28 апреля 2024, воскресенье, 2:11
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 30
+87 +
Буч, 13:22, 26.08

Крысы побежали с тонущего корабля

Ответить
+52 +
Желаю, 14:11, 26.08

Лицо идиота...Чтобы тебе по заслугам воздалось!

Ответить
+44 +
Spadar, 13:24, 26.08

Чарговы пацук збег на "гістарычную" радзіму!

Ответить
+34 +
vorag , 13:24, 26.08

После того,как его опустили в Киевском сизо, скоро и ходить не сможет, не только потолстеет от татаромоскальской пайки

Ответить
+1 +
Во, блин!, 17:47, 26.08

vorag , 13:24, 26.08, а я - то сразу не понял, что у него с губами!На фото Губарев с губами.

Ответить
+29 +
Росс, 13:24, 26.08

Вони що, дійсно "употрєбляют" такі слова, як "правітєльство новросії"?

Ответить
+3 +
azhbeta, 17:29, 26.08

Прочитала и тоже посмеялась с этого правительства, а самое главное, что и российская помойка Гебельс-ТВ точно также их считает. Слушаешь их и думаешь: у вас с умственными способностями все в порядке?

Ответить
+5 +
!, 13:27, 26.08

повесте фотку

Ответить
-66 +
Гость , 13:29, 26.08

Про Стрелка говорили то же самое , а он вернулся и продолжает своё. Отпуск.

Ответить
+34 +
Насмешил, 14:27, 26.08

Куда он вернулся? В рашку только с отстреленным яйцом он вернулся.

Ответить
+26 +
СССР, 13:31, 26.08

шизоид Гундяевского правосаного-кацапского мирка-------пиздуй к Гундяеву строить свой фашистско-сталинский красный "православный "мирок с амператором всея рашки Вовкой-плешивым---------попы вот хто закрутил эту войну (слово священик здесь не уместно------------------сеющии добро-сыны Божии-----зло сыны ДЯВОЛА )-------------------А ЭТУ ВОЙНУ ДУХОВНО РОЗВЯЗАЛ РУКАМИ пУТИ-ПЛЕШИВОГО ГУНДЯЕВ ( 3 -томник ПРОЭКТ РОССИЯ дело его рук )

Ответить
+42 +
rbx, 13:38, 26.08

Чтоб ты сдох, шакал путинский.

Ответить
+11 +
warg, 13:46, 26.08

Не сбежал а потерялся )))

Ответить
+44 +
Феникс, 13:47, 26.08

На всех представителей "власти" ДНР, ЛНР и Крыма открыть уголовные дела о военном захвате власти и внести их в списки интерпола. Раз уж русские пользуются этой организацией в своих интересах, так почему Украине не поэксплуатировать эту мутную структуру? Пусть вечно сидят в России.

Ответить
+14 +
Da, 13:54, 26.08

Оскопить необходимо это животное, чтобы не плодилось больше.

Ответить
+27 +
котяра, 14:32, 26.08

"правительство новороссии". господи люди живут в каком-то паралелльном мире. скорее бы этот бред закончился.

Ответить
+25 +
Cуровый, 14:35, 26.08

Сдулся, Губа? Слился?
А как же армия навароссии? А громче ж всех кричал: "за русь - уср#сь !!!". Чего ж слил своих, а, "народный губернатор"?

Ответить
+11 +
Alex, 14:45, 26.08

Этот Гондобарёв к Жириновскому за деньгами побежал, колорады всё съели... А гуманитарной соли и воды до донбасских . ..ракороссов не довезли

Ответить
+9 +
лэп, 14:48, 26.08

Боже! Ну и урод!

Ответить
+6 +
., 14:53, 26.08

найдут тебя в россии, найдут, не сейчас, может через 5 лет, может провезут через границу в чемодане, а может просто замочат, от ответственности не уйдёшь

Ответить
0 +
ggg, 17:11, 26.08

Найдут однозначно.
Он уже в списке.
Не спрятаться нигде.

Ответить
+5 +
Чел, 15:10, 26.08

Боится очередных "демократических пистолетных выборов".

Ответить
+11 +
сосед, 15:10, 26.08

Вот если бы он набедокурил в Израиле, то от Моссада он бы далеко не уехал.

Ответить
+10 +
Владимир, 15:26, 26.08

Похож на идиота! Владимир Минск

Ответить
-1 +
Гудмэн, 16:26, 26.08

Там таких много.

Ответить
0 +
Вит Беларусь, 22:10, 26.08

Не только похож..)))) А вообще, не мешало бы вычислить эту тварь и завалить там же, в России. Наверняка есть желающие это сделать.

Ответить
+2 +
azhbeta, 17:36, 26.08

В России его быстро уберут, карлику он не нужен, как свидетель и сообщник. Скоро начнут зачищать следы, уже в Лугандонии, Даунбасе и "Новороссии" спецы карлика избавляются от своих террористов.

Ответить
0 +
КрымчанкаДочьОфицера, 18:04, 26.08

Боже, ну шо ж вы такие жестокие?
Скоро Новый год. Человек поехал создавать новую концертную программу (он же бывший Дед Мороз, а бывших не бывает...) и заработать денег для своего любимого дела - "русскаго мира".
вон на севере Казахстана якобы щимят исконно русских - даёшь "казахсроссию"!
Часть беженцев, что в Крыму спасались от жидофашистов (гитлера до сих пор в гробу колбасит - геббельс-то "талантливый" по версии Х"ла, а не додумался до такого "сращивания"!) и не хотели украинский учить, теперь в Уфу добровольно-принудительно отправили.
Надо башкирам надрать зад "уфимороссией"! Ишь.... язык у них видите ли надо учить...

Ответить
+1 +
Отдельный, 18:19, 26.08

Похоже на фейк, ну какой ему смысл через всю Украину ехать в центр Крыма, в Симферополь, чтобы оттуда лететь гражданским самолетом в Ростов?? Когда от Донецка до Ростова через территорию, контролируюмую ДНР, туда 3 часа на машине? А до Симферополя, простите, 7-8 напрямую, да еще и границу перейти в Крым?

Ответить
+2 +
ЯДвига, 18:38, 26.08

Лицо идиота, но в реальности - сообразительный: вовремя слинял. Впрочем, если решат "зачистить", - найдут. Но как же фамилия соответствует внешности! :))

Ответить