27 апреля 2024, суббота, 19:53
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 20
+27 +
артём, 20:04, 26.08

Когда пошли 2-хсотые у имперцев открылись глаза- видимо воюют росдобровольцы за деньги, а не за идею. Проанализируйте и станет понятно, что из раши в Украину едут воевать отнюдь не богатые и не интеллигентные люди, а в основном нищета, криминал и бомжи, которых никто не ждёт дома. Вот такой контингент нужен зажравшейся российской власти- своих близких она туда не посылает

Ответить
+83 +
менская, 20:09, 26.08

наконец-то начинается прорыв информационной блокады.
а родные покойников все молчат.
Интересно , сколько же вам платят за ваших УБИТЫХ мужей,сыновей, что вы молчите ???????????
И кто вам платит ? Путин или Янукович ?
ЧТО МОЖЕТ БЫТЬ ПОДЛЕЕ ВАШЕГО МОЛЧАНИЯ ???????
ТАК СКОЛЬКО ЖЕ СТОИТ УБИТЫЙ СЫН?
СКОЛЬКО СТОИТ МУЖ ?
СКОЛЬКО СТОИТ ОТЕЦ?

Ответить
+9 +
Беларус, 22:30, 26.08

....Платят...нефть течет...деньги так.-же...каждую минуту ...
миллион долларов...чего не заплатить))...0.1%...)...за тушку...

Ответить
+2 +
Харьковец, 12:47, 27.08

Даю ответ, сколько стоит смерть родного человека для семей России. Ответ даю в Ваттах ( КИЛОВАТТАХ), поскольку сам энергетик.
---------------Так вот, смерть сына, отца, брата, мужа для русских обывателей стоит столько Киловатт (Ватт), сколько потребил телевизор для того, чтобы они (мамы, жены, сестры, бабушки-дедушки) стали зомбированной массой, согласной терять родных за идиотские выходки одного, все знаем кого, придурка и маньяка умалишенного, осевшего в кровавом Кремле!
-------Скажу откровенно, сумма будет мизерная, особенно, учтя малое энергопотребление современных (импортных) телевизоров. Если за час купились, то хватит 60 Ватт, а там пропорционально, кто за какое время стал "легионером" придурка. Теперь, путем умножения ватт на деньги (кВт/ч*рубли), можно в первом приближении оценить стоимость жизни каждой особи из стада баранов, согласных погибать за эфемерные идеи и пижонско-подлянские абракадабры того самого, кого мы все знаем.
--------- Таким образом, формула стоимости жизни руссвоенного служивого (это на бытовом уровне, на технические затраты пока не замахиваемся) ВЫВЕДЕНА!
---------- Но, как истинный энергетик с 40-летним стажем, имею ПРЕДЛОЖЕНИЕ! Это потому, что мы, энергетики, всегда ищем способы удешевления и экономии энергоресурсов.
----------- Так вот, если мамаша, став убежденной ПУТИНШЕЙ, истратив на это 120 Ватт телевизионной электроэнергии (2 часа), привлечет на свою сторону(читай Путина) 2-х человек, то стоимость жизни ее сына уменьшится вдвое, а что говорить, когда она С!Агитирует 10-ть человек! Там будут уже КОПЕЙКИ! Вот и мы наблюдаем подобную картину, ЖИЗНЬ-КОПЕЙКА, СУДЬБА(СТРАНА) - ЗЛОДЕЙКА!

Р.S. НИКОГДА!!! В Московии не ценилась жизнь человека, НИКОГДА Московия не знала свободы, одни лишь рабы и барины, дураки и дороги. Никогда она не знала настоящей, цивилизованной жизни (Магдебургского права городов), а увидев подобное в оккупированной Европе, гадила, от злобы, в фамильный фаянс своим костромским дерьмом. И сейчас имеем несчастье созерцать варварскую дикость ордынских последышей на украинских землях.

P.P.S, Все империи в конце-концов развалились, развалится и Московская. Однако, Римская империя (при всей ее жестокости) дала миру Римское право, Греция - великих философов и науку, Австро-Венгерская - музыкантов и композиторов, а все они - величайшие архитектурные памятники. Одна лишь Русимперия не дала миру ровно НИЧЕГО, а все, что там случалось иногда, получалось лишь не благодаря, а вопреки, и то с помощью представителей порабощенных народов. Делаем выводы!

Ответить
+30 +
Мохаммед, 20:13, 26.08

Мне одному кажется, что их скоро будет больше?

Ответить
+43 +
Ясь, 20:17, 26.08

Вот кого вывозили камазы)

Ответить
+40 +
John, 20:21, 26.08

Хлопцы куда вы лезли?Срубить деньжат,убивая, на поношенную иномарку?А выучиться,или пойти работать на стройку (про заводы молчу-стоят)?Не думали?Неужто с молоком матери приобрели звериные повадки?Неужто и впрамь, зомбоящик вас всех одурманил?Очнитесь.

