцам 42 000 руб ( к сведению гражданин г.Белгорода получает из бюджета всего 980 руб ) и война на Кавказе НЕИЗБЕЖНА... СЛАВА УКРАИНЕ!!! КОНЕЦ империи раша!!!

Ответить
+3 +
Vic, 17:19, 26.08

наблюдатель, 12:11, 26.08 Почему же кремль не сможет платить дотации гражданам Чечни? Поднимет налоги для русских, урежет пенсии, намутит что-нибудь с образованием и медициной. Китаю Сибирь продаст, наконец. Или Катару земли на Клязьме.

Ответить
+20 +
taurusUA, 12:21, 26.08

А якщо ще й Білорусь прокинеться і згадає що вона вільна й незалежна держава, взявши в руки кийку і піднявши голову, ото вата очманіє... Сябри, підіймайтеся, ви нам дуже потрібні!

Ответить
+10 +
BY, 13:53, 26.08

В нынешней ситуации больше похоже что это Беларуси надо помощь Украины, как ни странно это возможно прозвучит.

Ответить