28 апреля 2024, воскресенье, 18:32
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 13
+51 +
Sраdar, 13:32, 26.08

Гэтак жа выпадкова яны спрабавалі акупаваць Фінляндыю ў 1939 годзе,выпадкова "падзялілі" Эўропу ў 1939 годзе з фашыстамі,выпадкова правялі вайсковы парад сумесна з фашыстамі ў Берасці.Усе выпадкова,нейкая "выпадковая" нацыя!

Ответить
+31 +
украиней, 13:33, 26.08

случайности не случайны.можно еще ударить и тут же извенитса,тоже прикольно получаетса)))

Ответить
+50 +
ЛЫДЖНЕГ, 13:36, 26.08

Случайно-десантным войскам устроили нехилую случку. :D

Ответить
+22 +
Дмитро, 13:50, 26.08

У ватників все випадкове: міністром оборони - випадково чукча, президентом - випадково х*йло, міністр іноземних справ - випадково орангутанг Лавруха, представник Фашараші в ООН - випадково Чурка-Буратино, а про Жиріка взагалі мовчу.... :))) Може і сама Фашараша випадковість?....

Ответить
+20 +
Алла, 14:00, 26.08

"Случайным" росс. десантникам невероятно случайно повезло, что некоторые из них остались живы и попали в плен не к злобным и кровожадным пигмеям. Совершенно случайно узнав, что на Земле еще существует порядочность, доброта и человеколюбие, они тихо офигели и поняли, как жестоко их имел самый главный пигмей......Да, а вот патриотке Украины, привязанной к столбу пигмеями из Домбабве, повезло меньше....Впрочем, уже давно ВСЕМ понятно, что от кровожадных людоедов другого ждать не стоит.

Ответить
+15 +
Александр, 14:13, 26.08

Ну если россияне поверели, что когда их дома взрывали в самом начале правления путина, что в мешах в подвале дома был сахар и то были учения, когда бдительные жильцы заметили людей заносящих мешки в подвал их дома. Сейчас 100% поверят.

Ответить
+16 +
Vitaly, 14:18, 26.08

Половину из них случайно убили ,а половину случайно арестовали , а матерям и женам рассказали что они случайно в Африке на учениях подхватили лихорадку Эбола ,и все НЭТУ их -случайно....

Ответить
+15 +
паразит, 14:21, 26.08

Случайно забрели на чужую территорию,при этом случайно закрасив краской номера на случайно всех БМП.

Ответить
+20 +
Marcus Wolf, 14:34, 26.08

Случайно товарыщы Путин, Шойгу и Лавров не должны находиться В Гааге в зале суда Международного Трибунала??!!
Во время Пекинской Олимпиады - агрессия против Грузии!
После Олимпиады в Сочи - война подлая против Украины!
После Чемпионата мира по футболу 2018 - Третья Мировая????!!!!!
Может пора остановить этих безумцев!!!!!

Ответить
+24 +
Правда, 14:37, 26.08

Когда мы уже все услышим новость про случайно застрелившегося путлера на переговорах с Порошенко...

Ответить
+1 +
бабушка, 16:16, 26.08

ДАЙ БОГ, чтобы случайно рашен путлер повесился

Ответить
+1 +
саня, 17:57, 26.08

лучше ьы случайно завалили бы путлера. оказия бы случилась. ..

Ответить
+3 +
Мистер Случайность, 23:03, 26.08

Десантники из Костромы:
Случайно подписали контракты.
Случайно погрузились на поезд.
Случайно приехали в Ростов.
Случайно сдали свои документы.
Случайно сняли опознавательные знаки (нашивки) с военной формы.
Случайно закрасили номера на своих машинах и военной технике.
Случайно получили боекомплект.
Случайно заехали в Украину на глубину 15 километров.

Как метко кто-то подметил: "Вывод: их нужно случайно расстрелять".

Ответить