5 мая 2024, воскресенье, 20:38
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 97
+226 +
radical, 11:12, 4.08

Мудазвон

Ответить
+78 +
Холопск, 12:04, 4.08

Лизоблюдск- северная столица Парашки

Ответить
+16 +
Вика, 12:35, 4.08

точно, надо его так переименовать

Ответить
+52 +
ded, 12:35, 4.08

Конечно выговорить нельзя. Особенно если водочки хряпнуть на жаре. Жесточайше переименовать!

Ответить
+1 +
tamara, 23:08, 4.08

маскалi не здольныя вымауляць а тым больш вывучаць замежныя мовы.Яны хочуць паусюль жыць са сваiм руськiм мiрам i сваiм матам,i па-дарзе навязвая усе гэта другим народам.Ватнiкi маскальскiя

Ответить
-59 +
DjonnyD, 13:04, 4.08

Нормальная идея, нет смысла политизировать ее.

Ответить
+12 +
палешучка, 13:58, 4.08

любой каприз за ваши деньги!!!

Ответить
+65 +
dfg12, 11:12, 4.08

Тенденция однако...

Ответить
+125 +
ajaja, 11:13, 4.08

Тогда пусть выходит на сцену под просто Олегом, зачем эти фамилии, невозможно произносить. На сцену выходит Олег, аплодисменты!

Ответить
+96 +
это..., 11:13, 4.08

это старческое, Олежек, состояние уже... ума и тела...

Ответить
+140 +
Сергей, 11:13, 4.08

Олежка, видимо стоит походить к логопеду. Толковый врач быстро научит произносить столь "сложные" сочетания букв.

Ответить
+73 +
Тол, 11:14, 4.08

А княжество московское, а не рашка!!! Даёшь ребрендинг!!!!

Ответить
+20 +
Проктэр & Гэмбл, 12:04, 4.08

Анусiнск

Ответить
+13 +
ха-ха-ха, 15:53, 4.08

проще - орда, а то понимаш какое-то российская федерация - язык поломать можно, особенно на слове федерация (все норовит соскочит на педерация)

Ответить
+126 +
ivan, 11:14, 4.08

русских хлебом не корми дай что-нибудь переименовать, всю жизнь все переименовывают, то милицию в полицию, то города, а смысл жизни не меняется, народ в целом в попе, а занимаются какой-то ерундой.

Ответить
0 +
Алесь, 19:59, 4.08

Так то русских...

Ответить
+47 +
шпыр, 11:14, 4.08

Ленинград произнести, Газманов, еще проще и все еще привычнее. Не мелочись, какой-то там Петр. Вот Ление это да, это по вашему. Тем более скоро сто лет, так сказать. Так что щитильнее шевелите у себя ластами. Верной дорогой идете.

Ответить
+25 +
Вольный, 12:36, 4.08

вован -град??

Ответить
+44 +
varravan, 11:15, 4.08

Заложи, дурень, свой город и называй, как вздумается. Предлагаю - Ноль-без-Палочки, в честь себя...

Ответить
+83 +
Ыван, 11:15, 4.08

Газман звучит тоже както не по русски. Предлагаю переименовать :)

Ответить
+76 +
Gem, 11:15, 4.08

Всем россиянам милее будет Володькоград или Путинград,
А всем остальным; Х**лоград, Купутинград, Ботексград итд.

Ответить
+42 +
44, 11:16, 4.08

а почему не путинград ?
или вороград (бадндоград )? колыбель воров и бандитов

Ответить
+70 +
КБ, 11:16, 4.08

А Олег Газманов переименовать в Олгаз, так удобней.

Ответить
+47 +
или, 11:17, 4.08

Когда газману нечего делать, он яйца лижет. Олежка, ты пой, весели, а думать и мнения высказывать не твоё.

Ответить
+16 +
питер, 11:17, 4.08

Лучше один район,и в Гондонрас,и за личный счёт,и чтобы все такие как ты там только жили.

Ответить
+17 +
вааппвпвпвв, 11:19, 4.08

Лучше переименовать в Путинополос!

Ответить
0 +
Ворчун-реалист, 14:48, 4.08

вааппвпвпвв, 11:19, 4.08 - +10 +
Лучше переименовать в Путинополос!
--------------------------------------------------------------------
Тады уж в Валдемарию ...

Ответить
+21 +
Влад, 11:19, 4.08

Он хотел сказать: Санкт-Петербург в Путинград

Ответить
+27 +
Минск, 11:21, 4.08

А что, месье, у вас с произношением плохо?

