5 мая 2024, воскресенье, 13:48
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 10
+45 +
лк, 12:06, 4.08

...Единственная служба,которая заслуживает уважения( в Беларуси)

Ответить
-24 +
да, 13:04, 4.08

спяшалися за водкай

Ответить
+11 +
з вулiцы Падгорнай, 13:06, 4.08

Вот смотрю на фото - и вижу "мужиковатых" баб на тротуаре, снимающих на видео эту аварию. А в мозгу не шевельнулось помочь людям? Ведь ребята из МЧС приходят на помощь к каждому из нас! А переверните ситуацию наоборот. Да, да! Вы - так называемые мужчины, стоящие на обочине и глазеющие на чужую беду! Представьте, что вы в перевернувшейся машине, а МЧС стоит на тротуаре и снимает на видео. От всей души желаю любителям подобной видеосъемки оказаться в перевернутой машине. Не забудьте делать красивое лицо - вас снимают!

Ответить
+8 +
Андрей, 14:58, 4.08

Согласен но не совсем. Пожарники обучены, а это простые граждане. А если бы что сорвалось, кто бы отвечал. Вот если бы пожарным угрожала опасность в лежащей машине, думаю прохожие не колебались помочь.

Ответить
0 +
Дмитрий, 20:05, 4.08

Ну как-бы в этом есть доля правды, но если подумать, то можно полностью согласится с предыдущим комментатором. Помочь то люди могут, но явно не в таком случае. Вот легковушку перевернуть - еще ладно, но грузовик...

Ответить
+1 +
Палач, 17:08, 6.08

Здесь нужно не забывать, кто кому и за какую работу платит деньги? А за бесплатно, как на обочине, слабо рискнуть своей жизнью?

Ответить
-5 +
Максим Витебск, 13:08, 4.08

Если водитель при приеме-сдаче дежурства поленился проверить уровень воды в цистерне, а такое часто бывает, машина перевернется....знаем, проходили такое пару раз!!!

Ответить
+2 +
Николай, 14:34, 4.08

Написано же: цистерны в машинах МЧС внутри устроены таким образом, чтобы исключить плескание воды. Там установлены специальные перегородки и волнорезы, которые гасят возможность качения. Также стоит отметить, что автомобили спасателей едут на вызов с заполненными цистернами.

Ответить
+24 +
Elena, 13:27, 4.08

+ 100!!!
____________
Согласна с Вами!
Несколько раз была невольным свидетелем как сотрудники МЧС спасали людей из искореженных машин и как тушили пожар во время сильного ветра в одном из домов частного сектора.
Дай Бог этим ребятам здоровья и меньше выездов на экстремальные вызовы.

Ответить
+20 +
палешучка, 13:55, 4.08

Почему "лежачие полицейские" не имеют единого продуманного стандарта? Иные так налеплены,что при любой скорости подбрасывает машину.

Ответить