5 мая 2024, воскресенье, 18:39
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 8
-10 +
radical, 8:37, 4.08

Всё это конечно радует, но ситуация тревожная...Россия может двинуть войска
то что Россия будет продолжать дестабилизировать Украину...
и может сделать ситуацию наподобие Кавказа (как у себя...) сомневаться неприходится...
----------------------------
Харьков, Август 04 (Новый Регион, Федор Тормасов) – В Харькове в ночь на понедельник, 4 августа, группа неизвестных взорвала военный комиссариат.

Сообщается, что инцидент произошел около трех часов ночи. Взрыв сопровождался несколькими автоматными очередями.

«Как сообщили в twitter-эккаунте ITSector Харьков «Взорван военный комиссариат на улице Коцарская. Информация из милицейских источников». Комиссариат находится на ул. Коцарская, 56. Пока масштабы нанесенного ущерба неизвестны, также как и неизвестно, кто и с какой целью пытался взорвать здание. В настоящее время ул. Коцарская перекрыта милицией», — говорится в сообщении.

Facebook-страница «Харьковская республика» информирует, что улица Коцарская сейчас перекрыта полностью.

Ответить
-3 +
Міхась_з_пагорку, 8:43, 4.08

Што так складана зрабіць якасную мяжу? Каб рашка-тэрарысты не мелі магчымасьці (альбо мелі іх менш) ўехаць на тэрыторыю Украіны?

Ответить
+1 +
Сергей Малолеткин, 8:44, 4.08

Боюсь, что террористы -- всего лишь форпост многотысячной и вооруженной до зубов армии РФ.

Так хотелось бы ошибиться в этом...

Как-то так...

Ответить
+9 +
Влад, 8:59, 4.08

К сожалению до победы ещё как до Луны. 15тыс террористов - это в 5 раз больше того что было в Чечне! Да и Донецк в 5 раз больше Грозного! Его с землёй не сравняешь как это русские сделали в своё время.

Ответить
+41 +
Сварожич, 9:30, 4.08

Не нужно выдавать желаемое за действительное. Граница не перекрыта. Скоро у сепаратистов будет больше танков, чем у сил АТО. Тупые украинские генералы загнали украинские десантные бригады в подготовленный па-Рашкой огневой мешок, где их месяц поливают из "Градов" с па-рашкинской территории. На дворе 21 век, и наглухо заминировать границу можно дистанционно, при помощи специальных реактивных боеприпасов, не подвергая опасности жизни солдат. Боитесь нанести артиллерийский удар по позициям па-рашкинской артиллерии? Отправьте группы снайперов с крупнокалиберными винтовками! Заткните наконец па-рашкинские "Грады", это не так сложно, только украинское командование оказывается еще тупее рашиковского. У рашиков ни позиций, ни укрытий, так воспользуйтесь этим. Не будет никакого вторжения, у па-Рашки нет на это резервов. Как только она тронет войска, поднимется Кавказ! Еще посмотрим, что будет в Сибири, где традиционно не любят Москвабад, ибо в Сибирь всегда ссылали недовольных и их там много.
100% скоро грядет война между Азербайджаном и Арменией за Карабах. Азербайджанская армия сейчас сильна, как никогда: лучшие образцы вооружений, лучшие специалисты и советники. А чего им не быть при наличии у страны денег:) Па-Рашка должна будет вступиться за союзников армян, только вряд ли это у нее получится - она изгой, лузер и президент у нее х..йло.
Чтобы победить, украинская армия должна действовать решительно, без оглядки на своих пузатых генералиссимусов с купленными погонами, которых давно пора разжаловать в рядовые и отправить на фронт. Только так.

Ответить
+9 +
Лара, 11:58, 4.08

Перекрывать границу весь упор на границу . Просите помощи у Америки и Европы не стесняйтесь корона не упадет . Очень толковые спецы по террористам в Израиле приглашайте и перенимайте опыт и технологию .Учитесь у НАТО внезапным атакам и секретности . Вычисляйте предателей и под трибунал в расход этих уродов . Запускайте побольше ложной информации . А самое главное берегите солдат как родных своих сыновей . Удачи тебе самостийна Украина Бог на твоей стороне и Мир на твоей стороне . Бог вам в помощь .

Ответить
+9 +
ннн, 12:22, 4.08

Только 4 сотни человек сегодня дезертировало ночью в РФ.

Ответить
+2 +
Феникс, 14:22, 4.08

Откуда информация? Но даже если это и правда (в чем я сильно сомневаюсь), это будет только на пользу Украине - процесс самоочищения.

Ответить