27 апреля 2024, суббота, 20:06
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 44
+325 +
Сварожич, 12:56, 26.08

Слишком много животных на Донбассе. Стараниями России. Собрать скотов в вагоны и депортировать в па-Рашу: ей нужны дебилы, а Украине они ни к чему.
Одну такую скотку с открытой пастью мы видим на фото. Надеюсь, в ее окно влетит снаряд от любимых "ополченцев", которые стреляют куда попало.

Ответить
+147 +
C zpsrf cyzkb/, 14:15, 26.08

С языка сняли. После улюлюканья толпы в Донецке над военнопленными была одна мысль - всех в один вагон и любимую в матушку Сибирь

Ответить
+260 +
Вит Беларусь, 12:58, 26.08

Нужно уничтожать не только боевиков, но и таких сук колорадских, что на фото...

Ответить
+267 +
один, 13:30, 26.08

Суку уже опознали.Местная,из Донецких.Имеет 2 точки на рынке.Зло будет наказано.Слава Украине!!!

Ответить
+44 +
любовь, 12:58, 26.08

А как дальше жить?

Ответить
+109 +
Олег,Харьков, 12:59, 26.08

с...ки
таких только на гілляку

Ответить
+225 +
Вит Беларусь, 13:00, 26.08

Народ, помогите опознать эту тварь крашенную... Эта мерзость должна лежать в одной канаве с террористами. Сдохни тварь колорадская!!!!!!

Ответить
+152 +
Sраdar, 13:00, 26.08

Гэта мне нагадвае другую сусветную ,калі фашысты з чорна-карычневымі налепкамі з'дзекваліся над людзьмі.Гэта падцьварджае той факт ,што фашысты і ру$$кія -адзіны "народ".

Ответить
+32 +
петр, 13:30, 26.08

не могу разглядеть эмблему у этого с автоматом. из какой он зондеркоманды?

Ответить
+81 +
ннн, 13:03, 26.08

ЭТО БЕДА!!!

Ответить
+208 +
буч, 13:05, 26.08

Мрази....особенная тварь баба что пинает пленную .....найти после войны и судить за пособничество.

Ответить
+69 +
PunDub, 13:07, 26.08

Де жа вю, не находите ли?.. прям как во времена второй мировой, только антураж современный. Дикость и зверство, но за все придется расплачиваться... а пока радуйтесь скоты, в аду вам будут рады

Ответить
+87 +
ILLUMINATI, 13:11, 26.08

Весь уровень этих ублюдков выражен в этом единственном фото...Фашисты тоже так делали- "Партизаны. Они стреляли в наших солдат" ...но эти детьми еще прикрываются мрази...

Ответить
+56 +
Ольга, 13:12, 26.08

Есть надежда что этих чудовищ опознают по этому фото,а после победы над террористами предадут законному суду.

Ответить
+120 +
Гомельчанка, 13:19, 26.08

Средневековье... Что случилось с теми украинцами которые живут в Донбассе??? У меня большинство друзей оттуда, но они со мной уже не разговаривают, считают потакательницей "хунты". В Макеевке уже уверены, что после Донбасса Порошенко нападет на Гомель, а через него на Беларусь, и все мои попытки объяснить, переубедить, доказать лишили меня еще одного друга. И так со всеми кто из той части Украины, да и крымчане не лучше, семь лет дружбы превратилось в словесную войну буквально за пару-тройку месяцев. Больно и обидно. Обидно не за себя, за них.

Ответить
-107 +
Иван, 13:22, 26.08

Если вы излагаете новости из другого источника, то прошу не упускать существенных деталей. Женщину избивают, т.к. заподозрили в том, что она работает наводчиком для украинской артиллерии. Патриот и наводчик для артиллерии - согласитесь, разные вещи. Если под обстрел попадают жилые кварталы (неважно, кто это делает, украинская армия или ополченцы), то очевидно, что жители этих кварталов звереют и готовы выместить свою злость на том, кого подозревают в том, что он является наводчиком.
Но вообще, все это чудовищно...

