27 апреля 2024, суббота, 18:36
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 105
+173 +
Andrus, 11:30, 26.08

"Выпадкова" перасяклі, "выпадкова" пачалі страляць па ўкраінскім вайскоўцам, "выпадкова" пачалі наступ на ўкраінскія гарады - "выпадкова" й атрымалі кулю ў лоб...

Ответить
+204 +
мк, 12:11, 26.08

Номера на технике тоже случайно закрасили. Зачем?

Ответить
+42 +
Andrus, 12:48, 26.08

Мабыць каб потым сказаць на сваім быдла-тудэй, што гэта была ўкраінская тэхніка й там была знойдзена візітоўка Яраша, але ж вырашылі скінуць на "выпадковасьць"

Ответить
+16 +
брест, 13:33, 26.08

самое случайное это то,что подполковник путин оказался в кремле.... ну эту случайность, скоро россияне сами исправят...)))

Ответить
0 +
Контра, 16:54, 26.08

не верю. За лето принимал в гостях 5 российских компашек...Плачевно...Не нашлось ни одного даже на уровне "нуля" (т.е. не интересующегося политикой)

Ответить
+4 +
пехота, 14:41, 26.08

"Сопротивления .... при задержании .... не оказывали.."

Деморализованы вояки ?
Таки да !
Два-три жестких боестолкновения и ватнику побегут к Москвобаду.

Ответить
+5 +
gas, 17:01, 26.08

Еще повезло, что их "случайно" не отправили Украинцы домой в цинковых гробах.

Ответить
+2 +
01, 17:26, 26.08

за горiлкой ездили ездили

Ответить
+36 +
VladBY, 12:49, 26.08

Йо! Да кому же тогда роssия оружие в руки доверяет? У них офицеры походу, как и шойга ни в каких картах, кроме как терц не разбирается? Мот им кто посоветует в Северном Ледовитом океане заблудиться?

Ответить
+15 +
nerguss, 15:15, 26.08

Вот-вот, самолет случайно сбили... Может они родились случайно все?

Ответить
+177 +
ёрш колючий, 11:32, 26.08

КАКИЕ ИУДЫ МЛЯТЬ! КАК ИХ ЗЕМЛЯ НОСИТ! НАКАЖИ ИХ ГОСПОДИ СКОПОМ! ТАК ЧТО БЫ ОДИН РАЗ И НА ВЕКА! КАК ОНИ ОТВРАТИТЕЛЬНЫ! И МЕРЗКИ!

Ответить
+7 +
Украинка, 16:08, 26.08

Да русским хоть в глаза насцы? Бесполезно, скажут, что грибной дождик идёт, а водичка в нем солёная так этои потому что морская, да и вообще , все это "случайно"... Подлая и лживая нация!

Ответить
+129 +
Дед Талаш, 11:35, 26.08

Прикольно!!! Они случайно не за клюквой ходили?Минобороны решило отмазатся от греха подальше.Шойгу жжет.Что дальше придумают ?Как "Говноконвой"отправить за грузом 200 ?

Ответить
-207 +
pravda, 12:11, 26.08

Дедушка Талаш, 11:35, украинские военные неоднократно пересекали российскую границу и даже с оружием, переходя её целыми батальонами в поисках укрытия, но после тёплого приёма,-- кормёжки, мытья и переодевания все были отправлены домой и не грузом 200, а на хороших автобусах до самого места с их родной границей

Ответить
+177 +
tg, 12:24, 26.08

cлышь ты, вата, украинские военные стреляли на территории твоей помойки?
Или может градами херачили по твоей орде в ответ через кордон?!

Выб*ядки конченные получат свое..

Ответить
-21 +
ха-ха-ха!, 13:42, 26.08

TG .12:24, 26.08.
---------------------------------------------------------
А чо есть какая то граница? украинские в Россею даже на брониках въезжают и
снаряды ихния в гости прилетают и шо? Хто та против? Саседи , жывите мирно .))
Зачем быть хитро..оппым , када можна быть умным ??? Так учитесь хорошему ..

Ответить
+32 +
Spadar, 12:35, 26.08

"Цеплы прыем" пасля "кропкавага" бамбавання з дапамогай ра$$ейскіх градаў з "лнр" і рсфср!? Усе неяк "проста" і дасціпна параўнаў!

