2 мая 2024, четверг, 5:48
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 13
+55 +
Иван, 12:55, 28.08

да ни сколько денег на развитие не пойдёт...

Ответить
+25 +
Беларус, 13:02, 28.08

....– Налогоплательщик имеет право знать, куда и как тратятся деньги из республиканского бюджета. Для этого надо добиваться прозрачности всех действий. Мы считаем, что информация о распределении госбюджета должна быть детально расписана: во сколько обходится содержание чиновников, сколько средств тратится на различную социальную деятельность, – -------------------------------------------------------------------------------------------------------
Это так..уважаемая госпожа И.РОМАШЕВСКАЯ.
у нас хвост управляет конем!!!...как такое получилась!в государстве..где есть хоть какое то население...и власть правит как хочет!..без контрольно как пожелает..или какое настроение пора ставить на места...нард!должен знать! управлять!и контролировать!!!власть!!!! А если власть антинародная ?тоталитарная!!?...то такая власть называется бандой!!!банду гэть!!!банду гэть смерть врагам!!!
ЖИВЕ БЕЛАРУСЬ !!

Ответить
+39 +
странные налогоплательщики, 13:09, 28.08

они не понимают "куда" , но прекрасно понимают "кому"...

Ответить
+27 +
Семен, 13:10, 28.08

Раз я не магу прасачыць шлях сваіх падаткаў, значыць я проста не буду іх плаціць!

Ответить
+44 +
alex-2, 13:21, 28.08

Простите за откровенность, но если не дают понятную всем информацию о тратах бюджета, значит воруют его. Иначе зачем скрывать и запутывать всё обтекаемыми фразами? И ежу понятно!

Ответить
+30 +
а я понимаю, 13:26, 28.08

У нас достаточно законов, не позволяющих тратить деньги попусту или их тупо разворовывать. Но эти законы НЕ РАБОТАЮТ. Даже, когда воровство скрыть невозможно, казнокрадов, особенно крупных, освобождают от ответственности или откровенно закрывают глаза на воровство. ГНИЛАЯ ВЛАСТЬ. Никто из правителей после того, как страна ляжет окончательно, задерживаться здесь явно не собирается.

Ответить
+20 +
друг царя, 13:31, 28.08

Сидите и молчите! Царю виднее! А хоть слово скажите - посадим!

Ответить
+7 +
guest, 13:56, 28.08

белорусы ничего не хотят знать, см. результаты референдума 96

Ответить
+28 +
василевс, 14:02, 28.08

Ишь, холопы обнаглели! Хочут знать куда грошы тратются, для этого есть ЦАР с боярами! А холопы должны горбатить и не думать про бюджет! Ляксандрыч, када ты уже апошнюю шкурку с нас слупишь?

Ответить
+16 +
Дмитрий, 14:02, 28.08

Ага сейчас вам скажут. Ну ну.

Ответить
+8 +
вий, 14:44, 28.08

А что сдесь понимать на удержание этой власти.

Ответить
+6 +
igor, 14:47, 28.08

налог на воздух еще не ввели???

Ответить
+5 +
Палач, 15:10, 28.08

Всё равно нае..ут.

Ответить