28 апреля 2024, воскресенье, 11:06
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 27
+22 +
Юрась, 20:48, 26.08

Жаль, кульминация не состоялась

Ответить
-3 +
Яков, 20:50, 26.08

Зачем Порошенко ездил в Киев? Поздороваться с Путиным?

Ответить
+8 +
Ахалай Махалай, 21:03, 26.08

Голову помой шампунем - полегчает!

Ответить
-13 +
къу6щил, 21:06, 26.08

Путин уже в Киеве? Рано, не спеши.

Ответить
+14 +
ben, 21:07, 26.08

Вы, наверное, хотели сказать не Киев, а Минск?

Ответить
+5 +
Minski, 21:08, 26.08

Потому что он там живет поэтому и ездит. Что за глупые вопросы?

Ответить
+3 +
www, 21:30, 26.08

он приехал от туда

Ответить
-73 +
3049б, 20:52, 26.08

О чем Путины с Парашенко разговаривать? Время только терять.

Ответить
+31 +
Евгений, 21:03, 26.08

Хоть бы имя писал, автобот. А, вообще, сколько вам, упырям, платят за такую работу?

Ответить
+88 +
ggg, 20:54, 26.08

Значит, Порошенко все еще хочет быть президентом Украины.
Может, это удача для Украины?

Если он сможет уничтожить очаги сепаратизма, показательно, жестоко,
так, чтобы никому в дальнейшем и в голову бы не пришло этим заниматься,
если он сможет отвоевать оккупированный Крым - слава ему будет.

Ответить
-25 +
Нумв, 21:24, 26.08

Третий закон Ньютона помните? Нет? Я так и думал. Так вот, всякое действие вызывает противодействие. Уже сейчас жестокость ВСУ по отношению к мирному населению зашкаливает, я уж не говорю по отношению к ополченцам. Значит, ждите, что то же самое придёт к вам. Только не спрашивайте потом "А нас-то за що?"

Ответить
+4 +
АТОС, 22:34, 26.08

Ну.. про честность и благородство кремлевской хунты в лице ФСБ, пустивших газ против ополченцев в Норд-Осте и потравивших как ополченцев так и заложников, а потом за это еще и медали получившие (а депутаты госдуры - значит с надписью "За сочувствие") - про них что-то вы не вспоминаете.

Ответить
+3 +
добрый, 21:36, 26.08

ggg,20:54

Нет,все-таки не хочет.Встреча состоится.

Ответить
+71 +
Эх., 20:57, 26.08

По ТВ ярко было показано, что путо не собирался в Минске говорить о мире. Он с лавровым(не хочу их фамилии писать с большой буквы), с ухмылкой сидели, а лавруша рисовал квадратики от безделия, явно было видно.

Ответить
+15 +
gorlum1966, 21:02, 26.08

И что таки была причина устраивать этот цирк?

Ответить
+34 +
Буч, 21:03, 26.08

Ну и смысл вообще этой встречи в Минске ....попиарить Лукашенко?

Ответить
+11 +
serg, 21:35, 26.08

Смысл - чтобы дворец не простаивал, арбузов дроздовских поесть, коленьке нового дядьку из Киева показать и тётку из Европы.

Ответить
+39 +
Минск, 21:12, 26.08

Какой смысл о чем-то говорить с этой мелкой лживой тварью.

Ответить
+2 +
встреча по принципу - можа штось получится., 21:22, 26.08

На фото по середине - "Ну што, ничога не вышло, я не виноват"

Ответить
+2 +
120, 21:27, 26.08

А на сайте РБК-Украина написано, что встреча уже началась.????? Это правда?

Ответить
+7 +
сосед, 21:31, 26.08

И вот представьте себе, во сколько бабла обошелся весь этот сходняк, равного по величине и результам мыльному пузырю.
Какое-то всеобщее безумие.

Ответить
+2 +
Андрей, 21:40, 26.08

с лентыру

Президент России Владимир Путин начал в Минске двустороннюю встречу с президентом Украины Петром Порошенко. Об этом журналистам сообщил пресс-секретарь главы российского государства Дмитрий Песков.

В таком формате лидеры встречаются впервые, передает ИТАР-ТАСС. У лидеров был контакт в Нормандии в июне, однако тогда это была краткая — менее 10 минут — беседа «на ногах» при участии канцлера ФРГ Ангелы Меркель и президента Франции Франсуа Олланда. Кроме этого, лидеры РФ и Украины общались по телефону.

Беседа президентов в столице Белоруссии началась после консультаций в формате Таможенный союз — Украина — Евросоюз, которые состоялись во вторник, 26 августа, и были посвящены вопросам взаимодействия стран ТС с Киевом в условиях подписания Украиной соглашения об ассоциации с ЕС.

Ответить
+3 +
Жыхар, 21:41, 26.08

Об отмене таких встреч вообще то сообщают другие органы....

Ответить
+2 +
Аня, 22:09, 26.08

Муть мутная-эта встреча,бла,бла,только Назарбаев сказал,что ему пофигу,будет ли ассоциация ЕС с Украиной,а так?Чего добились-парашконцы показали,что они наконец-то признают Порошенко лигитимным.Лично мое мнение-Путин все это замутил,чтобы высказаться на публику и чтоб все его овцы поняли почему он пускает мясо с железяками в Украину-защищает интересы быдломассы-другой причины этой встречи не вижу.

Ответить
+2 +
цель- картинка для зомбоящика, 22:15, 26.08

значит война до победы. путин приехал картинку снять для своего лехтората с промытым до стерильного состояния мозгами. порошенко теперь может и отечественную войну обьявить, это даст возможность избавиться от внутренней контреволюции

Ответить
-1 +
Гриня, 22:23, 26.08

Петро мелкому все взглядом сказал. Мелочь зассала. Чего еще тут надо говорить ?

Ответить
0 +
Алекс, 7:55, 27.08

А встреча таки да - состоялась ))))))))))))

Ответить