29 апреля 2024, понедельник, 21:42
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 25
+96 +
Александр, 16:43, 3.08

Так нужно уничтожать.

Ответить
+32 +
Точно, 19:24, 3.08

Срочно сюда последнюю разработку америки, противотанковые ракеты!

Ответить
+74 +
Виктор, 16:47, 3.08

Наверное, в российском военторге купили и гонят в Донецк....

Ответить
+2 +
Павел, 20:51, 3.08

чета маловато купили, надо было бы больше,

Ответить
+166 +
мифи, 16:53, 3.08

Что вы творите???Остановитесь!!! Уже и в Гомеле состав с военной техникой.Война совсем близко.ОСТАНОВИТЕСЬ,В.В.ПУТИН!

Ответить
+15 +
ванго, 17:36, 3.08

раньше начнёт путька раньше накол его натянут

Ответить
+143 +
дед талаш, 16:55, 3.08

маскируются....ублюдки..то без опознавательных знаков и шевронов в КРЫМУ ..а теперь по миротворцев..и в центр УКРАИНЫ!!!......- кацапы..хотите испытать новые технологии
на своих шкурах!!???....).."встретят "не сомневайтесь!! достойно!!..БУДЕТ ВАМ КРЫМВАШ!!. и МАЛОРОССИИ ..."*хозяева"* чужих жизней!!
СЛАВА УКРАИНСКОМУ НАРОДУ!!!!.....СЛАВА СЫНАМ УКРАИНЫ!!!
ГЕРОЯМ СЛАВА!!!........ВЫ ПОБЕДИТЕ!!...И ВЫ УЖЕ ПОБЕЖДАЕТЕ!!!....
............и..трусов и провокаторов выявляйте сейчас!!...

Ответить
+104 +
Дмитрий, 17:00, 3.08

Видно надо санкции ещё ужесточать, Россия опять посылает бронетехнику на юго-восток Украины.

Ответить
+44 +
Бандерівець:), 17:07, 3.08

Кордон закритий... Навіть рви нормально так й не прорили. Мінувати не можна, бо якась сука підірвиться на міні... Паркан не потрібен же. Пєтя, недратуй нас, бо Ростова не доїдеш.

Ответить
+8 +
Лыч, 17:34, 3.08

А где Шойгу? Винна на танку с рацией у сраце! :)

Ответить
-10 +
Бефар., 18:19, 3.08

на допросе в Киеве...

Ответить
+48 +
serg63, 17:48, 3.08

Так поднимите авиацию, хоть у неё сегодня праздник, завтра будет поздно. 10 танков - это не 10 иголок в сене. Раздолбайте их в пух и прах, ведь они явно с рашистскими экипажами. Пускай это будет лучшим подарком ко Дню ВВС Украины! Слава Украине!

Ответить
+38 +
Алексей, 17:51, 3.08

Путин снова будет надувать ботексные щеки и говорить, что не в курсе.

Ответить
+8 +
Злы, 18:10, 3.08

Пусть едут. Металлолом ещё пригодится Свободной и Единой Украине, в в танке его немало :)

Ответить
+39 +
Парамон, 18:17, 3.08

NATO і ЗША! Трэба канчаць з гульнямі ў санкцыі, бо агрэсар зусім расперазаўся і вельмі просіцца атрымаць у лоб.

Ответить
+64 +
111222, 18:23, 3.08

Пора США и ЕВРОСОЮЗУ помочь УРАИНЕ современной военной техникой.

Ответить
+3 +
103, 19:41, 3.08

Путин гнида все таки хочет напасть. Ну и пусть, это ускорит крах его власти и крах рашки.

Ответить
-10 +
10 российских танков вошли на территорию Украины, 19:45, 3.08

Вот ведь какая жадная Россия- даже сотни танков пожалела для украины,у самой их тысячи, а она только 10...(((

Ответить
+1 +
Чит, 20:18, 3.08

Руссо фашисто как хотят, так и ходят через украинскую границу. Даже если перекрывается граница полностью, то обстреливать начинают со своей территории. Пора прекращать украинцам эту жертвенность из-за боязни того, что начнут наступать русские по всей границе. Война и так уже на виду всего мира между Россией и Украиной. Поэтому действовать по принципу: "откуда пришло, туда и ушло" (бить в ответ по России на обстрел с российской территории). Как украинская армия начнет слабеть, США вмешаются незамедлительно и окажут помощь! Иначе такая канитель будет длиться долго, а результат - это уничтожение населения и самой территории Украины. Ибо Россию можно остановить, на данном этапе, только количеством трупов! Большинство россиян считают, что на Украине идет, внутри страны, гражданская война, а не война Путина против Украины!

Ответить
+1 +
Танкист, 20:21, 3.08

Часть на ценный металлолом пойдет, а другую часть на запчасти для украинских танков используют. Поэтому пропустить поглубже и аккуратно уничтожить и даже попробовать захватить.

Ответить
-1 +
Tuk, 20:43, 3.08

Эта с....ка сама не остановится.Доиграется собака.

Ответить
-1 +
dim, 5:02, 4.08

Надо же куда-то танки девать..
Вы знаете сколько Россия производит танков? При том что это оружие устарело.

Ответить
0 +
hunter, 6:26, 4.08

А ведь Лукашенко вкупе с Жадобиным в Гомель состав с военной техникой... Каково?
Чем не "удальцы". Вот ведь настоящий вопрос для беларусов, для Беларуси. Это, действительно вопрос жизни , или смерти.
Вот ведь кто у нас "зарулился" и до чего дошло.
Есть над чем подумать, особенно массе бабок у подъездов, которые 20 лет заклинали:"Только б не было войны", обращая свои взоры на своего "молодцеватого кумира". А тот прочно разместился в обозе исторического восточного колонизатора, неутомимо торгуя "каким-то" суверенитетом.
Жыве Беларусь!

Ответить
0 +
крышу снесло, 9:55, 4.08

русаки заигрались в танковый биатлон, боинга видимо им мало

Ответить
0 +
alex-2, 19:41, 4.08

Не понял!!! А граница - для мебели? Или опять начинаются закулисные политические махинации? Большие вопросы к пограничникам: кто приказал пропустить? Как это удалось? Требую оперативного расследования! Танк не иголка! Хватит людей за идиотов держать! Эти танки должны были ещё на границе сгореть дотла в случае неподчинения пограничникам.

Ответить