27 апреля 2024, суббота, 20:35
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 20
+32 +
......., 19:24, 26.08

лучше бы дал в морду. вот это было лучше.

Ответить
+51 +
Яков, 19:28, 26.08

Жириновский спавнил Путина с Риббентропом . Устами клоуна...

Ответить
+12 +
Владимир, 21:20, 26.08

Да там не только рукопожатие формальное но,и встреча формальная!Жирик приспособленец ,и дурак! Собака лает ветер носит!Владимир Минск.

Ответить
+10 +
историк, 21:33, 26.08

Молотов даже зиговал.
А при входе гитлера кричал "хайль гитлер".

Ответить
+19 +
Вожык, 19:29, 26.08

Ну так Моське , так положено погавкать!

Ответить
+15 +
Sергей, 19:31, 26.08

Какое рукопожатие?! С такими людьми кау путин, жирик и иже с ними на одном гектаре садиться позорно, не то что руку подать.

Ответить
+10 +
Rasplata, 19:40, 26.08

Неудачное сравнение. Сталин же не жал руку Гитлеру. :-)))

Ответить
+16 +
горец, 19:40, 26.08

Подотрите ему слюну! вытекает уже через рот!

Ответить
+17 +
shiko, 19:43, 26.08

Кремлевский "подстаканник".

Ответить
+45 +
Харьковчанка, 19:44, 26.08

Конечно жал, ибо пакт, который они подписали, делал их союзниками во 2-й мировой войне. И развязали Германия и СССР эту войну вместе, напав на Польшу и поделив ее между собой согласно секретному протоколу к пакту. Просто Гитлер через 2 месяца кинул Сталина, напав на СССР. Вот поэтому Сталин несколько дней с начала войны в себя прийти не мог и речей к народу никаких не было.

Ответить
+7 +
Харьковчанка, 20:01, 26.08

исправление - через 2 года

Ответить
+7 +
Мохаммед, 20:09, 26.08

Через два года Адик объявил войну Осе. Превентивно так сказать ударил, ибо Осик собирался ударить исподтишка...

Ответить
+9 +
Циник, 19:54, 26.08

Диалог с Путлером.

-Тяв-тяв-тяв.
-Жирик, быстро к ноге. Хороший песик, хороший. Фууу, опять навонял. Пшел в конуру, сволота.
-Вау-у-у-у-у

Ответить
+5 +
valiko, 20:11, 26.08

Жириновский: Молотов Риббентропу тоже руки жал
__________________________________________

Я так понимаю, в роли Риббентропа имелся ввиду Путин?

Ответить
+2 +
Sergy Cherny, 20:14, 26.08

Можно ли скрыться от лица Бога, который все видит?..
Еще было рукопожатие Януковича с представителями майдана перед бегством.
Многие осуждали, но не рукопожатие ли сыграло в этом решающую роль?
Обрядом рукопожатия люди предстают перед судом истины.
Истина рассудит кто лжец:- того и накажет.
А мы просто свидетели в этом деле.

Ответить
+5 +
Гражина, 20:43, 26.08

Открою страшную тайну - Обама тоже рукопожимался с Каддафи.

Дипломатия - таааааааакая стервозная дама, Вольфыч! ;)

Ответить
+5 +
Беларус, 20:58, 26.08

дебильный клоун и как земля таких носит!? Но вся беда в том,что такие,как жирик,лавров,путлер,матвиенко и соловьев с киселевым,в придачу-представляют сегодня лицо РАШКИ!!!!

Ответить