27 апреля 2024, суббота, 19:20
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 39
+75 +
Kin-dza-dza, 15:33, 26.08

Хутіну пуйлу РУКУ пажаць???? Ворагу... і руку... пажаць...
Ну як жа так???

Ответить
+23 +
den, 16:58, 26.08

На Гордоне видео этого рукопожатия-Порошенко с таким видом это сделал,что если бы он ударил Пу по яйцам,эффект и то был бы меньше!!!

Ответить
+1 +
Гнілы Рак, 17:19, 26.08

Шкода, што прэзідэнт Пётр Парашэнка не паслухаўся маёй прапановы - прывезьці і перадаць Пуціну на вачах баранесы Эштан 10 расейскіх ваеннапалонных. І перадаць баранесе ключыкі ад кайданкоў... Адным махам усю гайню пабівахам!

Ответить
+3 +
Бефар., 20:10, 26.08

так это для протокола, на людях, так положено... А в туалете Порошенко путлеру в морду плюнул и в очко головой окунул...

Ответить
+1 +
Дмитрий, 20:50, 26.08

Это формальность. Но если посмотреть видео рукопожатия, то станет ясно, что Порошенко на месте бы его зарезал, будь они один на один.

Ответить
+105 +
ййй, 15:39, 26.08

Руки хлоркой не забудь помыть Пётр.

Ответить
+3 +
44, 17:14, 26.08

рашка еще.... не скоро от путлерского гавнец@ отмоется
века пройдут

Ответить
+20 +
Олег, 15:42, 26.08

Прикол, чот на фотке путлер на лукаша смахивает :) да и флаг как будто не кацапский :)
Ребята поменяйте фотку а то эта не в тему.

Ответить
-7 +
Secrus, 15:43, 26.08

Не верю!
РИА-Новости? )))
Ага, еще ТАССу осталось поверить... )))

Ответить
+9 +
земляк, 15:44, 26.08

фотография как раз в тему: Порошенко и Путин

Ответить
+2 +
ццц, 17:15, 26.08

Вини пух и пятачек )))))
Хотя путлер по мыслям и делам полный осел иа!

Ответить
+116 +
ДАЙмонд, 15:45, 26.08

Дипломатия дипломатией, но пожимать руки, которые обагрены кровью украинского народа- это выше моего понимания...

Ответить
+6 +
шут, 16:09, 26.08

Точно- люди гибнут , а у них даже без перемирия хлебсоль, рукопожатия, наверно будет ужин с тостами. Мораль уже отсутствует даже напоказ.

Ответить
-88 +
согласен --ДАЙмонд , 16:09, 26.08

Я бы тоже на месте Путина этого делать не стал.Видно Эштон попросила. А как ей отказать?

Ответить
+3 +
Алина, 17:40, 26.08

Можно непонимать действия других людей это ваше право.Но когда на кону стоит судьба Страны и жизни многих людей тут уж поверьте не до чьих то пониманий.Ему страну и людей надо спасать,а не чьи-то фи выслушивать.

Ответить
+3 +
nerguss, 15:50, 26.08

А фото где? Или эта роSSийская сливная яма решила, что прокатит и так?

Ответить
+34 +
sodeberg, 15:59, 26.08

стыд то какой!порошенко жмёт руку убийце своего народа...как так можно?переговоры какие то...не по мужски и не по человечески.

Ответить
+17 +
лизи, 16:31, 26.08

Многозначительное пожатие, лучше чем плюнул. Посмотрите на мимику и позу Порошенко в которой он пожал. Это плевок по-хуже, чем плевок. Мимикой все сказано, какая ж ты хелло, какая хелло. А путин, я хелло, и буду им, и буду и укушу , если достану.

Ответить
+29 +
Фил, 16:10, 26.08

Совершенно излишний жест. И будет негативно воспринят, особенно теми, кто проливает сейчас кровь.

Протокольная служба при президентах на то и существует, чтобы оговорить заранее, что рукопожатий не будет.

Одна радость для клуши Эштон, от которой проку, как и от всей европейской "политики".

Ответить
+26 +
спроси у анжелы, 16:14, 26.08

У катьки эштон такое выражение лица - вот видишь, а ты боялся. Х*йло не Х*йло, а нам он удобен, спроси у анжелы!

