28 апреля 2024, воскресенье, 14:06
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 14
+15 +
вуа, 20:57, 26.08

х.рня какая-то, в долларах ведь подешевел

Ответить
-3 +
Kiryl, 21:06, 26.08

Otlichnaja nowost!)) Wyshe ceny!)

Ответить
+8 +
в 3 раза, 21:07, 26.08

Ващето в 2010-м бакс 2800 был.

Ответить
+17 +
Лай, 21:21, 26.08

Так а в долларах цена осталась прежней ? Кто б мне за 900$ за метр продал ...

Ответить
+20 +
болт, 21:37, 26.08

Сентябрь 10 года. курс нбрб 3014, 1 м2 соответственно 966 $
август 14 года . курс нбрб 10320 1м2 соответсвенно 912 $

подешевело однако. зарплата всегда была в среднем "попиццот".
жесточайше накинуть еще лям .
льготнички

Ответить
+3 +
С, 22:14, 26.08

Динамика курса доллара в Беларуси в 2010 году
Самый низкий курс доллара к белорусскому рублю в 2010 году был зафиксирован 12, 13 и 15 января — 2.832 рубля, самый высокий — 18 ноября — 3.040 рублей.

Ответить
+11 +
Владимир , 21:48, 26.08

Как выросла стоимость???курс доллара в 2010и в2014,так выходиттчтоиценамнемвыросла аи еще или снизилась чутко!!!!!!

Ответить
+3 +
вася, 22:36, 26.08

это борьба с ветреной мельницей корубция хуже чем в Украине не кому нету дела

Ответить
+1 +
долевое-горевое , 23:01, 26.08

Извесный проблемный дом. Есть и умершие в процессе строительства дольщики. Некоторые до девольвации выплатили согласно графика процентов 70 при готовности 7 процентов. А потом эти деньги из 70 превратились в процентов 25 выплаты. Так что цене завидовать нечего и это строительство дольщики запомнят на всю жизнь.но если их не заселят , то кто будет оплачивать отопление дома с отделкой ?

Ответить
+7 +
syrel2014, 23:01, 26.08

увы вот это и есть коррупция в средней нами не контролирумой верхушки мы с вами за 20 лет пора этому пезпределу строительному покончить

Ответить
0 +
Андрей., 1:26, 27.08

Так я так понял, что люди внесли полностью всю сумму по старому курсу, что на тот момент было 3 мульта за метр, а теперь их просят доплатить до 9 мультов за метр, с какой-то стати, если я уплатил 100% стоимости? Так я понял они и до 9ти мультов доплатили, а ключи все равно не отдают? беспредел, однако! Короче Кобяков толком ничего и не сделал, только старое подостраивал и то не все, метр по 500 обещал по ТВ, на это тоже глаза закрыли. Кстати откуда такая цена метра в Минске? У нас в Гомеле дороже в обычном КПД, а если элитный какой, то х2.

Ответить
+1 +
vitalii, 3:59, 27.08

Страна чудес.
Как зарплата так в белорусских
А как что покупать у государства так за доллары.
Как то сложно понять.

Ответить
+2 +
наивные, 7:05, 27.08

Ты как челобитную царю подаёшь, смерд?

Ответить
+1 +
Сахар-Медович, 11:59, 27.08

Пока правит чкловское сельское недоразумение и национальные денежные знаки представляют из себя суррогат (как желудевое кофе), причем в виде нарезанной цветной бумаги ГосЗнака РФ (Пермская фабрика) и ежегодно 1 миллиард долларов просто и тупо дарится сельскому хозяйству и еще 1 миллиард тратится на зарплату МВД, подобные долгострои были, есть и будут постоянно.

Ответить