28 апреля 2024, воскресенье, 7:08
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 24
+52 +
калькулятор, 19:40, 26.08

Так для уйло деньги дороже человеческих жизней. Дикие времена у рАшки. Люди откровенное авномясо, а уйло заботится о кармане, причем собственным, и конечно , еще и об унитазе, как же без него.

Ответить
+33 +
serg, 19:40, 26.08

Судя по тому как падает индекс РТС можно смело сказать, что на этой сходке до мира не договорятся!
Пукину этот мир не нужен.

Ответить
+28 +
DC, 19:46, 26.08

преднамеренно решил уходить от основной темы разговора.

и зачем-то начал гадить Григоричу в огород на тему контрабанды...

А по беспокоящей Путена теме - что мешает России отслеживать перемещение товаров с Украины - вроде граница есть - европейский товар под видом украинского может попадать в РФ через Украину только при условии коррумпированности российских таможенников.

Ответить
+22 +
митя, 19:48, 26.08

А зачем ему, его тв каналы уделяют этому внимание свои 97% времени.

Ответить
+9 +
Грамацей, 22:29, 26.08

Точно ! Расяянски зомбоящик как будто гражданство сменил. Ни слова о расяянии. Из 40 минут новостей 30 про Украину и 10 спорт и погода. А быдло смотрит и думает. Гдей-та мы? В Донбассе или как? Похоже кремляди всерьёз думают войной внимание от своих провалов и коррупции отвлечь. Только не удастся. Скоро всей зловонной империи "донбасс" приснится.

Ответить
+19 +
sfgj, 19:49, 26.08

Это слова а вот дела:
Источник: Цензор нет:
Со стороны России вошли 30 танков, легкобронированная техника и живая сила. Они находятся на 8 километров вглубь украинской территории. Контролируют 6 приграничных сел. В частности, такие как Маркино, Щербак, Розы Люксембург. Оккупанты выставляют блок-посты, оставляя на каждом по 3 танка и 2 БТР, взвод личного состава и продвигаются дальше. В пригороде Новоазовска слышны выстрелы.

Ответить
+3 +
Грамацей, 22:34, 26.08

Алё гараж! У тебя что тролль позднее зажигание? Была от куратора команда отбой. Вброс не актуален. Ваши "блокпостовые" уже показания в камере дают. По новой версии риббентропа "заблудились". Так что меняй пластинку. В ближайшее время "заблудятся" и все остальные. Часть с летальным исходом. Надеюсь бОльшая часть.

Ответить
+36 +
вораг , 19:53, 26.08

вонючий злобный карлик адольф путин - хуйло

Ответить
+29 +
ЛЫДЖНЕГ, 19:55, 26.08

Так он Эллочку переплюнул!!! :D
--------------------------------------
Словарь Вильяма Шекспира, по подсчёту исследователей, составляет 12000 слов. Словарь негра из людоедского племени «Мумбо-Юмбо» составляет 300 слов. Эллочка Щукина легко и свободно обходилась тридцатью.
Ну а вот слова, фразы и междометия, придирчиво выбранные из всего великого, многословного и могучего русского языка Х@йлом:
1. Она утонула 2. Мочить в сортире 3. Доктора в Мечел 4. Кошка, вид сзади 5. Раб на галерах 6. Ручку мне верните сюда 7. Обрезание чтоб не выросло 8. Мухи и котлеты отдельно 9. Сжечь дом с яишницэй.

Ответить
+88 +
Гомельчанка, 19:59, 26.08

Скотина мелкотравчатая! Больше 20-ти лет мы БЕЛАРУСЬ(!) и все документы ты подписываешь с БЕЛАРУСЬЮ, не белоруссией! В жопу себе засунь эту область под названием белоруссия! белоруссия закончилась ещё в ПРОШЛОМ ВЕКЕ!!! Простите, просто бесит.
Во-первых. Украина в ТС??? Или она в еврозэс? Какого хрена ты тащишь её туда, где её нет и не было никогда???
Во-вторых. Тебе знакомо слово суверенитет? Украина Суверенное Государство и только ЕЁ власть имеет право решать куда двигаться и каким путём! ...Нет, у меня нет ни сил, ни энергии это комментировать сейчас, слишком я зла

Ответить
+8 +
я, 20:00, 26.08

Для Путина Беларусь так и осталась БЕЛОРУССИЕЙ !!!

Ответить
+12 +
яуген, 20:01, 26.08

для него люди - мусор что свои что чужие , главное - бабло!

Ответить
+3 +
Бедный еврей, 22:01, 26.08

К Вашему сожалению, яуген, МИРОМ ПРАВЯТ ДЕНЬГИ!

