28 апреля 2024, воскресенье, 17:46
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 14
+66 +
Петр, 14:24, 26.08

Ни хрена себе "приехать и забрать" - обменяем на наших, а нет, на зону лет так на 10-15.

Ответить
+68 +
ЛЫДЖНЕГ, 14:43, 26.08

Да совсем легко забрать - приезжаешь с Надей Савченко...
Походу, они вконец охренели. "Приехать и забрать"! Умереть - не встать!

Ответить
0 +
Саша, 16:35, 26.08

Как в плену так типа ничего не знали .

Ответить
+49 +
Мир, 14:27, 26.08

нет уж! пусть он у нас остается! В украинской тюрьме ему будет тепло и уютно и гос обеспечение полное,а Катенька найдет себе нового изверга! их в РФ много!

Ответить
+35 +
ь, 14:31, 26.08

А как забрать, Руслан... суд, срок, обмен пленными. Лётчицу Савченко верните.
Или вы думаете, что будете безнаказанно ездить "на сафари", а жёны потом будут вас неизменно спасать со слезами на глазах?
Развернитесь лицом к собственной власти, спросите их: "ЧТО ПРОИСХОДИТ?"

Ответить
+21 +
Лютий, 14:38, 26.08

Сначала упакуем в цинк,а потом отправим.

Ответить
+41 +
Александр, 14:40, 26.08

Просто так не отдавать и не отпускать, только обмен на украиских военопленных.

Ответить
+32 +
Secrus, 14:50, 26.08

Руслан, отвечайте так:
После суда с Вами свяжутся.

"Как забрать"... ))) Как будто из детсада "забрать"!
Нет, ваш "Лешечка" будет наказан!

Ответить
+22 +
Marcus Wolf, 14:51, 26.08

Эй вы Ватные головы - пора давно понять, что УКРАИНА вам не ваш васал и холоп чтобы чинить ей публичные порки!!!!
Я думаю со мной согласны многие белорусы, что нахер нам не нужен такой е......тый старший брат!
Солдатиков конечно "жалко", но как говорил герой их сериала: "По десяточке на душу населения"
Может другие в Дзюдохерии задумаются прежде чем лезть со своим уставом в чужой монастырь!!!

Ответить
+21 +
вит, 15:31, 26.08

как забрать?!!! когда восстановит всё разрушенное, сам приедет ... это зверьё надо в кандалы и на стройку! может, труд из этих обезьян сделает людей... хотя, сомневаюсь... (((((

Ответить
-12 +
Василий, 15:38, 26.08

какая жена? вы сами то себя слышите? десантнег жене сказал что куда-то послали...убейся об стену ..афтар.!

Ответить
+25 +
Annie, 15:59, 26.08

Какое нафиг забрать????? Он ПРЕСТУПНИК - территорию суверенного государства. И не надо про "приказ выполняли", нечего приказом прикрывать собственную трусость, ибо можно отказаться от выполнения заведомо преступного приказа, но для этого (потрясающе, правда?) тоже нужна смелость. А тут... Трусыи мразь. Блин, цензурные слова закончились...
В общем так: забирать - либо после отбытия срока на "зоне", либо после обмена на украинских пленных, например из тех, кого вели "сквозь строй" в Даунецке. Жаль не получится им такой же "строй" организовать - хоть эмоции и шкалят, но знаю, что никогда не смогу плюнуть/пнуть пленного, ибо подобных мразей за пределами Даунецка найти весьма проблематично...

Ответить
+1 +
Натали, 16:35, 26.08

Читаю и диву даюсь.По-моему,в России,с головой не дружит не только президент,но и часть населения (что не удивительно). Там мать солдата- срочника просит у Украинцев прощения за сына и спрашивает как его можно забрать,здесь жена десантника такой же вопрос задает. Они,что действительно не понимают в какое дерьмо их мужчины вляпались,или прикидываются дураками ( как и их правительство собственно)... Значит Надежду Савченко , В Ы К Р А Л И с территории Украины,вывезли в Россию и хотят засудить за то,что она ЗАЩИЩАЛА СВОЮ СТРАНУ от врага, а этих самых врагов,пришедших убивать в чужую страну, мамки и жены приедут забрать с извинениями... охренеть можно от такой постановки вопроса... осудить на длительные сроки,создать из них бригады и отправить дАнбасс восстанавливать...

Ответить
0 +
тт, 17:41, 26.08

Отсидит , отстроит Донбас , тогда и домой. Забрать можно из морга ,а не из плена.

Ответить