28 апреля 2024, воскресенье, 16:09
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 5
+23 +
eksp, 22:38, 26.08

"Содействие противостояния Киеву в Российской угрозе" - это уже обнабеживающе.И нужно еще базу НАТО разместить в Украине.

Ответить
+21 +
Mixed, 22:58, 26.08

Ну что, Пуйло, допрыгался? Скоро тебя в России будут обвинять, что ты специально спланировал заваруху в Украине, чтобы сыграть на руку НАТО в обмен на гарантии неприкосновенноси своих денег и членов семьи на Западе. Нашел кого пугать! Попугал? Допопугался - Путин-пугало огородное.

Ответить
+11 +
ЯДвига, 22:59, 26.08

Расмуссен также отметил, что НАТО планирует предпринять шаги для укрепления безопасности Украины, модернизации ее вооруженных сил, а также намеревается оказать содействие Киеву в противостоянии угрозе со стороны России, пишет издание.
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ну, наконец-то! Но "планирует" и "намеревается" в каких временных рамках? Не будет ли это как боржоми для пациента, у которого почки отвалились? И тогда где гарантии, что следом не "заболеют пиелонефритом" и страны-члены НАТО?

Ответить
0 +
Алина, 20:28, 27.08

Правильно... Давно пора НАТО это сделать, СДЕЛАТЬ, а не говорить....
Плохо Путину жилось, так Крыма ему бедненькому , плюгавенькому захотелось?
Это как в анекдоте про козу: Встречаются два одноклассника через много лет. Ваня говорит : У меня всё хорошо))) А Вова говорит: А у меня плохо ...В 2-х комн. квартире жена, две дочки, тёща, одни бабы... Ваня ему говорит: заведи козу и тогда увидишь...Так Вова и сделал. И снова встретились они с Ваней. "Ну как?",- спрашивает его Ваня. "Ужас вообще! Все бабы орут, коза блеет тоже, жрёт и срёт прямо в квартире. Я в шоке, не знаю что делать", - отвечает Вова. Ваня ему и говорит : Отдай козу! И снова Вова послушался старого школьного друга, отдал козу. Снова встретились они через какое-то время. "Ну как?",- спрашивает его Ваня. "Ой как хорошо! Живу как человек. Тишина, спокойствие, никто не орёт, никто не срёт. какой я был дурак!" - закончил Вова.
Пора и тебе Вова Путлер кончить. Убери наёмников из Украины, добровольно возвращай Крым и может станешь человеком и заживёшь как все нормальные люди. А то свихнулись вы там от своих замков настроенных. а простому народу житья нет от вас и ваши собак с брошками за 250 тыс долларов. Это ваши ценности и идеалы!И "армия" русская у вас существует, чтобы ваши жопы защищать, дворцы и собак с брошками. Это не армия, а наёмники!
Ещё и с Людкой развёлся , богатства на неё наверное переписал, что бы не отняли замки и семью не преследовали за злодеяния своего главаря.... Предусмотрительный какой! Только НАТО надо, только НАТО! Россияне, скидывайте со своего хребта эту путлеровскую хунту и в евросоюз дружно ! Ничего плохого с вами там не случится. Всё плохое у вас уже случилось - Путлер со своей бандой у вас у власти!

Ответить
0 +
Алина, 21:02, 27.08

Пока дворцов царских себе не настроили , патриотизм не просыпался у путлеровской банды... а когда дворцы в стадии готовности, то Крым им подавай, историю начали изучать по своим книжкам липовым, как и зарплаты липовые... И не случайно показывают замки Пугачёвой , Галкина по телику! Мол, смотрите как у нас народ живёт. значит и нам можно ! Прикрываются той же Пугачёвой! Макаревича травят, а Галкина в упор не видят... Это Галкин у вас там в России на юморе так заработал, что такой замок отгрохал ??? Видно с утра ежедневно в ГАЗПРОМе басни рассказывает, а они ему за это башляют!

Ответить