Ответить
+76 +
fdaj, 12:41, 26.08

только об этом марше на Мариуполь заранее раструбила "новороссия" на своих поганых сайтах, как и о сбитом самолете, помните.

Ответить
-107 +
боец, 12:41, 26.08

и теперь они все дезертиры и сидят в тюрьмах !
лучше бы не отправляли , а разрешили остаться .
почти 800 человек перешли на русский кпп в то
время и были благодарны , что накормили , отвезли

это правда. есть много роликов об том событии .

Ответить
+53 +
воин, 12:50, 26.08

Никто из них не сидит в тюрьмах. Сидят в своей же части на поруках и ждут окончания дела.
Трепло ты ватное.

Ответить
+12 +
Fedja, 15:02, 26.08

А не контужен случайно, боец? Веришь, что какой-то захолустный русский КПП сходу набьет 800 желудков? Выбери из этой кучи роликов один поменьше и заткни его поглубже!

Ответить
-3 +
Феде, 17:18, 26.08

Федя это за все время вместе с погранцами и ранеными. Раненых отремонтировали и отправили домой. Голодных накормили, вымыли дали отдохнуть в палаточном городке и на автобусах доставили к их границе. И никакого ажиотажа. У нас так на КПП -- пришел -- заходи поможем чем можем. А роликов на эту тему много, так что затыкай, если получаешь от этого удовольствии. Вот только грубить не надо! Не дома со своими, понимаш, а на культурном сайте, в гостях у моей любимой Хартии находишься. Ведите себя прилично. :)))

Ответить
+2 +
ЯДвига, 23:14, 26.08

Феде, 17:18, 26.08
Вы замечательно пересказали репортажи российских телеканалов! Но у этой истории печальный конец, о котором СМИ умолчали. "Накормленных и излеченных украинских военных" действительно россияне переправили через границу обратно. Но перед этим сообщили боевикам, где именно те будут ее переходить. И боевики открыли огонь. И многих убили. Так что Ваше приглашение заходить на КПП - весьма чревато последствиями.

Ответить
+42 +
gorlum1966, 12:46, 26.08

Только "брат", зашли они туда без оружия, перед этим спросив разрешения через ОБСЕ, при отсутствии ведения военных действий.... В чем сила "брат"? Хотя тебе этого и не понять. Правда она одна, она правдивая. Вот так-то "брат".

Ответить
-3 +
да ты шо? *GORLUM 1966*, 13:48, 26.08

А на БТР-е, вдруг якобы потом заглохшем кто въехал?
И потом все бойцы, со своей *силой в штанах* збегли.
Вот такая она правда, "брат". А сила еще и в уме...
Это там где голова. Пользуйся чаще. Это лучше оружия.

Ответить
+17 +
True, 13:29, 26.08

Что ты хочешь доказать-то?

Что ватники совершенно СЛУЧАЙНО одели форму без знаков отличия, СЛУЧАЙНО закрасили номера на технике и потом ночью СЛУЧАЙНО заехали вглубь территории Украины на БТРах ночью?

Украинские военные, кстати, когда зашли на территорию Рашки, ОФИЦИАЛЬНО уведомили Рашку и ОБСЕ о том, что ввиду обстрелов выдавлены на территорию России.

Чуешь разницу, трепло?

Ответить
+14 +
sjg, 13:40, 26.08

Этих тоже никто вешать или расстреливать не собирается.
А разница в том, что в зоне АТО официально идут боевые действия и украинские бойцы не заблудились, а сознательно отступили, чтобы спастись. РФ же боевых действий не ведет и спасаться ее солдатам не от кого. Поэтому вопрос, "что они потеряли на территории Украины" стоит совсем в другом свете.

Ответить
+6 +
м., 17:18, 26.08

Угу, расскажи еще, что эти самые "до зубов вооруженные, накормленные и умытые украинские военные" пытались растащить роиssю на удельные княжества и назвать их "Новоукраинией". Ляпи, болезный, и пусть Мюнхгаузен в своем гробу сдохнет еще раз - уже от зависти.
Врете вы все. Ни слова правды. Это же русская национальная забава: садиться играть в шахматы, имея в арсенале фирменный ход "доской по башке противнику". А потом роготать всем селом, мол, знай наших, русской смекалке ни один закон не писан. Ну, и выворачивать суть всего на свете, черное объявлять белым, а собственную имперскую подлость провозглашать мировой справедливостью. Эти ватные повадки вызывают уже даже не возмущение, а омерзение и брезгливость.

