28 апреля 2024, воскресенье, 2:10
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 14
+47 +
один , 12:29, 26.08

Как же я люблю Украину!!!!!!!!

Ответить
+11 +
60 «айдаровцев» повторили подвиг 300 спартанцев- причем в точности!, 12:31, 26.08

«Нас атаковало 300 человек русского спецназа и 3 танка. У нас же был только 1 танк, и тот перед боем вышел из строя, а у нас было не более 60 человек, без тяжелой техники», - рассказывает боец...
«Далее наши бойцы смогли уничтожить танки противника, а остатки пехоты заставили отступить. Так и воюем », - рассказал «айдаривець» без лишней бравады и пафоса.
========================================================
Молодца и танки со спецназовцами пересчитал и наполовину их уничтожил и разогнал!!! Слава Героям!

Ответить
+40 +
мнение, 12:33, 26.08

Слава Украине !!! Слава Героям !!!

Ответить
+14 +
Sраdar, 12:52, 26.08

Перамагаюць не колькасцю ,а вайсковай адвагай і "смекалкой".
Ру$$скія дурні так нічому не навучыліся за стагоддзі,пад Воршай ліцьвіны перамаглі гэтых акупантаў розумам,якога так не хапае гэтай угра-фінскай нацыі.
Слава Украіне!Героям слава!

Ответить
+26 +
Крапивы вместо сала, 12:54, 26.08

ТАКОЙ НАРОД НЕ ПОБЕДИТЬ!!!
Слава Украине! Слава ГЕРОЯМ!
А что касается излюбленного мерзкого высказвания рашистов -
САЛА УКРАИНЕ, САЛА ГЕРОЯМ, то вскуснее украинского сала трудно найти, разве что белорусское сало - тоже вкуснятина.Поэтому пусть не переводится украинское сало и его едят украинские ГЕРОИ и вся УКРАИНА, а рашистам не САЛО, а крапива. ПУСТЬ ЕДЯТ ее "из-за патриотических чувств" вместо сала. пусть облизываются на него, но его уже точно даже не попробуют. .

Ответить
-22 +
sergey, 13:00, 26.08

Ребята, я умоляю... Что Вы пишете... При таком соотношении сил и средств даже во 2 Мировую оборону прорывали обычные части.... А вы про спецназ говорите....

Ответить
+7 +
Сварожич, 13:44, 26.08

sergey, 13:00, 26.08
А я смотрю, ты тот еще историк. Спецназ в качестве пехоты в поле — это непрактично и накладно, у него другие задачи. При таком раскладе он несет потери не меньше пехотных, а подготовка бойца стоит дорого. Сломавшийся украинский танк, к слову, тоже внес свою не малую лепту в разгром рашиков огнем с места. Но разговор не о том.
В истории масса примеров, когда элитные части, обладая огромным преимуществом, не могли одолеть горстку обороняющихся. А в "Айдаре" уже совсем не новички — в нем много бывших "афганцев". Так что шел бы рашиковский спецназ домой, до истосковавшихся российских баб, которых трах...ет кто ни попадя, пока их мужики непонятно за что складывают свои тупые головы в Украине или становятся калеками во имя процветания хуй..а и Ко.

Ответить
-1 +
sergey, 15:37, 26.08

Я не историк. Я прекрасно понимаю, что спецназ в качестве пехоты не пошлют.... но и боевые действия сейчас ведут в населенных пунктах и за них....а раньше была сплошная линия фронта.... а по поводу сломанного танка вопрос.... а может там орудие или заряжающий механизм был сломан.... и как он тогда стрелял? а гранатометы РПГ или "Пламя" или что-то еще? танки Т-72, Т-80 или Т-90? Информационная война идет, уважаемый. Если Вы подсчитаете потери в бронетехнике у бойцов ДНР и ЛНР, то получиться, что минимум бригада уже уничтожена...

Ответить
0 +
sergey, 15:42, 26.08

Пусть "айдаровцы" схему обороны выложат, расскажут о сетецентрической войне....

Ответить
+4 +
Сварожич, 16:57, 26.08

sergey, 15:42, 26.08
Дядя, ты дурак:?
Где и кто во время войны в зоне БД выкладывает схему обороны: "Айдар" и сейчас на тех позициях? Что сломалось у танка знаю, и примерные потери в танках у "ополчения": как раз бригада и набирается. Откуда? От верблюда!
За время БД сепарам было поставлено ок. 120 танков. Сейчас у них не более 30.
Ок. 20 потери танков в ВС Украины. Половина от огня артиллерии с рашиковской территории. В основном высокоточные ракеты "Краснополь", именно ей был уничтожен украинский "Булат", один член экипажа погиб (мехвод).
Выводы, вопросы?

Ответить
-9 +
Ликвидатор, 13:58, 26.08

Сергей, ничего ты не понимаешь
Было так - спецназ построился рядами и дал возможность себя посчитать
Далее вышел украинский батыр с гранатометом и уточнил количество спецназовцев
Украинский танк от изумления заглох,
а танки сепаратистов подбили друг друга
Ура победоносному оружию!!!
Может хватит детей смешить?

Ответить
+5 +
Sea, 14:02, 26.08

Такой нравоучительный тон я слышал постоянно, вот во времена Майдана подобные разбрасывали плакатики, где на фоне с десятком беркутовцев надпись гласила - Прячьтесь, Юго-Восток идет! Сдулись плакатики. Сейчас эти же знатоки жизни хихикают мол да вы еще русских не видели или -была бы тут дивизия ВДВ и т.п.. Приятель, продолжай в том же духе - это вдохновляет

Ответить
+1 +
anna, 13:54, 26.08

Я вижу, как эти герои сейчас драпают. Это не города бомбить за 10 км.

Ответить