Ответить
+57 +
Алёна, 15:03, 26.08

Дама бальзаковского возраста - наводчица для артиллерии? Сомнительно. Скорее всего террористы, преднамеренно разрушающие инфраструктуру украинских городов, наводят тень на плетень. Или какая-то тварь выслужилась перед новой "властью" в стиле шпиономании 30-х прошлого столетия.Только безмозглые озверелые торгашки и другие идиоты с подобным интеллектом могут на такое повестись.

Ответить
+31 +
ЯДвига, 18:20, 26.08

Иван, 13:22, 26.08
Женщину избивают, т.к. заподозрили в том, что она работает наводчиком для украинской артиллерии.
-------------------------------------------------------------------------------------------
Заподозрили?????? Я подозреваю, что вы - стопроцентный, идиот и садист! Во-первых, прежде, чем кого-то в чем-то обвинять, надо провести следствие, во-вторых, доказать вину, в-третьих, предать суду, который и должен вынести приговор. Я не говорю уже о том, что террористы прикрываются мирным населением, поскольку ведут стрельбу из жилых кварталов, и их надо судить в первую очередь!
А то, что запечатлено на фото, - ужас, мерзость и беспредел! Это - фашизм настоящий, и Путина можно с полным правом называть "фюрер"! Поздравляю, господа россияне, вы живете в фашистской стране! А эту крашеную суку, которая пинает ногами женщину, надо просто утопить, поскольку вина ее доказана на снимке.

Ответить
+91 +
gorlum1966, 13:24, 26.08

Жаль человека.... И ничего нельзя сделать. Это Новопидороссия ребята. Просто гнусно. Прости меня смелая женщина. Прости.

Ответить
+49 +
Мальвина, 13:28, 26.08

все эти рожи зафиксированы на фото и видео... надеюсь с ними скоро разберутся власти Украины !!!

Ответить
-144 +
Aleks Delet, 13:37, 26.08

Эта женщина у столба и её 15-и летяя дочь устанавливали в городе, в местах скопления мирных людей радиомаячки для артобстрелов. За каждую установку они получали по тысяче гривен. За это была задержана и поставлена в столбу позора.

Ответить
+98 +
djo, 15:21, 26.08

а ещё она распространяла коррупцию, взяточничество, затавляла мусорить и гадить в подъездах, одним взглядом превращала людей в быдло.
дорогой ватник ты хоть задумался есть ли смысл в твоих сказках?

Ответить
+52 +
Вікторія, 13:41, 26.08

Дибіли. Знайшли чим хизуватись. Сподіваюсь що в майбутньому їх на цьому стовбі і повішають. Непогана вийде гірлянда.

Ответить
+86 +
офигевший, 13:44, 26.08

Это дно, господа. Это роssiйское дно. Дальше падать некуда.

Господи, где тот дуст, от которого сдохнут эти паразиты?

Ответить
+73 +
суке смерть, 13:44, 26.08

Да вы посмотрите, куда она ее пинает, - в самое щепетильное детородное место, да еще огромным острым каблучищем..
СМЕРТЬ САДИСТКЕ, СМЕРТЬ, СМЕРТЬ, СМЕРТЬ.

Ответить
-134 +
Иван, 13:49, 26.08

И еще на один момент обратил внимание. На плакате, привязанном к груди женщины, написано: "агент карателей". Не "агент Украины", не "агент украинской армии", не "агент Киева", а "карателей". Т.е. опеределение "каратель" применительно к украинской армии, действующей в Донбассе - не выдумка Киселева и российской пропаганды в целом

Ответить
+80 +
Сергей, 15:28, 26.08

Фашист, уймись.