Ответить
+33 +
лшг, 20:29, 26.08

Ради чего?,ради каких целей?, что им там нужно? это не их земля! За амбиции кремлевского кровавого карлика, за солдатскую пайку.

Ответить
+34 +
sawur, 20:36, 26.08

предполагаю, что этот борт и есть тот груз, который забрали из луганской больницы белые "гуманитарные" камазы.

Ответить
+36 +
serg, 20:43, 26.08

Вот для чего был организован "гуманитарный конвой", на половине пустых белых камазов забыли нарисовать красные кресты, а на второй половине написать - труповозка. Пукину гореть в аду!

Ответить
+36 +
ЯДвига, 20:44, 26.08

Вот она, - бомба, которая взорвет путинский режим изнутри: возмущение родственников погибших солдат и офицеров, негодование родных и близких военных, посланных обманом в Украину! И, прежде всего, их матерей. В конечном итоге, огромный поток раненых и гробов уничтожит российскую пропаганду, и народ начнет прозревать. Но каким же горьким будет это прозрение!

Ответить
+20 +
Стары i нягеглы., 23:33, 26.08

ЯДвига, 20:44, 26.08
Вот она, - бомба
++++++++++++++++++++++++++++++++
Да не бомба это ни разу!
И ничё она не взорвёт!
Ватников ложили пачками и в 20-е, и в 30-е, и в 40-е, и в последующие годы.
И... - тишина!
Никаких взрывов народного негодования!
Проглотят молча и это.
Поплачут, повоют - в могилу зароют!

P.S.: И прозрения никакого не будет!
Таков уж ватник в своей сущности.

Ответить
+2 +
ЯДвига, 9:41, 27.08

Стары i нягеглы., 23:33, 26.08
Взорвет, причем, непременно и с очень громким звуком. Не путайте времена: это вам не сталинизм и, вообще, не советская эпоха с четко налаженным идеологически-силовым механизмом и железным занавесом, за который заглянуть могли единицы. Многое изменилось, был 1991 год, осевший в подсознании россиян, значение которого для психологии нации пока недооценено. И это - одна из пружинок спускового механизма. Кроме того, открыты границы, многие ездят по свету, причем, не только жлобы. Важна и экономическая составляющая: вместо всеобщего советского материального равенства (за редким исключением) сейчас имеется возможность достичь любого уровня, что порождает и требование к руководству страны создать соответствующие условия для этого, и пристальное внимание к тем, кто достиг богатства неправедным способом. Да и откровенный обман люди плохо воспринимают. Они очень обижаются, когда их имеют за дураков. А накопленная обида - это тоже определенный тротиловый заряд. Так что вы не правы.

Ответить
+2 +
Стары i нягеглы., 13:54, 27.08

ЯДвига, 9:41, 27.08
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Практически со всем, Вами сказанным, я согласен.
И с тротиловым зарядом - тоже. Возражение вызывает только тот факт, что заряд сам по себе не взрывается - нужен запал.
А вот с запалом в ватной среде будут проблемы.
И причина этих проблем лежит в психологии ватника.
Для примера, вЫнимательнее просмотрите историю голодоморов на заре существования СССР. Попробуйте вЫнуть из этой истории мораль. Народ валился миллионами, а тотального бунта не было.
Были отдельные локальные бунты по типу тамбовского и слуцкого бунтов, но заканчивались они плачевно. Народ, в массе, претерпевал лихо и потихоньку начинал приспосабливаться к совдеповским реалиям.
Запал не образовывался и тротиловый заряд потихоньку саморазрушался и деградировал.
Вот почему я и делаю вывод, что украинские события не приведут ко взрыву в Ватландии - спецслужбы не допустят возникновения запала.

Ответить
+12 +
Алексей, 21:33, 26.08

Вариантов немного - Сирия и Украина. Где еще могут получить ранения 100-ня вояк? Но теперь видимо считается нормой - "не догадываться" об очевидных причинах тех или иных событий. Вместо реальных причин вате толкают безумные выдумки каких-то фантастов апокалипсиса. То "Правый Сектор" видится людям, то "учения"... начало конца нынешнего шаткого мира.

Ответить
+19 +
Язэп, 21:45, 26.08

І чаму каўказцы аніяк не уразумеюць, што Пуцін мэтанакіравана напраўляе каўказцаў на ўкраінскі фронт. А гэта ляжыць на паверхні- каб скараціць мужчынскае насельніцтва Каўказа. Каб потым было лягчэй кіраваць каўказскімі рэспублікамі. Ну барону Кадыраву на гэта начхаць. А вось астатнія рэспублікі павінны разумець і шанаваць сваіх мужчын.

Ответить
+8 +
ь, 22:29, 26.08

Ну што Пуця, паспрабаваў? Спадабаецца? Заходзьце яшчэ.

Ответить
+10 +
michael, 22:36, 26.08

родственникам раненых и погибших военных, надо приехать в кремль и задушить гаденыша!

Ответить