Ответить
+4 +
Cerber, 13:34, 4.08

Ну если у вокалистов есть т.н. переходные ноты (которые трудно петь) в тесситуре певцов, то у него, походу, переходные буквы.

Ответить
+19 +
саша, 11:21, 4.08

тусовки совсем мозг высушили старичку.....

Ответить
+26 +
олег, 11:22, 4.08

Сходи к логопеду. А голос у тебя, как на горло наступили.

Ответить
+19 +
Юрий, 11:23, 4.08

Зачем тянуть. Лучше сразу переименовать в Путинград.

Ответить
+25 +
Ворчун-реалист, 11:23, 4.08

Мне кажется , что у рюсских это уже синдром... Или вирус , неизвестный науке. Постоянно переименовывать. Или Газманов , слишком чувствительно воспринял запрет на въезд в Латвию ... И... И психика не выдержала...

Ответить
+22 +
uniak.info, 11:25, 4.08

А почему не в Путинград? Ведь Олежка так любит поцеловать в одно место.

Ответить
+16 +
NNN, 11:25, 4.08

Может быть, Газманову следовало бы в школе лучше учиться, чтобы не испытывать проблем с произношением?

Ответить
+24 +
Idiot, 11:27, 4.08

Если у Газманова проблемы с дикцией, лучше ему обратиться к доктору, чем менять названия городов===дешевле для бюджета выйдет.

Ответить
+20 +
ВАНЯ, 11:27, 4.08

А почему не в ВОВОГРАД?

Ответить
+6 +
олег, 12:46, 4.08

Давайте Россию переименуем в Новороссию ! Москву в Володинг , а Питер в Дмитриевку !!! )))

Ответить
+26 +
Фантик, 11:28, 4.08

Олежик, иди ка ты на х...р!

Ответить
+28 +
Dimon, 11:28, 4.08

Насколько знаю, за последние пару десятков лет население роSSии прилично сократилось. Но вот идиотов не умеющих связать два слова как-будто бы больше и больше. Не надо было ему по сцене так скакать, видно бестолковкой качественно приложился.

Ответить
+10 +
Что-то не так!, 11:30, 4.08

Построй свой город да и переименовывай его как захочешь.

Ответить
+24 +
Vasa, 11:31, 4.08

Переименовать газманова в фуфайку..

Ответить
+21 +
***, 11:31, 4.08

....домком, АБЫРВАЛГ....

Ответить
+22 +
Сварожич, 11:31, 4.08

А должность президента должна именоваться "самое главное х...ло во Вселенной". Это подчеркнет величие рюSSкой нации и ее превосходство над всеми остальными, включая инопланетян. Что вы там курите и бухаете в своей Рашке?

Ответить
+19 +
zzzi, 11:32, 4.08

Уже лучше сразу назвать Усама Бен Путлер.
Коротко , красиво , емко и очень актуально.

Ответить
+22 +
Буба, 11:32, 4.08

Наверное, он уже написал песню, где есть слово "Петроград". Осталось переименовать город...

Ответить
+44 +
Лара, 11:33, 4.08

Как был петрушкой дурачком так им и остался . Не удивительно что в мире никто не знает ордынских артистов . Даже не подозревают о существовании какай ни будь эстрады . Весь мир уверен что в рашке есть только балет и хор советской армии . Ну и еще допотопный цирк с медведями на велосипедах . Ну а мы знаем кого ни будь из Северной Кореи ??? Рашка и Сев . Корея братья по разуму . А Питер назовите сразу Путинобад . А рашку Газорда . Будьте прокляты придурки ущербные .

Ответить
+14 +
Александр, 11:33, 4.08

Тогда лучше уж сразу в Путинград или Х..лоград!

Ответить
+11 +
В.В. Сенсоред, 11:35, 4.08

Уже бы сразу в Воваград, чтоб снова не переименовывать. Нация еще с большим вдохновением поддержала бы. И Адмиралтейство в Воворалтейство.

Ответить
+13 +
Валя, 11:35, 4.08

Про этого путенского мутачка-дурачка все забыли, но он всё равно пытается пищать !

Ответить
+12 +
123, 11:35, 4.08

а Кёник , как Крым, Курилы ,(финам должны мал мал),о.Даманский отдали, но но у КНР ещё есть вопросы, и т.д. и т.п.. ПРИДЁТСЯ ВОЗВРАЩАТЬ !!!)))ВОРЫ вы.