Ответить
+78 +
москалито, 11:38, 26.08

"Случайно" на 15 километров???
Может им на GPS навигаторы сброситься? Знаю где купить партию за 2,8$ заштуку

Ответить
+29 +
Корректор, 12:07, 26.08

15 км - еще фигня. Был случай, когда на 50 км ошиблись, вышли к городу, чуть с ментами локальную войнушку не устроили.

Ответить
+5 +
Fedja, 15:05, 26.08

"Он шел на Одессу, а вышел к Херсону"

Ответить
+29 +
RU, 12:29, 26.08

пусть дальше ГЛОНАССом пользуются :)

Ответить
+148 +
студент, 11:46, 26.08

Ага, как и случайно появляются российские танки на территории Украины, как случайно чеченцы - это Украинские ополченцы Донбасса, как случайно "Грады" обстреливают территорию Украины.
Вообще все случайно! Мы не знали, мы случайно - как в детском саду... Абсурд!

Ответить
+3 +
Дед, 14:26, 26.08

Конфуз.

Ответить
+92 +
добрый, 11:52, 26.08

На каких идиотов рассчитана эта жидовско-кремлевская мулька?

Ответить
+21 +
adf, 12:37, 26.08

вот первое до дефиса - это провокация, не надо этого, здесь нормальные люди

Ответить
0 +
добрый, 13:38, 26.08

Надо,Федя(adf),надо!
Должен же кто-то и москалям,которые сюда часто заходят,правду сказать о том, кто ими правит, за кого они сами гибнут и убивают славян-украинцев!

Ответить
+75 +
андрей, 11:52, 26.08

Минобороны РФ: Военнослужащие случайно пересекли украинскую границу/ Вы мля клоуны уже просто задолбали,Очень скоро вам придет звиздец. Слава Украине и её героям!!!!!!!

Ответить
+69 +
Алекс, 11:53, 26.08

Дессант патрулировал, а где погранцы? Ну и бредятина )))

Ответить
+93 +
hgd, 11:53, 26.08

В Крыму они тоже случайно оказались - так сказать патрулировали границу?
Бу-га-га.
В Гаагу их, будут давать показания на агрессора.

Ответить
+41 +
Stefan, 11:54, 26.08

Як жа не ненавідзець гэтую імперыю і яе 83% насельніцтва. Усе самыя нізкія і пачварныя рысы зліліся на гэтай часцы зямлі. У жывёльным свеце ёсць свае законы, у расеі іх няма.

Ответить
+41 +
ruskomu ne ver!, 11:54, 26.08

ruskomu ne ver! NIKOGDA!!!

Vspomni Finland!!!

Ответить
-100 +
Корректор, 11:55, 26.08

Учитывая уровень распи***йства в армии, то могло и так случиться.

Ответить
+41 +
к, 12:26, 26.08

ты сейчас кого пытался "откорректировать" ?............

Ответить
-1 +
Корректор, 13:32, 26.08

Того, кто видит только один вариант, почему солдаты оказались на территории Украины. Если учесть уровень распи***ства в рос.армии, то вариант "дали приказ патрулировать вдоль столбов, столбы закончились, мы заблудились" не является уж совсем невероятным. Вон, как писал выше, на учениях умудрились на 50 км не туда свернуть. При этом, я не отрицаю и варианта, который приводится украинской стороной. Только, ПМСМ, это было не вторжение, а провокация или попытка нагнать доп. истерию перед сегодняшними переговорами. А может быть вообще 3ий вариант - знали, что нет четких визуальных ориентиров и систем типа GPS или ГЛОНАСС, прикинули, что могут заехать на территорию, вот и отправили, дабы поддержать необходимый уровень напряжения перед уже упомянутыми переговорами. Как видите, аж 3 вероятных линии развития событий.

