29 апреля 2024, понедельник, 21:12
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 30
+118 +
Игорь, 19:32, 3.08

Ну и что скажет Лукашенко по этому поводу? Надо определяться!

Ответить
+90 +
аппоп, 19:50, 3.08

..ЛУКАШЕНКО )))....сделает то...что ему скажут..из кремля!!

Ответить
+70 +
Харьковчанка, 20:07, 3.08

Раз техника у вас в Гомеле, значит он уже определился и сказал, надо полагать.

Ответить
-2 +
olga, 22:42, 3.08

уже сделал выбор- жить беэ фашизма

Ответить
0 +
А, 23:25, 3.08

Единственное обьяснение, которое может порадовать:
-да эта ж мы па-дзяшоуке прадали браццям-украинцам то, што нам самим не нада !

Если серьезно, то вполне допускаю, что лука может помогать вооружать Украину, за деньги конечно.

Ответить
0 +
Andrew, 13:50, 4.08

не бро... у нас самих этого советского г..на полно. а вот агрессию с вашей стороны всерьез рассматривают. конечно не простого народа а кацапских вояк

Ответить
+78 +
hfkg, 19:38, 3.08

Пусть нам кто нибудь пояснит, что делает эта техника в Беларуси.

Ответить
+74 +
юрикан, 19:44, 3.08

А ведь еще когда-то наш классик Янка Купала писал:
Партызаны, партызаны,
Беларускія сыны,
За няволю, за кайданы
Рэжце пуцінцаў паганых,
Каб не ўскрэслі век яны.

Ответить
+17 +
Nasty, 21:26, 3.08

А с техникой - обслуга едет. А ей есть-пить-с*ать надо. И в отгулы ходить...
Кто там их обслуживает в Гомеле? Гомельчане.
Как насчет дать им мягко почувствовать себя оккупантами на чужой земле?

(под откос - уголовное дело, да и последствия будут непонятные)

Ответить
-1 +
Вольдемар, 8:42, 4.08

Правильно насти. Надо создать отряды патриоток .заразить их венерическими заболеваниями и отправить знакомится с мерзкими захватчиками !

Ответить
-7 +
АСС, 23:20, 3.08

НУ И ЗАЧЕМ ПОДМЕНЯТЬ ТО, ЧТО НАПИСАНО??
Каб не ўскрэслі век яны.
Партызаны, партызаны,
Беларускія сыны!
За няволю, за кайданы
Рэжце гітлерцаў паганых,

А В ГОЛОВУ НЕ ПРИХОДИТ, ЧТО ЗАЩИЩАТЬ СВОЮ ГОСУДАРСТВЕННУЮ ГРАНИЦУ ОТ БАНДЕРОВСКИХ ФАШИСТОВ МОЖЕТ ПРИДЕТСЯ,, ТЫ Ж В ПАРТИЗАНЫ НЕ ПОЙДЕШЬ,, ТЫ Ж В ЕВРЖОПУ ПОБЕЖИШЬ,

Ответить
+37 +
оля, 19:46, 3.08

Жаль, перевелись в Беларуси Константины Заслоновы....

Ответить
+13 +
АДОЛЬФ, 19:47, 3.08

А ШТО У ДУЧЕ ЕСТЬ ВІБОР ?!

Ответить
+38 +
Павел, 20:03, 3.08

Мдааа, а ведь Бацька обещал что не будет способствовать Путину идти против Украины.
Тут уже и ежу понятно что это не учения.

Ответить
+16 +
Tuk, 20:16, 3.08

А что говорить , вот когда с нашей территории на Украину портрет ордынская х.рня,скажут Украинские военные.
Кацапье всех в одну корзину собирает, из-за амбиций карлика.

Ответить
+15 +
я, 20:19, 3.08

всей Беларуси будет кирдык

Ответить
+24 +
дима, 20:43, 3.08

а скажу я вось што, мяне нихто не наклоня!!!АГЛ

Ответить
+8 +
wad, 20:49, 3.08

Состав не из России! Я его видел на ст Скрибовцы Гродненской обл., двигался со стороны Гродно.

Ответить
+7 +
инвалид, 21:23, 3.08

Ну тогда усатая баба будет пугать пукина.

Ответить
+18 +
вася, 21:01, 3.08

Это для уборочной битва за урожай

Ответить
-4 +
один, 21:10, 3.08

Неужели кто-то реально верит,что Путин скажет,а Лукашенко сделает.Тогда Пу ещё глупее, чем уже есть. Лукашенко конечно много чего может наговорить,но он не самоликвидатор точно.У него дети,внуки.И он поставит на кон всё ради этого Карлика?Как в "Джентльменах удачи":И я из-за этой скотины 7 лет сидеть должен? Если он и введёт технику в Украину,то сразу же и продаст Украине.А Пу скажет,что отобрали.Не будет он НИКОГДА воевать с Украиной.И кто теперь Пу в мире после сбитого самолёта?Что наш Хитрик этого не понимает?Понимает. Дворкович приезжал в Минск наверняка по схемам контрабаса через Беларусь на случай санкций для России.Тогда и это окошко закроется,что и свой не прогонишь.Ему это надо на старости лет?!

Ответить
-6 +
инфа 100%, 21:15, 3.08

Согласно плану "Ботокс", 8.08.2014 в 4.00 утра запланировано наступление на Киев.

Ответить
+13 +
бара, 21:16, 3.08

какаято провокация готовиться ..

Ответить
+12 +
13321, 21:26, 3.08

Послушаем в суде, что скажет.

Ответить
+1 +
Антон, 21:31, 3.08

Украинская арта разнесет это все за час

Ответить
+24 +
Vagabond, 21:59, 3.08

Всё идёт к тому, что "ненаклоняемый" уже наклонился и ведёт страну к войне...

Ответить
-1 +
Сергей, 0:41, 4.08

Видео короткое, но посмотрев фото в инете, можно судить, что это ст. Новобелицкая 10 путь, там очень часто стоят вагоны с военной техникой. А в Белице есть военная часть, которая эту технику хранит. Вот когда эта техника окажется вдруг в Тереховке или Терюхе, тогда будите кричать о войне.

Ответить
-3 +
Вячеслав, 0:52, 4.08

Даже если и стоят...
Пусть женщин и детей установками "Град" расстреливают на Украине?
Мы видим там на Украине то что должно было быть у нас.
Вы этого хотите своей Родине?
Если Вас это радует - то что творится там - Вы подонки и выродки.
Пост задерут модеры 100 пудов - надо же обамовские бабки отработать.

Ответить
+1 +
qwty, 1:17, 4.08

Год назад и не заметили бы такогг(а такое было). Раздули, политика блин!!!!

Ответить