2 мая 2024, четверг, 5:16
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 23
+4 +
Валера, 15:16, 28.08

Стоит гребаный линукс, кому то жалко денег на лицензию(

Ответить
0 +
nik_K, 17:20, 28.08

Точно, грёбаный андроид не имеет GPS драйвера!

Ответить
0 +
asd, 17:20, 28.08

Лицензии? Ого, где работаете, если не секрет?

Ответить
+20 +
Вася, 15:18, 28.08

Мало платят!

Ответить
-18 +
Валера, 15:27, 28.08

Ищете другую работу, если мало платят или работайте больше

Ответить
+22 +
15:27, 15:54, 28.08

Тяжела работа тролля, но и 30 сребников больше нигде не заработаешь. Кстати, у вас там в КГБ нормально платят, или тоже регулярно задерживают?

Ответить
+1 +
Валера, 16:43, 28.08

Ахаха, КГБ умно, каждый раз когда пишешь правду сразу кгб? или у Вас такая ассоциация на правду? Мало платят значит плохо работаешь, сам ни одну работу уже сменил, все равно приходится работать на двух работах, а по другому у нас ни как.

Ответить
+2 +
01, 21:56, 28.08

а почему троля? все по делу, мало платят ищи работу, все привыкли что им кто то что то должен. я хочу бо'льшую зп, я ищу работу

Ответить
+13 +
Каждый седьмой, 15:29, 28.08

А ещё я очень некомфортно себя чувствую при очередной озабоченности Эштон.

Ответить
+1 +
dmi, 18:23, 28.08

Некомфортно просто жить в этой стране, а не только работать . Кругом в основном без-
мозглые , жадные и обнаглевшие в конец "бугорки" с интеллектом не опохмелившихся алкашей .

Ответить
+26 +
468879, 15:31, 28.08

а слабо провести опрос, как чувствует себя на работе работяга литейного цеха? или шахтер на глубине 600 метров под землей? или токарь у станка в цеху с 1000 таких же станков?...Ну, и т.п.

Ответить
0 +
!, 16:17, 28.08

Приятно, что и литейщик выделил часть рабочего времени и не пожалел его для написания комментария.

Ответить
0 +
01, 21:58, 28.08

прЭЭлестно, мало заплатят тут, легко найдет более высокую зп

Ответить
+20 +
Больше тем нет?, 15:59, 28.08

Офисы-шмофисы.Некомфортно им.БЕЗДЕЛЬНИКИ.Идите на стройку попашите при +30.

Ответить
+1 +
Валера, 20:55, 28.08

кто на что учился

Ответить
0 +
01, 22:06, 28.08

о, типичная речь строителя - выпусника пту, если в офисе манагеры не найдут заказ (а это работа/деньги), если конструкторы не выпустят чертежи (по которым работают работяги (ведь не из головы они работают) - можео ехать копать картошку и срывать арбузы.
а зарплаты у половины офисных работников гораздо ниже зп рабочих

Ответить
-2 +
Игнат, 16:08, 28.08

Не комфортно в офисе - пойдешь подметать улицы! Набрались этой оголтелой западной либерастии! На работе человек должен пахать, а не думать, комфортно или некомфортно! У нас в стране с такими мыслями сразу вылетишь за забор!

Ответить
-1 +
Skin, 16:41, 28.08

>> Некомфортно им.БЕЗДЕЛЬНИКИ

Со стройки пишешь, труженик?
Гомодрил

Ответить
0 +
Больше тем нет?, 7:14, 29.08

Я в стротельстве 16 лет.Имею в месяц от 2000 баксов(своя бригада).У меня, вообще-то ,есть выходные.Так кто из нас гомодрил?

Ответить
+1 +
сосед, 18:18, 28.08

Им еще надо диваны с противопролежневыми матрасами установить. И чтоб тишина....Ну и как минимум по 3000 баксов в месяц.

Ответить
0 +
нн, 21:41, 28.08

сижу один поговорить нескем. кондей шумит. на планерках орут. зарплаты постоянно не хватает. заказов нет. ушел бы так ведь я директор

Ответить
+9 +
alex-2, 22:12, 28.08

Лично для меня всё вышеперечисленное - мелочи жизни. А вот моральное давление на службе (субботники, вымогательство денег на те же субботники, на подписку, требование собирать мукулатуру) приводит в бешенство! Впечатление, что живёшь в стране, где правят бал начальники-шизофреники.

Ответить