Ответить
+24 +
Ватнiнск, 11:36, 4.08

Санкт- Парцянск, Ботэкс на Неве, Газманауск, Эскадронск, Путанск, Кабаеуск, Карупцыянерс

Ответить
+9 +
Нестор, 11:37, 4.08

Всё повторяется. Сто лет назад уже переименовывали в начале первой мировой на волне патриотической истерии. И вот опять. По логике вслед за русификацией названия, должно последовать приведение его в соответствие с логикой политического момента: тогда Ленинград, а теперь Путинград.

Ответить
+17 +
Я, 11:54, 4.08

Если обратно в Петроград, тогда давайте и Путина переименуем в Ленина и положим сами знаете куда!

Ответить
+13 +
Дед, 11:38, 4.08

Предлагаю его самого переименовать в Г-нов, а то долго и не удобно произносить.

Ответить
+18 +
Мисс Справедливость, 11:38, 4.08

Скоро вас ООН переименует в фашистов.

Ответить
+9 +
ну и дела, 11:43, 4.08

А может сразу татаро-бадом назовем?!

Ответить
+4 +
professor, 13:38, 4.08

ну и дела, 11:43, 4.08
А может сразу татаро-бадом назовем?!
---------
Ну и дела, на фига же татар оскорблять?!

Ответить
+18 +
Б.Г., 11:45, 4.08

Пожалуй соглашусь. Надо упростить ватникам жизнь, а то они, бедные, уже даже собственный город произнести не могут, не то что выучить хоть один иностранный язык.

Ответить
+29 +
Юра, 11:46, 4.08

И тут Остапа понесло! Не зря говорят чем старее становимся тем больше на детей мышлением похожи! А у этого ещё в добавок более чем пол жизни прыгание на сцене, с мыслью что он "бесподобен"! Частые падения головой об сцену. Вот и результат!

Ответить
+13 +
вилли, 11:47, 4.08

как же уже надоели все эти выскочки.шуты газмановы,охлобыстины,валерии и тд.были бы мозги,прислушались бы.а так бред.

Ответить
+7 +
нет слов, 11:56, 4.08

На сегодняшний сень у России больше нет проблем? Названия должны оставаться ИСТОРИЧЕСКИЕ с момента основания, а не кому как звучит!

Ответить
+11 +
William, 11:57, 4.08

А Газманова - в ГазоСраного!
Очень актуально патриотично и современно!

Ответить
-17 +
Алесь З., 12:07, 4.08

Лучше чем Ленинград названия нет.

Ответить
+19 +
лк, 12:12, 4.08

...Безголосая бездарь,проскочившая на эстраду за счёт Родиона и "Люси"....))

Ответить
+11 +
Ясь, 12:20, 4.08

Тады заадно давай Рашку назавем Ардынскай імперыяй! Бо тэрыторыі выраслі (Крым,Абхазія, Паўднёвая Асеція, Прыднястроўе, амаль і Беларусь там жа). Ну а за Новарасею трэба каб вам яшчэ добра далі па зубах. Каб вы гэта адчулі на ўсё застаўшаеся жыццё. І сваім нашчадкам не пажадалі б такой долі.

Ответить
+6 +
123, 13:14, 4.08

"....никакого примирения- на колени и просить прощения......"Боровой. Добавлю: "прощения у всего мира, сколько ж вы уже всем нагадили........."

Ответить
+7 +
Это я, 12:23, 4.08

Невозможно это твои песни слушать и ужимки-отжимашки-дерганья на сцене смотреть.

Ответить
+11 +
василевс, 12:27, 4.08

Олежа, не можешь на русском, говори на родном, может тебе удобнее будет произносить? Кстати, а как Питер будет по-татаро-монгольски?

Ответить
-24 +
Ю.Б.Веденский, 12:53, 4.08

.Надо помнить: Пётр Великий назвал наш горд в в честь святого покровителя Петра и на европейский манер, время было такое.Во время мировой войны город переименовали на русский манер- Петроград, очевидно из патриотических соображений. Переименование в Ленинград, опять же время было такое. А вот, возвращение городу наименования Санкт-Петербург, явный пиар господина Собчака. Таким образом Название Петроград исторически и по русски справедливо.
Поддерживаю предложение Олега Газманова и предлагаю провести Референдум.
С уважением Юрий Веденский. Ветеран ВОВ, заслуженный полярник РФ.

Ответить
+5 +
ast, 15:03, 4.08

комментарий типичного ватника

Ответить
+5 +
Доктор Шос, 15:22, 4.08

Предлагаю немедленно переименовать Москву в Владимирград. И звучит красиво, и в честь святого Владимира Таврического, завоевателя Крымнашего.

