28 апреля 2024, воскресенье, 3:25
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 6
+17 +
Владимир , 16:50, 26.08

Всё правильно! Только так должно трактоваться право власти и не как иначе. И если Бог есть, (во что лично я не верю) то он таких правителей должен наказать или дать возможность людям свершить суд божий, свергнуть эту власть.

Ответить
+22 +
один, 16:52, 26.08

Населению Беларуси необходимо объединяться против одного общего врага - лукашизма. Иначе в 2015 оно нас снова кинет, если только мы не объявим общенациональный БОЙКОТ президентским "выборам" в Беларуси.
Это должно быть СЕГОДНЯ нашей программой-минимум, в противном случае - только через КРОВЬ, нашу и паразитов.

Ответить
+3 +
вообще то , 18:49, 26.08

библия написана для верующих людей...о неверующих там написано определенно: они идут в ад....а власть от Бога это не исполком и не президент, безбожник Богу служить не может по определению....

Ответить
+2 +
женщина, 19:31, 26.08

Помазаник БОЖИЙ,это когда корона,власть передается из рода в род. А после 1917,влась перешла в руки сатаны,он сейчас правит бал. Подумайте,ведь один одного хуже,бесчеловечней,сейчас оно само пришло к власти. А кто хочет вырваться,того Градами. Надо всем миром просить,вымаливать у БОЖЕНЬКИ благословения,защиты для Украины . Она вырвится из лап нечистика,и у нас появится НАДЕЖДА.

Ответить
+3 +
Кто владеет душами?, 19:42, 26.08

Власть - это ответственность, которую Бог дает...
-----------------------------------
Забывает кардинал, что в библии сказано, что якобы всякая власть от Бога. Всякая - этим все сказано. А кардинал лицемерит пытаясь оправдать библию, что де мол плохую власть якобы можно кнутом подогнать и она станет хорошей.

Так вот что скажу. Не его бог создал власть, а наоборот - его бог создан властью для власти. Те люди, которые не могут осознать этой простой истины всегда находились и будут находиться в рабстве как у власти, так и у служителей якобы от бога. И вообще отдельный вопрос к кардиналу что значит вообще "служить богу"? Разве эта "служба" не есть банальной властью над душами, которую "служитель" так себе присвоил по своему усмотрению. Разве человек может владеть душами, если по определению эта власть принадлежит исключительно Богу, но не человеку?

Если создали Бога для себя, то хоть будьте покорны созданному. Не грешите с самим собой.

Ответить
+4 +
Волыняка, 19:52, 26.08

Умнейший и достойнейший человек! Не сломали его КГБисты!

Ответить