Ответить
+7 +
Не убедительно, 17:06, 26.08

Там четко сказано, что они были в форме без знаков отличия. Плюс сами десантники сказали, что закрашивали номера у военной техники (на такой и въехали).
Это тоже случайность и "распи***ство" или всё-таки вы усматриваете тут логическую взаимосвязь с фактом последующего пересечения границы? Или персонально ВЫ - не усматриваете?

Ответить
0 +
Корректор, 22:57, 26.08

Неа, не усматриваю. Потому что все, что они сказали, можно спокойно сливать по двум причинам. Первая - посмотрите внимательно еще раз видео допросов и обратите внимание на глаза. Складывается ощущение, что они зачитывают речь. Плюс пара особенностей - для русских привычно говорить "на Украине", тут же - "в Украине". Выводы сами сделаете? Вторая - фраза украинских вояк, что русские ехали с личными документами. На любой боевой выход личные документы и знаки отличия сдаются, берутся жетоны с личными номерами. Ну и так, совсем чуть - форма на них вообще не форма русской армии. Мелочи, мелочи, а в итоге - очередной звиздежь под видом правды.

Ответить
+196 +
Раша - случайная страна, 11:56, 26.08

Десантники из Костромы.
Случайно подписали контракт.
Случайно загрузились в поезд.
Случайно приехали в Ростов.
Случайно заехали в Украину на глубину 15 километров.
Перед этим случайно сдали документы и опознавательные знаки.
Случайно стёрли номера со своих машин.
И случайно получили боекомплект.

Вывод: их нужно случайно расстрелять.

Ответить
+15 +
долой воров ибандитов, 13:13, 26.08

случайно могут нажать на ядерную кнопку: и полетят случайно ракеты с ядерными боеголовками с начало на Украину, потом на Европу, потом на Америку.
Я думаю пора с этими случайностями заканчивать, сносить случайно пробравшихся в России во власть ВОРОВ, БАНДЮГАНОВ, ПРИДУРКОВ, и прочую нечесть.
Россияне задумайтесь, кроме как Вас это сделать некому, пока эта кучка жалких трусов СЛУЧАЙНО не ВВЕРГЛА ВЕСЬ МИР В ХАОС.
ДЛЯ ЭТОЙ ВЛАСТИ НЕТ НИКАКОГО ПАТРИОТИЗМА, НАЦИОНАЛЬНОЙ ИДЕИ, А ЕСТЬ ЛИЧНЫЕ ЦЕЛИ В ОБОГАЩЕНИИ И ПОРАБОЩЕНИИ СВОЕГО И ДРУГИХ НАРОДОВ.
ДОЛОЙ ВОРОВ И БАНДИТОВ!!!!!!

Ответить
+8 +
antosha, 14:41, 26.08

Респект)))))подняли настроение!!!!))))

Ответить
+36 +
гном, 11:56, 26.08

Как в старые добрые времена,российские хлопцы поехали в соседнее село на танцы.Ну и как всегда, какие же деревенские танцы,без драки.

Ответить
+76 +
andrew, 11:56, 26.08

Верните Надежду Савченко из российского плена!!!

Ответить
+49 +
hunter, 11:57, 26.08

Ну так , сволочи, аттестуйтесь сначала в географии, а потом разберитесь куда можно совать свой финно-угро-татарский нос, а куда нет.
А то, как обезъяны похватали всё , что только есть стреляющего в России и на соседей, на братьев. Беспредел устроили. Бандиты.
А ещё со своими хищными клювами в союзнички пристраиваются.
Позор шовино-фашистам!

Ответить
+42 +
Pavel, 11:58, 26.08

А грамадзян Украіны так сама выпадкова забівалі?
Напэўна зараз можна даць па морде лаўрову і вабачыцца за такое выпадковае здарэнне.

Ответить
+24 +
jhf, 11:59, 26.08

В Гаагу. Нюрнберг -2.0.

Ответить
+27 +
SeaWolf, 12:00, 26.08

Дзеля расейскай аудыторыі гэты адказ можа і пройдзе, а вось жыхары астатніх краін, даведаўшыся пра такі адказ з міністэрства расеі могуць падумаць, што у тым міністэрстве узровень IQ і адукацыі адпавядае дзеткам з малодшай групы дзіцячага садочка.