Ответить
+4 +
гне768, 20:08, 26.08

Как только он не подавится!

Ответить
+2 +
Ясь, 20:19, 26.08

хай ху.ло идет нахрен

Слава Украине!

Ответить
-3 +
ОБЫВАТЕЛЬ, 21:59, 26.08

Ясь, для полноты картины к твоему изречению нужно добавить слова ГАЗ и НEФТЬ! Вот тогда как бы все становится на свои места, да?

Ответить
+1 +
Владимир, 1:23, 27.08

Да-да, ГАЗ и НЕФТЬ. Для того, чтобы "уйло ушло нахрен", мировой рынок ГАЗА и НЕФТИ обвалится. Безусловно. Чтобы эти слова писались с маленькой буквы.
На вопрос Who is Putin великолепно, лучше всех аналитиков ответили футбольные фанаты, далёкие от политики.
На вопрос "куда делись пропавшие дети, которые "на учениях" ?" ответят солдатские матери.
На вопрос "Как я отношусь к России?" я отвечу - очень хорошо, с любовью, с жалостью, как к пациенту Канальчиковой дачи, которого привезли туда более-менее здорового, но помещённого в отделение, куда помещают "политических". Со всеми вытекающими. Вакцина НТВ, Р24, Life Etc/

Самое трудное - постараться помечтать, что ЭТО ВСЁ можно как-то успокоить. ОСТАНОВИТЬ.

Ответить
+9 +
Пуйло сказало, 20:52, 26.08

Все ли отдают себе отчет что означает в речи пуйла "Единое экономическое пространство от Лиссабона до Владивостока" в рамках "Евразийского объединения"?

Все ли отдают себе отчет, что война в Украине - это только начало путинского плана создания самой настоящей евразийской империи русского мира? Об это же прямо сегодня сказало пуйло.

Ответить
+19 +
ЯДвига, 21:02, 26.08

Кто б сомневался: ему же говорить не о чем! Что он конкретно может предложить? Да ничего, поскольку все упирается в присутствие российских военных в Украине, скрыть которое уже невозможно! То есть любой план "мирного урегулирования" начинается с вывода российских войск и прекращения провокаций со стороны России на территории Украины, - вот, в принципе, и все урегулирование, остальное сделают сами украинцы.

Ответить
+16 +
Паранойя в действии, 21:06, 26.08

Единственной целью хутина есть нагнетание истерии о "запрещенных" европейских продуктах. Сам запретил, и сам же возмущается, что де мол Беларусь нарушает, а уж если Украина начнет нарушать, то катастрофа и потому "нужен русский мир" от Лиссабона до Владивостока. Самое печальное, что в Европе и Меркель и Олланд поддакивают этой паранойе, и уже готовы и Крым отдать, и хутина довооружить... кому война а кому мать родна...

Ответить
0 +
Грамацей, 22:35, 26.08

+100500

Ответить
+2 +
Оруэлловский слон, 23:50, 26.08

Пуйло не игнорирует "слона в комнате", как говорит Наталья Васильева, имея в виду отсутствие вопроса о войне в Украине, а наоборот, раздувает еще большего слона. Он очередной раз как мантру повторил идею "русского мира" создания "евразийской империи" - очевидно только для русских от Лиссабона до Владивостока. По мысли хутина евразийская империя это не просто слон, который должен раздавить Европу "как назойливую муху", а после повергнуть в хаос "бандгосударство США".

Это все можно прочитать у основателя нацистского оккультного бешенства в России тайного советника президента александра дугина. Бешенство пуйла в действительности - это только ретрансляция дугинской идеологии "войны суши и моря" как в играх для недоразвитых детей в масштабах планеты всей. Вот этого слона мировой войны до сих пор ни Европа, ни Америка действительно не видит. А ведь об этом пуйло говорит совершенно открыто, а в Европе с вожделением смотрят в его рот и Меркель, готовая отдать Крым за евразию в Европе, и Олланд, готовый предоставить плавучую платформу для удобства наведения русских порядков в евразийской Атлантике.

Пуйло реализует евразийског слона прямо по оруэлловскому сценарию. Война - это мир. Свобода - это рабство. Незнание - сила. Дословно.

Ответить
0 +
житель, 7:55, 27.08

Что может сказать этот ФАШИСТ.

Ответить
0 +
Вк, 9:25, 27.08

Уход от проблемы elephant in the room (главного вопроса о прекращении войны) нужен Путину для продолжения политики отторжения украинских земель. Война его козырная карта. Очевидно, он любыми средствами хочет втянуть Украину в свою империю агрессивного двуполярного мира.

Ответить