А то какая-то Москва. Что за Москва? Ассоциации с москалями вызывает. Наверное, время было такое (С).

Ответить
+6 +
пионэры йуные, 15:36, 4.08

Ветерану-полярнику - большой пионэрский привет! Из коммента сразу видно: часть мозга дедуля отморозил, вторая половина за старостью сама отмерла. Старый дяденька, а пишет такую фигню. И с таким количество ошибок! Айяйяй, как не стыдно? А еще, небось, советским - "лучшим в мире" - образованием гордитесь?
Впрочем, поклоннику одноклеточного Ганд..(пардон!)зманова - простительно. Валяйте дальше, дяденька. Прикольно!

Ответить
+4 +
ктото с косой, 13:03, 4.08

уже песни не пишутся...уже потянуло в другое...в маразмстарческий...

Ответить
+4 +
КОША, 13:15, 4.08

ВСЕ ЭТИ РАЗВОДЯГИ -ПОЛНОСТЬЮ БОЛЬНЫ НА ВСЮ ГОЛОВУ!

Ответить
+3 +
ррр, 13:16, 4.08

меняй фамилию. ты уже давно казланов

Ответить
+5 +
zxc, 13:19, 4.08

ГАЗ man OFF
ну в общем большой головушке нечем занять себя
раньше хоть прыгал на счене прикольно

Ответить
0 +
michael, 13:25, 4.08

Цари строили города, храмы и дворцы, в честь святых. Военные полки, отдавали в покровительство святым. - И называли соответственно.
- А теперь не место в роssии святым! Пусть идут, куда угодно.
- Вон, - хоть: в Украину, (откуда они и пришли), - хоть к чертовой матери.
- В роssии, теперь красная жара начинается. Советская власть на подходе.

Ответить
+9 +
Вдогонку, 13:26, 4.08

У него точно "эскадрон" поехал, раз такие "шальные мысли" туда заходят.....

Ответить
+11 +
dimaua, 13:38, 4.08

Пить надо меньше, тогда выговаривать будет легче.

Ответить
+1 +
злыдень, 14:05, 4.08

Он русский и свои мысли выносит на обсуждение россиянам, говноеды, пусть сидят тихо, дышат ровно, их это не косается

Ответить
+2 +
конь, 14:06, 4.08

Как певец- нулевой,ПОПРЫГУНЧИК.

Ответить
+4 +
укв, 14:17, 4.08

Петербург переименуют в Петроград-жди февральской революции и свержения царька)

Ответить
+2 +
aleka, 14:21, 4.08

Мудак, чесн слово.
Раз не может выговорить или запомнить, то к врачу пора.
Петр 1 назвал Санкт-Петербург, значит так и должно быть,

Ответить
+2 +
DND, 14:24, 4.08

Да не, это он к новым зубным протезам никак привыкнуть не может.

Ответить
+2 +
Anonymous, 14:27, 4.08

Не понимаю смысла переименований, только выкидывание денег. Пусть уже будет как есть. Всё, история. Зачем? Милицию в полицию, время, улицы.. Просто лютое бабло.

Ну и да, Петроград закончился залпом Авроры и Ленинградом...

Ответить
+7 +
Вася, 14:38, 4.08

Полностью поддерживаю. И форточку в Европу не забудьте закрыть, дует.

Ответить
+1 +
ю., 15:01, 4.08

Путинобад!

Ответить
+3 +
Ольга, 15:03, 4.08

Так пусть отдадут Калининград прусакам. И будет он Кенигсбергом!

Ответить
+3 +
Марыля, 15:11, 4.08

А чаго гэты гамзанаў хоча? Большым ён ужо не вырасце. А вось, што большым засранцам стаў- дык гэта факт.

Ответить
+3 +
неравнодушный, 15:15, 4.08

Это же второй Жириновский! Сейчас еще что-нибудь додумает!Делать ведь сейчас нечего - в Украину не пускают,в Латвию - не пускают,а в "Крымнаш" сам не хочет.

Ответить
+4 +
Зьмiцер, 15:27, 4.08

С его уровнем интеллекта и Петроград-то чересчур сложное слово...

Ответить
+4 +
рукалицо, 16:42, 4.08

газманов певец? )))))

Ответить
+2 +
S., 17:32, 4.08

Скорее всего этому "интеллектуалу" тяжело прочитать нынешнее название.

Ответить