28 апреля 2024, воскресенье, 4:09
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 25
+314 +
Гражина, 18:59, 26.08

Спасибо тем немногочисленным российским журналистам, кто хочет увидеть и показать мир таким, какой он есть. А не так, как говорит об этом долбаная рашистская пропаганда!
Вам низкий поклон, ребята! Берегите себя!

Ответить
-114 +
Сергей, 20:15, 26.08

Они б хоть какое-то видео с кладбища показали - а так веры 0.0 в наше время. Что угодно можно сочинить и потом для придания важности сказать "да мне угрожают и даже покушались!!!"

Ответить
+56 +
Гражина, 20:45, 26.08

Сережа, вам не хватает "зрелищ" с кладбищ и слез матерей? Вы -садист, Сережа.

Ответить
+18 +
Анатолий, 22:20, 26.08

С Кладбища видео нет, но есть фото. С венками двух путиноидов-удобреников.
Вас фото устроят? Сами загуглить не затруднитесь или вы у Эрнста по первому увидеть хотели?

Ответить
+22 +
Вожык, 19:00, 26.08

Не падтрымливаецца плагин.
Чаму?

Ответить
+43 +
tybsu, 19:14, 26.08

а ясно почему десантники умерли от инфарктов и инсульта ..они увидели чупакабру Украинскую..из под Чернобыля..

Ответить
+44 +
edw@rd, 21:28, 26.08

Что-то совсем псковские десантники слабенькие на сердечко. В шатойском районе в горах когда псковская 6 рота вдв чисто случайно встретили мирных бородатых грибников почему-то сразу вся рота слегла с инфартом.

Ответить
+74 +
547, 19:15, 26.08

инфаркт пулей у лоб - новый расейский диагноз

Ответить
+14 +
брест, 21:43, 26.08

«Десантники умерли от инфарктов и инсультов»
а может о геморроидальных коликов ?)))

Ответить
+88 +
тт, 19:23, 26.08

А россми все трубят, что десантники, мол, добровольцы, уже уволенные из армии. А что, в рос. армии всем уволенным с собой БТР казенный дают. Пустой БТР-чик псковский-то захвачен..

Ответить
+12 +
Корректор, 22:21, 26.08

Это из знаменитого путинского овощного.

Ответить
+105 +
zubr11822, 19:26, 26.08

Так всё и было. Случайно пошли по грибы в лес и заблудились, вышли на полянку под Донецком, а там укры русских младенцев заживо едят. Как же сердце выдержит то такое?

Ответить
+39 +
Fedja, 19:28, 26.08

Вот это верные путлеровцы! Такие цедульки с выдуманными болезнями присылали родным гитлеровские врачи, отвечавшие за эвтаназию "неполноценных" детей .

Ответить
+92 +
патриот, 19:33, 26.08

Я обращаюсь к российским матерям,заберите своих детей из этой бессмысленной бойни,даже у волчицы есть сердце,не пускайте на войну детей,не становитесь жертвами одного идиота,который руками ваших детей хочет изменить мировой порядок,будьте людьми,одумайтесь.

Ответить
+50 +
щшзт, 20:11, 26.08

Как это напоминают белорусские методы работы или наоборот и не отличить. Одна сволота.

Ответить
+71 +
Курск, 20:11, 26.08


-Что случилось с псковскими десантниками?
-Они утонули.

Ответить
+86 +
Дмитрий, 20:14, 26.08

Наконец -то начало и до россиян доходить,что дыма без огня не бываетТех россиян,которые знали правду и пытались донести её до людей,всеми способами заставляют замолкнуть.А остальные что,совсем сбыдлились?Путин в отрытую в зомбоящик смеётся над вами:"Зачем вам машины,если дорог нет?"Кто-нибудь его перлы собирает?подскажите.Русские ведь тоже на Хартию заглядывают.

Ответить
+31 +
321_, 20:21, 26.08

Так презирать своих подначаленных, шОЙГУ, ты негодяй, подлец и трус.

Ответить
-15 +
Кирилл, 20:30, 26.08

читает по листочку... )

Ответить
+30 +
Женя, 20:39, 26.08

КГБ-шник может использовать только КГБ-шные методы

Ответить
+42 +
licvin, 21:17, 26.08

Это и называется фашизмом, сначала забрать сыновей у родителей в армию, погубить их там ради призрачной идеи, а потом еще и запретить матерям свободно похоронить своих деток, все скрывают. Да сколько вы будете боятся, перестаньте ради денег молчать, вы же память о своих детях предаете, да собрались бы все, через союз матерей, да с плакатами и вышли бы с вопросом к путлеру, кто ответит за смерть ваших сыновей, ради чего они погибли, они что родину защищали? Нет, они амбиции политиков воплощали в жизнь на чужой территории, практически они бандиты, вдумайтесь, неужели вы растили бандита, да нет, думаю , все они были нормальными мальчиками, только с молчаливого вашего согласия они стали пушечным мясом, да ещё и народ Украины убивали. Не дай бог такое перенести родителям. Не молчите, подумайте о детях родственников и друзей, они могут тоже погибнуть.

Ответить
+50 +
ЯДвига, 21:17, 26.08

Возникает логичный вопрос: а что, в призывных медкомиссиях России коновалы работают, а не врачи?? Почему в десант одних "сердечников" берут? Или их в армии инвалидами делают? Понятно же, что одна неуклюжая ложь рождает другую, и так - по цепочке. Но ведь когда-нибудь за нее все равно придется ответить!

Ответить
+35 +
Sergey_AV, 21:51, 26.08

Чем больше русские получат 200-х тем быстрее отстанут от Украины и повяжут путлеренка.

Ответить
+3 +
Valentin, 10:36, 27.08

Все скрывается в лучших традициях агитпрома СССР... Печально, что это вновь происходит и совсем рядом с Беларусью в не чужих нам странах.

Ответить