28 апреля 2024, воскресенье, 20:40
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 18
+59 +
раптор, 16:02, 26.08

Они все так говорят, перед смертью!!! Будьте вы прокляты, УРОДЫ!

Ответить
0 +
novideal, 21:23, 26.08

Точно, "чыста баец ДНР"!!! Особенно выразительно было: Аллах Ахбар!

Ответить
+77 +
Сварожич, 16:05, 26.08

Не только язык общения. В колонне танки Т-72, не состоящие на вооружении ВС Украины. Рашики уже не прячутся, посылая с баз хранения Т-64 харьковского завода, оставшиеся со времен СССР. Несколько Т-72 сгорели под Маркино: очень красиво горят, особенно "обрезинка" катков:) Надеюсь, и эта чурка, позирующая на камеру, тоже сгорит: больше половины погибших рашиков — дагестанцы и осетины.
Добро пожаловать в ад, животные!
Слава Украине!

Ответить
+68 +
миру -мир, 16:10, 26.08

Мочите эту расейскую падаль, ребята ! Смерть российским фашистам!

Ответить
+43 +
Беня, 16:26, 26.08

Ну понятно, "русские" солдаты едут защищать "русский мир" и своих братьев-словян. Уроды российские.

Ответить
+40 +
andres, 16:32, 26.08

Видео доказывает,что солдаты прекрасно знают ,куда они идут.А то как в плен попадают-Ой,а мы заблудиллись.

Ответить
+13 +
kavv, 16:34, 26.08

Армия Гудериана перед вторжением...

Ответить
+3 +
Bad, 18:26, 26.08

У немецких офицеров было понятие чести(Это слова ветеранов(пухом им земля) ). А это просто стандартный набег нефтяной орды.

Ответить
+35 +
Spadar, 16:53, 26.08

Аб гэтым не пачуць на "праўздзівам" рашаТБ-чуркі (апалчэнцы пры "тачках") спрабуюць стварыць "ру$$кій мір" ў Украіне.Можна было б зразумець ,калі б яны стваралі "асецінскі",на замову гаспадара вавана з крамля.
Слава Украіне!
Смерць акупантам,смерць путлеру!

Ответить
0 +
Это должны видеть все., 18:35, 26.08

Нохчи - это чечены. Русский мир в действии. Путин воююет со славянами и это очевидно. Азиопа развязала войну с Европой. Её проводники в Украине - Новороссия, а у нас, похоже, эта роль отводится организации "Белая Русь".

Ответить
+1 +
Anjei, 17:12, 26.08

Бомбового удара этой колоне не хватает !

Ответить
0 +
тт, 17:34, 26.08

А где руские ,которые идут на помощь угнетенным руским в Украине ?

Ответить
0 +
Наталья, 17:45, 26.08

Шакалы. Рамзанчик, не моргнув глазом и вас самих однажды в расход пустит - в каком-нибудь подвале местного РОВД выпустят кишки такие же бравые нукеры. Туда вам и дорога.

Ответить
+1 +
паляшучка, 20:48, 26.08

Забыли хлопцы как их соплеменников за сутки вывезли (почти 500 тысяч) в 1944 году с их родины. А теперь они за них воюют.

Ответить
+1 +
novideal, 21:30, 26.08

Мужайтесь Украинцы! Вы, в отличие от этих проходимцев, Обороняете Свою Родину!

Ответить
0 +
дед талаш, 22:26, 26.08

..ублюдки!!..
и кацап с портянкой..в.ватниках!!..запивая осинкой!!!...ублюдки!!

СЛАВА НАЦИИ !! ГЕРОЯМ СЛАВА!!!

Ответить
0 +
Вадгер, 22:43, 26.08

орда идет

Ответить
0 +
В, 18:53, 27.08

Что вы забыли на чужой земле? Занимайтесь своей Родиной и её процветанием!!! Украина это не Россия!!! занимайтесь своим русским миром у себя в русской России!!!!!!!!!!

Ответить