Ответить
+28 +
Олег, 16:17, 26.08

Спасибо белорусы за поддержку Украины. Просто есть надежда, что это рукопожатие может спасти жизни людей

Ответить
0 +
ШОС, 17:01, 26.08

белорусы не сильно и поддерживают то, но если есть хоть маленькая надежда... то наверное стоит ... хотя на мой взгляд надежды нет!!! с путлером договариваться он ВРОТ все время . ОН ЖЕ ХУ.ЛО!

Ответить
+21 +
шшг, 16:20, 26.08

Посмотрите на выражение их лиц! По пойму всё ясно!

Ответить
+6 +
123, 16:20, 26.08

Рубанул бы вове ручку

Ответить
+12 +
Фама, 16:21, 26.08

Нават каб не жаць руку гэтаму фашысту не трэба было туды ехаць.А так сорамна глядзець на гэты амаральны ўчынак нават нам- не ўкраінцам.

Ответить
+44 +
Что б тебе рука отсохла, 16:24, 26.08

Вот поскуда, еще и улыбается ботоксом своим. Доволен, скотина, что положил народа Украины множество. Убийца, тварь.

Ответить
+17 +
Артем, 16:25, 26.08

Зато посмотрите какая дистанция между ними. А у х*йла улыбочка то коварная...

Ответить
+69 +
Избиратель, 16:26, 26.08

Ради сохранения жизней украинцев руку пожмешь не только Путлеру , но и дьяволу. Я думаю у Порошенко желание жать руку Путину абсолютно не было. Зарядить в хобот да. Но для начала пожал руку. Придёт время пожмет и горло.

Ответить
+11 +
antihrist, 16:27, 26.08

Встреча ладно еще. Но когда идет война ( а она идет несомненно )
пожимать руку агрессору... Это либо очень хитрый ход, или рефлекс или не предалось значение: пожал-не-пожал - пофиг... Честно скажу: я бы не пожал, кивка хватило бы.

Ответить
+6 +
деревообработчик, 16:29, 26.08

Я бы презервативу(путлеру) руку не подал бы никогда.

Ответить
+12 +
Лева, 16:30, 26.08

Нужно было с локтя в голову и все...
Нет войны...

Ответить
+10 +
ником, 16:34, 26.08

Вот почему я никогда не завидовал политикам!
Жать руку тому, кто этого не заслуживает? Тому, кто гаже всего на свете!
Лучше засунуть её в го*о!
Отмыть было бы гораздо быстрее и воняла бы меньше.
Ужас!
Умер бы от стыда!

Ответить
+8 +
капи, 16:41, 26.08

Видео рукопожатие выглядит классно и более информативно

Ответить
+1 +
укр, 17:01, 26.08

Здесь что не так...

Ответить
0 +
Бандерівець:), 17:11, 26.08

Ганьба повна. Ще більша ганьба - це не оголошене припинення вогню , яке вже триває тиждень. Терористи наступають... Оборони 0.

Ответить
+1 +
наивный, 17:16, 26.08

Правильно один украинец у себя написал. Надо было Кличко пригласить для участия. И он, когда Путин бы оказался близко, одним профессиональным ударом убил бы его.
От себя добавлю. А что здесь было бы такого неправильного?! Ну международный скандал... Но дело то сделано! А дальше в России, бестолкового то Медведева пошлют подальше, начнётся борьба за власть. Москалям станет не до Украины и их войска оттуда, как ветром сдует.

Ответить
+1 +
порох, 17:22, 26.08

Упражнение в сопереживании.
Вот Порох сейчас весь внутри кипит, надеюсь, что не у.бал хутина, не вырвал ему кадык, не разгрыз сонную артерию... все внутри бурлит, злой, наверняка, как черт. Чтобы стресс перевести в позитив для организма, нужно, по возвращению в Киев, дать ему выход: начать х.ярить местных кровопийц, начав, хотя бы, с ефремова, ахметов тоже подойдет, а там, может, и дальше, по списку, до кучмы с пинчуком, тигипку всякую и прочую шелупонь. Нельзя, чтобы стресс накапливался, для здоровья нехорошо.

Ответить
0 +
Татьяна, 17:28, 26.08

Слушайте, вы , критики Петра Порошенко, сами то каждый день жмете руки Лукащенко, и , ничего живете не тужите.

Ответить
+1 +
S., 19:35, 26.08

Нельзя было с самого начала соглашаться на участие в этих переговорах. Начальными условиями для них должно было быть прекращение оккупации Крыма и военных действий на юго-востоке Украины. О чём можно договариваться с гопником? Такое рукопожатие - прозор, хотя бы перед теми, кто свою Родину не жалея своей жизни защищает.

Ответить