Ответить
+15 +
..., 23:14, 26.08

а откуда они нахватались подобных определений??? вот именно, от того же киселя

Ответить
+95 +
Ёптр, 13:51, 26.08

Обыкновенный российский фашизм.

Ответить
+64 +
САня, 13:54, 26.08

Знайдем ту потвору, обов'язково знайдем....

Ответить
+51 +
Наталья, 14:03, 26.08

Бойовики і Путін нас називають бандерами, а вони.Це мені нагадує фашизм.Невже це цивилізовані люди, а особливо ця жінка,яка кричить на привязану жіночку,яка просто хоче жити в цивілізованій країні у своїй Україні.

Ответить
-102 +
уцй, 14:26, 26.08

Это не та, которая с дочерью-подростком радиомаяки размещала в людных местах для более точного попадания ракетами по террористам?

Ответить
+8 +
как можно быть недочеловеком ?, 17:20, 26.08

Эта смелая женщина лишь вышла с украинским флагом в центр Донецка

Ответить
+13 +
Корректор стрельбы, 21:16, 26.08

Конечно та... Чистая правда. Ходила с украинским флагом и маячки размещала.
Вот только маячки размещать совершенно не нужно для артиллерии - достаточно фиксировать координаты сигнала. То есть достаточно было бы с "жучком" в кармане походить по нужным точкам города и просто фиксировать точное время в нужным точках. И ничего размещать в этих точках не надо. Вообще.
Но кого волнуют такие технические детали? Ведь самые честные "опущенцы" сказали, что маячки раскладывала. А как им можно не верить-то? Они ведь честные и благородные и никогда не врут.
Визитки Яроша нашли в карманах или она успела их съесть раньше?

Ответить
+19 +
марк, 14:27, 26.08

немцы евреев убивали...

Ответить
+7 +
дядя, 14:33, 26.08

А в это время Порох будет ручки пожимать Путлеру.
Что-то здесь не так!

Ответить
+64 +
я, 14:35, 26.08

нет,эту стерву нужно сейчас выловить и перевезти в освобожденный от боевиков город и так же привязать и пинать ,и всех пленных террористов таким же способом провести по улицам, помыть за ними асфальт и в расход, чтоб не плодились твари на Украинской земле. НЕНАВИЖУ россию.будь она трижды проклята

Ответить
+82 +
Нет слов, 14:39, 26.08

Дорогие солдаты украинской армии, найдите каждого урода, что на фото, издеваются с патриотов Украины и расстреляйте без суда и следствия, за всех погибших и замученных ребят.

Ответить
+56 +
Ирина, 15:27, 26.08

СБУ выложило зафиксированный разговор с наводчицей террористов. Она обвиняла своих в том, что они вместо Нацгвардии стреляли в дом, где была семья с маленькими детьми. Ей посоветовали выпить 150гр. водки и лечь спать. Жуть.

Ответить
+10 +
м, 17:35, 26.08

Это лицо российского фашизма! Ужас.

Ответить
+3 +
Anjei, 17:35, 26.08

Очень отличную идею озвучили...для пенитенциарной системы Украины: Не надо содержать в заключении уголовников - просто выдворять на границу с Россией и пусть, что хотят, то и делают. Для нормального человека страх, а для остальных - вроде и гуманно и страну очистить можно, безвозвратно, лишив украинского гражданства !

Ответить
+12 +
студент истфака, 19:41, 26.08

Я не припомню такого даже при оккупации нацистами. Ну было, вешали партизан с плакатами на шее, но чтоб к столбу и каждая тварь могла ударить человека, не припомню. Ну и как этих уродов в плен брать? Я даже где то уже понимаю немцев, русские - это не народность, а эпидемия.

Ответить
+13 +
Степан, 19:51, 26.08

Кожна тварюка, яка знущається над патріотами України, рано чи пізно понесе кару. То буде Божа кара, чи людська. Правда восторжествує.
Слава Україні! Слава патріотам! Смерть ворогам!

Ответить