5 мая 2024, воскресенье, 15:43
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 13
+74 +
!, 9:50, 4.08

Россия как с Донбасса уйдет под давлением санкций, так уйдет и из Крыма, с той разницей, что на востоке Украины уже начала убивать украинцев и поэтому там льется кровь, а с Крыма уйдет организовано, выведя все свои войска. Россияне наказываются за нарушение целостности границ Украины и позор заработала захватом чужой территории, который и будет терпеть, пока не уйдет из Крыма, никто россиянам ничего прощать не собирается, перспектива северной кореи для россиян страншнее отдачи Крыма. На калькуляторах в головах посчитают, что более выгодно отдать Крым, и отдадут. Россияне должны понять, что выгодно быть порядочными людьми, а не злобными обезьянами с дерева, тогда начнут преобретать человеческий вид.

Ответить
-44 +
Sss, 9:53, 4.08

Идиёты! Не будет войны за Крым :) Неужели Вы этого еще не поняли????

Ответить
+31 +
KillerBeer, 10:35, 4.08

В мировой истории ни один передел границ не обходился без крови.С чего это здесь будет иначе?

Ответить
+66 +
дед талаш, 10:27, 4.08

......КАЦАПСКИЕ БЕЗМОЗГЛЫЕ ПРАВЯЩИЕ ОБЕЗЬЯНЫ!!!!.....
Р.Ф SS овцы перейдете в ближайшее время на хлебные карточки...)))и КРЫМ!!!!!вернете на коленях!!!!!мерзавцы!

Ответить
+24 +
Крым, 11:11, 4.08

О кровавости новой крымской войны говорят многие, но не решаются сказать причину этого. Дело в том, что жители Крыма увидели - кто из них за, а кто против оккупантов. Все понимают, что прежнего мирного сосуществования сторонников России и Украины не будет. Будет физическое истребление противника. Боевые действия регулярных воинских формирований на это влиять практически не будут. Пока всех сдерживает "сезон" - лето. Дальше... Дальше для бочки бензина под названием Крым достаточно будет одной искры.

Ответить
-4 +
!, 13:52, 4.08

Какие противники друг другу среди мирного населения? Мирное население не является фанатиками никаих идей ни в одном противостоянии, они просто выбирают для себя при каких законах они будут лучше жить. Часть населения Крыма ошиблась в том, что лучше будет жить по российским законам, а какая часть от всего населения Крыма она состваляет никто точно не знает, потому что и голоса считались непонятно каким образом и люди с автоматами на улице были, из-за чего многие могли идти на выборы просто из страха. Не будет никакой вражды между теми, кто не совершал никаких преступлений. как не бывает вражды при демократии кто за какого кандидата голосовал, независимо от того чей кандидат победил.

Ответить
+9 +
Крым, 14:39, 4.08

Какая часть населения голосовала "за Россию" - это давно секрет Полишинеля. Джемилев озвучил цифру: в целом по Крыму 32%, Севастополь - свыше 120%. С первой цифрой согласен. В моем многоквартирном доме проголосовала треть квартир. И это РУССКОЯЗЫЧНЫЕ. В районах компактного проживания участки вовсе не открывались. Насчет Севастополя - не видел, не знаю. Что касается вражды, то стоит начать. Сперва это страх, что оппонент выстрелит первым. Ненависть приходит с кровью и жертвами, которые ценности свободы и демократии отодвинут очень далеко.

Ответить
0 +
!, 16:45, 4.08

Не нужно из русскоязычных делать врагов, в Украине и русскоязычные и украиноязычные живут рядом во многих регионах, только их в разных местах разное соотношение. Никто из-за языка на улицах ни на кого не бросается. Украинские политики воспитали нелюбовь жителей западных и восточных областей друг к другу, но встерившись где-нибудь в Киеве они даже не определят кто из какого региона, если не будут обсуждать эту тему, а будут решать какие-то общие проблемы. Не совершали никаких преступлений проив друг друга люди, говорящие на разных языках в Украине, да еще по признаку языка. Ценность свободы и демократии заключается в том, что граждане могут контролировать власть, что нужно жителям Украины и западных областей и восточных, говорящих на украинском языке и на русском, поэтому именно ценности демократии, которые они будут знать для чего им нужны и как их использовать, и объединят всех украинцев.

Ответить
+2 +
Kоля, 22:25, 4.08

!----Зато руськамоуныя у Беларусi кiдаюцца на беларускамоуных беларусау,каб тыя не размаулялi па-беларуску.Я жыу у Украiне i ведаю як рускiя кiдалiсь на украiнцау iз-за мовы.Адкуль такiя сведкi таварыш!!!А ты паужывай бел-мову паусюль тады пабачыш,што такое маскаль.

Ответить
+2 +
</>, 19:02, 4.08

<< Часть населения Крыма ошиблась в том, что лучше будет жить по российским законам >>

Совершенно неважно, кто как голосовал на тех "выборах" потому, что это была постановка с вбросом заранее подготовленных ответов.
За 4 дня невозможно объяснить народу детали "присоединения" и последствия решения.
Если бы действительно хотели выяснить мнение населения, это голосование назначили бы на год 2016, а до тех пор проводили бы публичные обсуждения этого решения, привлекали бы к обсуждению экономистов и историков.

А то, что сделали в Крыму - такая же видимость голосования, как и в Беларуси.

Ответить
+5 +
Александр, 14:46, 4.08

Не думаю, что за Крым с Россией будет война, обеъктивно российская армия сейчас сильнее и шансы отвоевать его не велики. Вполне вероятно, что в недалеком будущем Россия распадется, как это было с СССР, и тогда Крым вернется в состав Украины.

Ответить
+3 +
!, 16:58, 4.08

Кто собирается воевать с россиянами при помощи оружия? Они первые пришли в виде зеленых человечков с автоматами и на танках. Они первые с колорадскими ленточками и битами нападали на граждан Украины и на украинские воинские части, они первые начали отстреливаться, когда украинская армия на вполне законных основаниях начала защитить своих мирных жителей от людей с оружием, которые пришли на территорию Украины с территории России, с российской территории снабжаются оружием, граждане России возглавляют бандформирования и отстаивают интересы России с оружием в руках на территории Украины. России нужно уходить с территории Украины, забирая своих бандитов с оружием и своих военных, иначе будет наказываться экономическими санкциями за нарушение целостности границ Украины и убийство ее граждан. Россияне будут продолжать убивать украинцев, чтобы санкции были еще жетче, а ненависть всех народов к россиянам была еще сильнее? Этой цели достигают россияне, за которую будут терпеть материальные потери в экономике? Если они такие тупые и злобные обезьяны, то придется создать им естественные условия обитания в клетке с питанием травой, чтобы не мешали нормальным людям жить.

Ответить
+5 +
донат, 15:54, 4.08

если бы большевики в момент создания советского союза разложили аббревиатуру букв СССР то получили бы Советский Союз Совсем Развалится.. возможно изменили бы абб ревиатуру чтобы неразвалился ссср.вот вам бабка и нагадала.

Ответить