28 апреля 2024, воскресенье, 12:08
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 24
+180 +
Alex, 19:00, 26.08

мелкий внешне и внутри

Ответить
+69 +
Гомельчанка, 19:43, 26.08

Alex, 19:00, 26.08
Напалеон бы с Вами не согласился, наверное)), но я очень надеюсь, что ла-ла-ла кончит гораздо хуже

Ответить
+20 +
g, 20:07, 26.08

я не считаю наполеона хорошим или великим человеком

Ответить
+18 +
qwee, 20:56, 26.08

А разве было сказано, что все мелкие внешне мелки и внутренне?
Зачем передергиваете?
Впрочем, Наполеон тоже свои комплексы за счёт других решать пытался.

Ответить
+29 +
белАруска, 19:52, 26.08

Настоящий карлик на фоне остальных.
НЕ смешно.

Ответить
+143 +
Карло, 19:04, 26.08

Мля, каким убогим выглядит уйло. И это чмо есть угроза всему миру. Порошенко мог бы его своим ботинком, одним хлопком.

Ответить
+25 +
gosha, 20:49, 26.08

Иногда мелкое г@.но может чувствовать себя огромной скалой. Политика знаете ли.. Если бы это ху..о в обычную жизнь запустить, то, я думаю, с ним бы не церимонились, попытайся он захватить часть подъезда , когда соседи поругались между собой.. Тут опыт службы в НКВД (кгб - простите) ни как не повлиял бы. получил бы дюдоист по полной программе..

Ответить
+151 +
ее, 19:12, 26.08

Маленькая гнида Большой политики

Ответить
+18 +
Грамацей, 20:42, 26.08

+10050 !!!!!!!!!!!!!!

Ответить
+98 +
За гранью разумного...., 19:17, 26.08

Хоспадя!!!! И перед этим карликом вынуждены метать бисер и Большие Люди, .... чтобы это чучело прекратило посылать смерть Украинцам и своим зомби-воинам!!!!! Столько людей вынуждены страдать из-за комплексов маленького человека!!!! Из-за того, что он боится закончить как Каддафи.... Сколько раз еще рашистские войска должны вторгнуться в Украину и сколько должно погибнуть ее жителей, чтобы ЕС, США, НАТО, ООН и пр. это осознали и, наконец, реально помогли измученной Украине одолеть рашистскую напасть?????

Ответить
+81 +
лол, 19:18, 26.08

ахахахаха, ну и карлик ахахахаха ржу

Ответить
+53 +
d, 19:23, 26.08

сколько пакостей наделал и еще наделает этот карлик расейский.и вся расея будет кричать он у нас самый лучший президент.очень все это печально

Ответить
+63 +
в, 19:25, 26.08

именно такие лилепуты из истории развязывали самые большие войны

Ответить
+95 +
serg5305, 19:29, 26.08

А путин действительно карлик!!!!

Ответить
+71 +
Александр, 19:36, 26.08

Дрыщ возомнивший себя титаном... Печально, что мы позволяем подобным существам управлять нашими странами =(

Ответить
+109 +
Витэк Брохвич., 19:42, 26.08

Мал клоп,да вонюч!

Ответить
+91 +
1511721@mail.ru, 19:42, 26.08

Гном!!! Старый лысый мерзкий молодящийся карлик, голлум на седьмом десятке жизни, обколотый ботоксом, с мордой крысы, возведённый в ранг секс-символа огромной страны!!!

Ответить
+32 +
nik_K, 19:44, 26.08

poslednii sprava - klass!!!!!!!

Ответить
+20 +
Мальвина, 20:05, 26.08

Порошенко- мужик !!! а вот пуйло- злобный карлик...))))

Ответить
+2 +
ннн, 20:22, 26.08

Кстати рост Пу здесь уменьшили.

Ответить
+11 +
Толерантная, 21:09, 26.08

Карлик даже до подбородка Эштон не достаёт! А легко ли на протяжении 62 лет смотреть на всех снизу вверх?

Ответить
+38 +
Сергей, 21:22, 26.08

Самое поразительное, что в рашке такое карлическое всё. Военная мощь - мыльный пузырь, которым русские пугают весь мир со времён Хрущёва, экономика - бензоколонка держащаяся на цене нефти и количестве в недрах земли, загадочная русская душа - вымысел, скрывающий за загадкой подлость и безбожие. Если бы США и Европа не сюсюкалась с этой рашкой и её карликом, не вливали туда кучу денег и новых технологий, до войны бы в Украине не дошло бы, да и страны такой уже может и не было бы. Жаль, что президент в США ни Маккейн. Чего вы боитесь, вся мощь рашки это наглость и понты, национальная черта русских.

Ответить
+11 +
Надоели дураки из "Великой" Шизофренической Империи "Россия", 22:08, 26.08

Вот взяли бы эти двое рядом с карликом лысого гнома под белые рученьки и засунули в смирительную рубашечку, пока четверка слева общается как нормальные люди.

Ответить
+11 +
Сколько веревочке ни виться, конец будет. И фсбшному карлику тоже, 22:13, 26.08

Все выглядят как люди, пусть и с какими-то своими недостатками, а Путин, как чучело, набитое опилками.
Он вообще человек?

Ответить