Ответить
+16 +
Sраdar, 12:40, 26.08

Падобны адказ разлічаны на "настаяшчых" ідыетаў,як і рашаўскія генералы!

Ответить
+107 +
3РТ-70, 12:00, 26.08

И эти клоуны собираются воевать со всем миром!?

Ага, а ещё случайно посрезали знаки различия с униформы, закрасили их на своей бронетехнике, с полным боезапасом на 20 км (по прямой) военной колонной заехали на территорию "соседнего дружественного государства" (пикник?!). А до этого (ну, совершенно случайно!) круглосуточно обстреливают из ствольной и реактивной артиллерии мирные сёла (без войск!) чужого государства, а недавно просто сбили пассажирский самолёт с тремя сотнями пассажиров.

Оказалось - воевать с украинцами немного не то, что купаться в фонтанах и своими бошками бутылки разбивать.
Хваленные-перехваленные пропагандонами кадыровцы, ряженные казаки, а теперь уже и кадровые войска Рашистской Педерации в деле оказываются импотентами перед мотивированным свободным гражданским обществом.
Воюют мозгами, а не железяками.

Слава Україні!

Ответить
+62 +
Стары i нягеглы., 12:00, 26.08

Вот мерзота ватная!
Всё "случайно"!
"Случайно" Боинги сбиваются, "случайно" танковые колонны входят, "случайно" мирные жители гибнут при "случайных" артобстрелах.
А не слишком ли много этих "случайностей"?

Ответить
+60 +
ввв, 12:01, 26.08

ВОТ ЭТО ДА ,СЛУЧАЙНО ЗАШЛИ В ЧУЖОЙ ДОМ ОБОКРАЛИ И РАЗБОМБИЛИ. ВОТ ЭТО СЛУЧАЙНОСТЬ.????????7

Ответить
+18 +
starling, 12:02, 26.08


Три друга начали с утра, а к вечеру дошли,
Простые парни-шофера, хозяева земли.
Их большеглазых, озорных в соседнее село
Красивых, рыжих и льняных на танцы понесло.

Ю. Лоза

Ответить
+3 +
222, 14:45, 26.08

Ю.Лоза - ватник еще тот.

Ответить
+27 +
Владимир, 12:06, 26.08

Случайно даже дети не рождаются! Это умышленный переход границы Россией на территорию Украины!В зоне боевых действий! Владимир Минск.

Ответить
+25 +
nerguss, 12:08, 26.08

"Солдат армии противника, воюет с оружием в руках и вина его не требует доказательств..." - показательно осудить по верхнему пределу и посадить, чтоб у других "глонасс поменьше глючил".

Ответить
+18 +
hgdf, 12:09, 26.08

Случайно так глубоко на территорию другого государства не попадают, cлучайно только дети получаются.
Кавалеристам был дан приказ и индульгенция - "сафари на бендеровцев, нато и прочих пиндосов и подпиндосников", так нам это россТВ разъясняет.

Ответить
+35 +
дима, 12:09, 26.08

Колонну разбили легко, значит это была проверка реакции украинцев и готовности российских солдат выполнять любые приказы. И вот результат - украинцы дерутся, а россияне разбегаются. Значит воевать Путину нечем. Все чеченцы и казаки уже воюют и их количество уменьшается с каждым днем из за потерь и дезертирства.

Ответить
+65 +
gorlum1966, 12:10, 26.08

Даже писать неохота. Вспомнилось 40 лет назад.
"Вчера на русско-китайской границе китайцы обстреляли мирно пашущий советский трактор, на что трактор ответил серией ракетных залпов, поднялся в воздух и улетел".

Ответить
+5 +
Гудмэн, 14:25, 26.08

Класс!!! DDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD

Ответить
+4 +
222, 14:48, 26.08

А если враг снова покусится на наши поля, мы вынуждены будем вывести тактические сеялки и веялки малого радиуса действия..

Ответить
+29 +
noruSSanocry, 12:21, 26.08

ЛЖИВАЯ КОМУНЯЦКО-ВЫ*ЛЯДОЧНАЯ орда !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответить
+21 +
ной, 12:27, 26.08

Т.е как случайно? Давеча высокопоставленный русак распылялся по поводу полного контроля со стороны РФ российско-украинской границы. Значит не могли случайно перейти кордон и вдобавок после этого незаметно пройти два десятка километров. Простое вранье, нечего даже прислушиваться.

