28 апреля 2024, воскресенье, 19:56
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 17
+85 +
ёрш колючий, 14:00, 26.08

У вас же на параде видел ЗРК! И кто мешает валить этих ублюдков!

Ответить
+27 +
gorlum1966, 14:00, 26.08

Суки-где буки? А ведь ребята перестанут воевать и вернуться в Киев. А вот тогда роSSии пиндець.

Ответить
+23 +
Владимир, 14:05, 26.08

Пётр, зря Вы приехали в Минск. Путлер может этим воспользоваться для "освобождения" российских вояк с территории Украины. Немедленно возвращайтесь на Родину, Вы там более необходимы для поднятия боевого духа своих сограждан. Владимир Минск.

Ответить
0 +
Петя, 15:42, 26.08

Какое у Вас образование ?

Ответить
-1 +
Владимир, 17:22, 26.08

У меня образование -- Высшее экономическое + Высшее юридическое + улично-дворовое + честно-совестное. А вам - провокатору, я бы плюнул в лицо и могу за свои слова ответить перед читателями Хартии. Владимир Минск.

Ответить
+39 +
William, 14:06, 26.08

Если и это сойдет с рук! Ждите русскую авиацию по всему Донбасу!

Ответить
+76 +
Сварожич, 14:07, 26.08

Одни вопросы.
Почему пограничники в условиях войны до сих пор не усилены расчетами ПТРК и ПЗРК?
Почему, когда в зоне АТО катастрофически не хватает танков, Харьковский танковый не получил заказа ни на одну машину? На сегодняшний день на его территории стоят минимум 250 исправных и боеготовых танков, они, правда, устаревших модификаций, но ничем не хуже рашиковских?
Почему модернизированные и новые машины, с тепловизороми и новой совершенной системой управления огнем, уходят на экспорт, как горячие пирожки — отдайте их своим бойцам? Или жизни солдат дешевле железа?
Вместо "все для фронта, все для победы" украинские олигархи продолжают набивать карманы. С чьего позволения рашиковский "гуманитарный" конвой беспрепятственно вывез в Рашу уникальное оборудование луганских заводов?
Гнилую систему нужно менять, а не модернизировать!
Покажите наконец обломки рашиковских вертолетов на украинской территории: обломков украинских вертолетов мы уже видели достаточно.

Ответить
+22 +
лунь, 14:09, 26.08

Эти летуны тоже непутёвые и заблудились?

Ответить
+29 +
Беларус, 14:12, 26.08

А вы с ними договаривайтесь, договаривайтесь!
Или пусть госпожа фррау сразу отвалит путяше кусок жирной немецкой земли - не украинской, не беларуской, не польской - а именно отборной жирной вкусной немецкой землицы... Может нажрется на какое-то время.
Странными выглядят эти переговоры и не красят они Порошенко и уж подавно госпожу фррау.
Западники! Прекращайте спать! Уже сегодня продумывайте планы о вооруженной защите своих стран. Обучайте добровольцев хотя бы элементарным навыкам ведения боя. Хотя бы в личное время и по выходным дням.
Ох уж эти русские...(с немцами).

Ответить
0 +
Чюдом Армии избег, 14:17, 26.08

Парашка стала в боевую стойку, а укропы как в 1941 эсесесер не поддается на провокации. Кто там в руководстве Украины роль Сталина-41 играет?

Ответить
0 +
Грамацей, 20:09, 26.08

Укроп - это ты. А украинцы это украинцы. Поэтпму тебе на грядку, а украинцам в Европу.

Ответить
+1 +
Беларус, 14:22, 26.08

...Правящие политиканы )еще не "договорились "по цене
распила..УКРАИНЫ!!..вместе с ЕЕ населением!!...так что повоюйте..типо абы не война...тог да что!???.это .."уважаемые"пора и называться ситуации своим именем!!!....смерть врагам!!смерть правленцам антинародного режима!!!СЛАВА УКРАИНЕ!!

Ответить
+20 +
вожык, 14:24, 26.08

Все когда-то бывает впервые, а потом, как по накатанной....Сбивайте их к чертовой матери. Психуют ватники, значит знают, что п...здец Домбабве и Лугандонии.

Ответить
+8 +
Какьие ваши доказательства?! , 14:26, 26.08

Пора на пограничников видеорегистраторы вешать!
Как на тех парашютистов, что снимают групповые прыжки.

Ответить
+9 +
Парамон, 14:57, 26.08

Збіваць нафіг усе што лётае і ездзіць кацапскае. Так як яны збілі Боінг. І ніякага адказа не нясуць. Увесь фашызм ім зыходзіць з рук.
Дзе ж былая моцная Амерыка. Якая магла такіх жывёлін загнаць у стойла.

Ответить