28 апреля 2024, воскресенье, 12:46
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

Народ-страус

12

Россияне - народ-страус, спрятавший голову в телевизор.

Комментарии 12
+44 +
ёрш колючий, 11:05, 26.08

Народ- ЗОМБИ! Наро- Страус! Народ- Ватник!

Ответить
+72 +
Воздушный кузнец, 11:10, 26.08

Уважаемый,в Беларуси такая же картина! Пару тысяч бунтарей на остальные девять млн

Ответить
-23 +
:), 11:51, 26.08

Буйные никому не нужны, нужны те, кто что-то предлагает гражданам.

Ответить
+45 +
andrew, 11:17, 26.08

Борис, отличный пост. Честный, прямой.
Но, услышит ли тебя твой российский товарищ Данила?

Ответить
+8 +
!, 11:26, 26.08

Россияне деньги считают, им в телевизоре объясняют какую выгоду они имеют от каких преступлений против других народов и стран. Деньги и собственные интересы для россиян важнее всех других народов и стран, поэтому ценят железные яца, которые могут что-то отжать у других, ведь никто в телевизоре не говорит, что россияне должны все зарабатывать собственным умом и трудом и жить так, как смогут себе позволить на заработанные деньги, тогда все шубохранилища пойдут прахом, пойдут прахом все те, кто умеет обманывать, воровать и давить окружающих. Россияне сейчас в роли тех, кто сам давит и хочет получить выгду от этого давления, поэтому никакого сочувствия к другим народам у них нет, они уже дошли до того, что хотят с Америкой договориться и давить всех дальше, им только Америка мешает.

Ответить
+24 +
!, 11:35, 26.08

Украинцы готовы умирать, чтобы жить в своей стране так, как сами хотят, а росияне готовы умирать, чтобы украинцы на них работали. Украинцы воюют за свободу, а россияне за концлагеря для них. Россияне - бандитские фашисты, которых может остановить только нюнбергский процесс.

Ответить
+3 +
333, 11:36, 26.08

Уходите от телевизора и бегите, куда, потом разберетесь. Главное делайте что-нибудь. Что - не важно. Страусы не только прячут головы в песок, но еще и быстро бегают. Мне дороже жизнь своих детей и внуков, поэтому бегайте вы - не страусы. Только скажите, пожалуйста, за кого бегать? За вас, с толстыми кошельками? За золотые унитазы? Не смешите!

Ответить
+14 +
Елена, 12:49, 26.08

У нас близкие родственники в России и в Беларуси,ни разу никто не позвонил и не спросил ,как у нас дела.Живем мы в Одессе.Обидно,досадно,но ладно.Бог им судья.

Ответить
-8 +
?, 13:27, 26.08

А вы звонили своим родственникам до этого, спрашивали как им живется и как их дела, или вспомнили про родственников, когда вам стало плохо? Вашим родственникам, может быть, тоже было много раз плохо, но вас это совершенно не интересовало, да и сейчас им может быть не очень хорошо, и ничем они вам помочь не могут, а объявляться со словами сочувствия, когда вам нужна помощь считают не совсем приличным. Может они более благородные, чем россияне, которые прислали в качестве гуманитарного груза воду с солью, но у них нет средств, чтобы помочь чем-то существенным.

Ответить
+1 +
Малый, 13:27, 26.08

Беларусь никого "копировать" не станет и изменит "картину" по-своему! Вариант есть и его осталось осуществить без всяких объяснений...люди увидят и сами решат как дальше...

Ответить
+1 +
aLex, 13:49, 26.08

Так пространно, только тролль пишет. Сколько берешь иуда? ах да расценки те же.

Ответить
+10 +
один, 14:08, 26.08

Елена, 12:49, 26.08
Елена,а вот мы здесь с Вами,с Украиной,с Одессой.Пусть Вам это будет приятней,чем те кто Вам не позвонил и не спросил?!А Одессе спасибо,что для белоруссов делаете скидки на базарах.И дело даже не в 20% скидок,а в отношении.Что Вам пару родственников-ватников?Мы вас любим. Слава Украине!!!!!

Ответить