Ответить
+10 +
DVIN, 12:28, 26.08

повторяющаяся случайность -это закономерность . предыдущие действия и события ( сдача документов, сокрытие опознавательных знаков, получение БК и оружия, транспортировка к месту, получение боевой задачи указывают на сознательные действия по выполнению и обеспечению поставленного приказа. вывод парни выполняли приказ МО Российской Фашиствующей Федерации. приказ такого масштаба и уровня ответственности мог отдать только МО с утверждения главнокомандующим т.е путиным.Вывод приказ преступный люди его отдавшие преступники исполнители подельники.

Ответить
+18 +
sgj, 12:29, 26.08

"случайно" - под Мариуполем.
Родина-шубохранилище в опасности, наши танки на чужой земле.
Не могут россияне ездить на курорт не на танке, привычка.

Ответить
+26 +
Марыля, 12:32, 26.08

Больш хлуслівай нацыі чым руская, відаць не знойдзеш ва ўсім свеце. Ні воднаму слову, пачынаючы ад самага ніза і да прэзідэнта, верыць нельга. Гэта поўная непрыстойнасць людзей.

Ответить
+9 +
Alexey, 12:33, 26.08

ГЛОНАСС ! )

Ответить
+6 +
ха-ха-ха, 13:15, 26.08

ГЛОНАСС в действии.

Ответить
+44 +
123, 12:36, 26.08

кто бы мог подумать лет 10 назад, что против украинцев буду воевать чеченцы на стороне раши

Ответить
+35 +
Сварожич, 13:07, 26.08

123, 12:36, 26.08
Чеченцы, нохчи воюют в горах за независимость Ичкерии. А это шакалы, которые сосут у "щедрой" рюSSкой свиньи.

Ответить
+15 +
sadfj, 12:43, 26.08

Крым тоже "случайно" оттяпали? Там такие же финты были.

Ответить
+10 +
Marcus Wolf, 12:45, 26.08

Они все делают случайно-тупые ватные обезьянки !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответить
+30 +
шут, 12:45, 26.08

Придурки- это Россия воюет в Украине, а не Украина в России. Случайно... десантники заплутали, буки и грады случайно заехали... Лучше б промолчали, чем еще раз подчеркивать какая там война. Отмалчиваются же о свежих могилах десантников- втихаря хоронят и награды посмертные стыдливо матерям за ширмочкой дают. Еще одна позорная война русских, где нужно хоронить втихаря и врать, что случайно забрели.

Ответить
+14 +
Sраdar, 12:46, 26.08

Я разумею так,ру$$кія лічать іншых ідыетамі і дурнямі!Гэта цалкам зразумела,улічваючы крывадушша і тупасць гэтай нацыі!Ру$$кія мы не дурні ,як распавядаюць вам вашы гумарысты-задорнавы і вашы гаспадары!!!!
Слава Украіне!!!

Ответить
+14 +
женщина, 12:51, 26.08

россия,весь Мир,это не твои ,обиженные серым веществом ,вешай лапшу своим,людям,не могу так сказать. Люди так с людьми,да и с животными так не поступают,как вы с Украиной. Европа,старушка,тебя же не обмануть? Хватит бояться,они первые трусы,сильные выдержку показывают,хватит,помоги Украине.

Ответить
+16 +
Аксинья, 13:01, 26.08

Рота случайно заблудилась. В плену 10 человек. А что с остальными? Груз 200?

Ответить
+26 +
бить русско-фашистскую сволочь, 13:03, 26.08

бить русско-фашистскую сволочь !!!

Ответить
+5 +
Короче, 14:13, 26.08

Фашистскую можно и не писать.

Ответить
+3 +
то ослы, 13:19, 26.08

то не чеченцы - то ослы, бараны которых откормили, а сейчас стригут.

