28 апреля 2024, воскресенье, 11:58
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

Защитим страну от телехунты! (Фото)

25

Адвокат Генри Резник вышел на пикет в центре Москвы после нового фильма НТВ, «разоблачающего» известных музыкантов и общественных деятелей, критиковавших политику России по украинскому вопросу.

Комментарии 25
+283 +
jgsa, 17:36, 26.08

Человек и Гражданин. Вот бы все так.

Ответить
+18 +
Янина, 22:46, 26.08

Оказывается, есть в рашке еще настоящие люди. Не все еще потеряли совесть, в отличии от Охлобыстина и многих ему равных.

Ответить
+192 +
я, 17:38, 26.08

Человек!

Ответить
+224 +
респект, 17:42, 26.08

Уважал его как адвоката, теперь еще и как ЧЕЛОВЕКА

Ответить
+238 +
Генри, мое почтение ВАМ!, 17:47, 26.08

Пока есть такие люди в России как вы, я (беларус) верю в то, что россияне как нация прозреют и восстановятся, как когда-то восстановились немцы после фашизма.
Слава Украине! Жыве Беларусь! За Россию без путлера!

Ответить
+34 +
Vrazhina, 19:06, 26.08

Хорошо сказано! Присоединяюсь...

Ответить
+68 +
саня, 17:54, 26.08

людина!

Ответить
+109 +
Nik, 18:00, 26.08

Пропаганда страны, утверждающая, что ее армия "случайно" заходит на чужую территорию "случайно" повоевать, действительно -телехунта. Мужественный поступок!

Ответить
+97 +
UIM, 18:02, 26.08

Порядочный гражданин которому деньги не помешали забыть о совести. А те беспринципные элитосволочи запишут его 14 другом.

Ответить
+127 +
andrew, 18:05, 26.08

Настоящие люди выходят на одиночные пикеты!
В России произошло вырождение думающих, самостоятельных, независимых граждан.
А, может их там и никогда не было?...
Спасибо, таким как Басилишвили, Макаревич, Резник - с большой буквы - Человеки!

Ответить
+69 +
Алексей, 18:07, 26.08

В России есть честные люди!!!

Ответить
+20 +
666, 20:19, 26.08

Да есть но к сожалению очень мало..((((

Ответить
+36 +
путлер, 18:09, 26.08

Пора переносить диверсионную деятельность на территорию России. Вся экономика России держится на нефти, а почти вся нефть транспортируется по магистральным трубопроводам из сибири. Их десятки тысяч километров, охранять такое просто невозможно. В день от экспорта нефти Россия получает около 1 млрд долларов. В случае подрыва одной ветки в правильном месте ремонт будут делать не менее 2 х недель. что даёт чистый убыток в 14 млрд долларов. Стабилизационный фонд России примерно 450 млрд долларов. То есть получается что 30 удачных подрывов и Россия банкрот. Если можно то разнесите идею по интернету, и вообще подсказать бы кому следует.

Ответить
+1 +
с головой как?, 19:21, 26.08

Ты что, с головой не дружишь. Это же разлив нефти. Природа-то чем провинилась?

Ответить
+3 +
vladak, 22:48, 26.08

Путлер вы в своем уме????? Или вы на Марс собрались.Ты что хочешь экологической катострофы.Апамятайся.Загадили нефтью Мексиканский залив,сейчас добираются загадить нефтью Арктику -ну это тогда будет финиш цивилизации.Когда будет срублено последнее дерево Когда будет выловлена последняя рыба Когда будет отравлена последняя река Только тогда люди поймут что деньги нельзя есть.Вождь Северо Американских Индейцев - Белое Облако.

Ответить
+88 +
Александр, 18:12, 26.08

Хунта! Хунта! Хунта! Как кацапы задолбали уже этим словом.Последний раз оно звучало в 1973 г в СССР по отношению к Чили.Только в Украине народ сверг чмошную прорашкину власть,а не военные.Поэтому хунты нет.А вот в Рашке как раз военно-кэгэбэшная власть.Так где хунта?

Ответить
+95 +
?!, 18:26, 26.08

Выражаете уважуху "Человеку и Гражданину. Вот бы все так." Согласен. Но почему никто не возмущается засильем российских каналов у нас? С утра до ночи с экранов льётся водопад жестокости, лжи, насилия. Вот сейчас НТВ смакует издевательства одноклассниц над девочкой. Когда она рассказывает, как всё произошло, вместо ей откровений свистит спецэффект - сплошной мат в эфире. Где этот записной борец за нравственность, Великий Литератор, боксёрская груша для Липковича? Почему не разху не тявкнул, что происходит систематическое развращение малолетних беларусов российским телевидением?!!!
Что с нами происходит? Почему всех накрыла тотальная "абыякавасць" и никого не волнует судьба своих детей? Ждём когда русская "культура" сделает из нас таких же скотов?
"Не будь скотам!" Это касается всех.

Ответить
+59 +
гэта яшчэ ня золак, 18:37, 26.08

Учынак Рэзніка вельмі сімптаматычны - ён знамянуе пачатак пераходу да актыўных пратэстаў аўтарытэтных людзей, якія дагэтуль выражалі сваю пазіцыю хіба што перад тэлекамерай. Эстафета Навадворскай ўзнятая?

Ответить
+38 +
Русский, 18:42, 26.08

НТВ - это отжатая Газпромом у Гусинского пропагандистская контора, после отжатия, оттуда ушли все ранее работавшие журналисты, так что от НТВ там только аббревиатура. Какое доверие может быть к каналу, где круглые сутки показывают криминальные новости и сериалы и шоу сомнительного содержания.

Ответить
+11 +
Вожык, 18:55, 26.08

Значыць есць надзея!

Ответить
+20 +
zakon , 19:12, 26.08

В 19 веке знаменитый русский юрист написал диссертацию "О праве необходимой обороны". Мужественный поступок г-на Резника в условиях диктатуры достоин уважения

Ответить
+60 +
chardon, 19:20, 26.08

А. Макаревич, Л.Ахеджакова, О Басилашвили, Э. Рязанов , Г. Резник, Граждане России с большой буквы.Люди которые действительно много сделали для России.

Не то что эти кремлевские вонючки со своими скоморохами из попсы.Рты как
откроют ,так вокруг мухи дохнут.

Ответить
+4 +
кстати, 22:17, 26.08

И Пугачева их поддерживает

Ответить
+10 +
Іван Іваныч, 22:06, 26.08

Вось калі аналізуеш гэтых разумных людзей, якія жывуць у Расеі, але думаць па свояму, бо не гублялі сумленне, то прыходзіш да наступнай высновы. Выключныя разумные людзі маюць рускую нацыянальнасць і разам з ёю яшчэ мазгі і сумленне. А вось пераважная частка людзей- гэта тыя, ў каго не быў закладзены гэты злачынны рускі ген.
А блістучаму юрысту- адвакату, Г. Рэзніку мой нізкі паклон!

Ответить
+6 +
Алина, 23:47, 26.08

телехунта - это точно...
Российские каналы - лживые насквозь....к позорному столбу всех брехунов... как их только земля носит!!! и что делают за пойло и похвалу всей этой Путинской банды!!! И как вся эта банда боится расстаться со своими миллионами ! А телехунта боится расстаться в тёпленьким и престижным местечком работы, где можно поумничать. покрасоваться, пустить скупую слезу на публику, бросить дешёвые понты , демонстрируя братство и единство в колорадской размножалке....а как мы живём , простые люди, с зарплатой на проживание не более одного месяца, с болезнями, проблемами, неустроенностью, одиночеством???!!!
телехунта продажная!!!!

Ответить