2 мая 2024, четверг, 2:45
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 23
+86 +
издалека, 21:09, 28.08

я русский забыла бы только за то, что им разговаривал путин

Ответить
-71 +
михаил, 21:10, 28.08

Хватит воевать между собой,пора переносить войну на территорию США. Интересно как они будут выкручиваться .А мы им поможем оружием и продовольствием за золото так как они помогали нам во время Великой Отечественной войны.

Ответить
+16 +
baltimore USA State merelend, 22:34, 28.08

михаил, 21:10, 28.08(((((((((((( ВЫ БОЛЬНЫ! ну давай воин дивана! Перенеси! войну в мою страну! Я засеку по секундамеру за сколько секунд от вас пыль останется!

Ответить
+2 +
два, 11:28, 29.08

Михаил ещё и вырос на сказках,ибо не знает,что никакого золота за лэнд лиз отдано не было.Оно "утонуло",якобы по дороге.Ельцин это признал официально.И Америку звать не стоит.В этот раз она хвост рашке прищемит окончательно,только тонко и умно.Вы бы, Михаил,уже начинали сухари сушить,да тушёнку скупать....

Ответить
+2 +
Валентин, 8:39, 29.08

Согласен объявить войну США и сразу же им сдаться - пусть тогда они выкручиваются, думая что с нами делать!

Ответить
+62 +
azhbeta, 21:14, 28.08

Вернутся в Рязань через две недели, только как, в виде груза-200? А что матери молчат, их все устраивает? Ведь ваши сыновья оккупанты, захватчики чужих земель. Вам это нужно?

Ответить
+14 +
belka, 22:42, 28.08

Видимо устраивает.Пушечное мясо.Как жуков говорил, бабы ещё нарожают.Неужели до такой степени дебилизм развит в россии?И то, что они захватчики, это им в гордость.Выводы из разговора с россиянами.В мозгу не укладывается Всё валят на Америку, как будто американские ослдаты в Крыму а не путлеровские.

Ответить
+38 +
князь альгерд, 21:29, 28.08

Падальщики! верните пацанов в казармы! Они украинцам не нужны! Пускай лучше по гражданке в гости приезжают В УКРАИНУ!

Ответить
+30 +
Chirk, 21:38, 28.08

как можно человека заставить????они что,там совсем без мозгов)сказал не поеду и все)))рожок в небо и никуда не едешь))))

Ответить
0 +
andery, 0:06, 29.08

не служил?

Ответить
+53 +
Zmitro, 21:40, 28.08

Мамы ,русские мамы,держите своих сыновей как можете ...не то получите их в гробах ..всех до одного...идет война против нас.так не ждите милости-Русские твари...

Ответить
+30 +
ю, 21:48, 28.08

что это за учения и патрулирование границы без знаков отличия??

Ответить
+58 +
Женщина, 21:49, 28.08

знаменитая рязанская десантная дивизия покроет себя вечным позором, если пойдет убивать в Украину. Это вам не Афган.

Ответить
+24 +
Вася, 21:59, 28.08

Груз 200 а десантников 250. Перебор, пятьдесят рыл лишних.

Ответить
+17 +
Вошь на аркане, 22:33, 28.08

Ну что сказать ,ждите цинки и молчите дальше, "великая", " не победимая", "сверхнация".

Вас уже победили, нет не бандеровцы и не фашисты, не полчища америкосов и не евросанкции. Вас победил один человек, точнее полчеловека - на целого он как-то не тянет.... по внутреннему содержанию.
Плюгавый карла отымел вас всех по полной и во все дырки , если родители молча отправляют своих детей убивать и умирать за его интересы, а 80% населения радостно визжит глядя на это.

Ответить
+12 +
Русские десантные козлы попали в плен!, 22:42, 28.08

Очередная партия русских десантных козлов попала в плен!
Козлы были готовы умирать за 100$ в день и все они нагло 3,14здят про то, что не знали куда и зачем едут.
Перед заброской многие из них в соц.сетях писали, что едут мочить хохлов.

Ответить
+14 +
DVIN, 22:47, 28.08

Кто бы мог подумать что через 27 лет после службы в ВС СССР ( 1986-1988) я буду рассматривать солдат ВДВ России в качестве потенциальных врагов. Потому что так захотел их президент путин. А ведь мы были почти братьями. Рода войск правда разные но цели были одни, присяга одна и враг был один.Но вдруг путин решил что враг Украинец и только потому что его не устраивает тот путь экономического развития который выбрала страна. Не устраивает лично его. вот ты и воюй владимир владимирович и нечего солдат использовать для успокоения своих личных амбиций и сказки страшные рассказывать .подобное проходили .

Ответить
+10 +
Катя, 23:02, 28.08

Отказаться ехать воевать - это не такое страшное преступление. Отказался и все, дальше пускай делают что положено, а право человека отказаться никто не заберет. Откажутся все 250 - и это претендент на отказ воевать всем русским ребятам.Зачем быть пушечным мясом в этой жуткой игре под названием "Убей своего брата!"?

Ответить
+9 +
гаврыло, 23:06, 28.08

Ждем ,вату на убой. Инкубаторы,новых нарожают.

Ответить
+10 +
hgd, 23:25, 28.08

Как за иппотеку можно пойти на преступление, нарушение законов РФ, Украины, международного права? Даже если какой-то доктор геббельс выписал индульгенцию. Это за гранью понимания.
Как можно уважать себя после этого, растить детей, жить вообще. Нет, лучше после этого не жить.
Вспомнился "Гараж": "я за гараж Родину продал".
Так вот тут за иппотеку перестал быть человеком.

Ответить
+6 +
EU+, 23:31, 28.08

очередная порция биомассы пусть побегают
это им не молодёжь на стадионах лупить и беззащитную оппозицию

Ответить
+10 +
вопрос женщине, 23:44, 28.08

а "афган" это не позор?

Ответить
-1 +
123, 0:15, 29.08

Очередная партия удобрений.

Ответить