Ответить
+11 +
Сварожич, 13:32, 26.08

Су...а-Россия в очередной раз откажется от своих солдат. А сколько российских матерей еще будут колесить по Украине в надежде отыскать своих пропавших детей. Пока мы не можем оценить весь масштаб трагедии и потерь, многие зарытые в землю или просто разорванные на куски снарядами российские солдаты и офицеры "на учениях и полевых выходах, в командировках и на заданиях", но все равно правда всплывет...
Все это уже было в Чечне. Ничего не меняется. Тупой питерский фюрер с маниакальным упорством ведет Россию в прошлое: голодное, кровавое, бесчеловечное...
Оскотинилась целая не маленькая страна, вот как бывает.

Ответить
+5 +
Вы правы, 17:19, 26.08

Было в Чечне. А еще раньше - в Афганистане. Походу русские на своих ошибках не учатся.

Ответить
+7 +
Все будет случайно, 13:40, 26.08

Придет время и обманутые российские военнослужащие случайно пристрелят ватника шойгу в подворотне.

Ответить
+9 +
547, 13:41, 26.08

Лавров! Огласи сколько "случайных" отправил в Украину.
эти случайные в интернете размещают посты , что едут в Донецк украинцев убивать.
Сколько "случайных" в пригородах Донецка/Луганска гниют/валяются, сколько пскопских похоронили втихоря вчера и по скольким сегодня объявляют в Пскове траур, сколько в ростовских холодильниках лежат. Руськие предпочитают об этом не знать, не задавать этих вопросов кремлёвским фашистам. Что ж , это их право, их выбор, они " за ценой не постоят" Только за что это цена - за мифическую новороссию ?
Руськие солдаты, вы мясо, и вы достойны такой жизни и такой смерти оккупантов.

Ответить
-1 +
геннадий, 14:04, 26.08

Впервые слышу что десантники сдались. Стройбатовцы и то отбивались- бы до последнего. Позор для всей десантуры

Ответить
+5 +
анатолий, 17:21, 26.08

А чего им отбиваться было? Они же не идиоты за *уйло и братьев Ротенбергов с украницами биться. Сдались и сдались. Может даже специально.
Зато все живые и с руками-ногами. Вон пскопские не сдались. Лежат теперь, удобряют родную Псковщину.

Ответить
+2 +
Гриша, 14:30, 26.08

На 15 км случайно забрали не туда :)

Ответить
+7 +
Антон, 14:30, 26.08

гы-гы!!! а украинские военные их случайно расстреляли!!))))

Ответить
+1 +
Pantawricheskijataman, 14:50, 26.08

негодяи сволочи и подонки мочите их в сортире

Ответить
0 +
александр, 15:50, 26.08

Случайно пересекли......... и этого дружеского визита хватило "героям", чтобы бежать до Днепропетровска, задрав штаны, под крыло своего тамошнего главкома.

Ответить
+4 +
Фёкла, 15:54, 26.08

Кацапы- сапраўдныя нахабныя ідыёты! І што смешна, што яны гэтага не разумеюць, бо лічаць іншых такімі.

Ответить
+4 +
гэта яшчэ ня золак, 16:19, 26.08

Российские десантники якобы случайно пересекли участок российско-украинской границы в месте патрулирования....
_________________________________________________________________
Случайна б'юць адчайна.

Ответить
+8 +
Войтенко Михаил, морской эксперт, главный редактор сетевого издания о мировом судоходстве «Морской б, 16:26, 26.08

«Задаюсь вопросом - есть ли пределы низости страны и общества по имени «Россия»? Вот захват Крыма. Вот победная речь президента, в которой он обещает ставить впереди своих войск женщин и детей. Вот участие в допросах с пытками корреспондентов российских СМИ. Вот эта т.н. «гумпомощь», вот необъявленная, но уже нескрываемая война в Украине российской армии. Ан нет, падать есть куда. Россия покоряет все новые, рекордные, глубины подлости и бесчестия. Никогда тебе, РФ, не быть великой.

Ответить
+9 +
Olgerd, 16:28, 26.08

Российские десантники заблудившись случайно зашли на территорию Украины и умерли там внезапно.
Обьясни это их матерям и женам мразь.

Ответить
+7 +
Anjei, 16:29, 26.08

А с ними еще и 36 гаубиц заблудилось при патрулировании ! Аха !

Ответить
+2 +
Андрик, 17:01, 26.08

Они за ягодами пошли, заблудились! )))))))))))

Ответить