5 мая 2024, воскресенье, 22:19
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 9
-47 +
пп, 14:40, 4.08

Надо их всех лишить премии. Кондиционеры-зло. От них простужаются и болеют. Нечего страшного поработают в тепле.

Ответить
+30 +
nerguss, 15:12, 4.08

Один уже перегрелся

Ответить
+16 +
Могилевщина, 15:38, 4.08

На кондиционеры денег нет и не будет,еще в бытность мэра Шорикова,,Витьки штуки было все разворовано но десять лет вперед и распилено с Борькой Батурой под руководством КГБ. Вот такие дела.

Ответить
+43 +
Маша, 16:21, 4.08

В больнице скорой помощи в Минске нет кондиционеров даже в реанимации, зато у чиновников все кабинеты обустроены,не говоря уже о дворцах царя. А еще в субботу в Лошице заглянула в павильон от ГУМа "школьная ярмарка" .Там было гораздо жарче чем на улице и там мамашка с коляской и детьми выбирала школьную форму . В этом павильоне работал один молодой человек. Я зашла в магазин, от которого был павильон и поинтересовалась,как может этот парень там работать, он реально может погибнуть от жары. На что работница магазина сказала,что это приказ начальства. Представляете, до какой степени мы памяркоуные,если даже в такой ситуации не можем за себя постоять и послать начальство. Я уверена - пока мы не начнем отстаивать каждый свои права в мелочах ничего глобального мы не изменим.

Ответить
+17 +
01, 17:41, 4.08

"В больнице скорой помощи в Минске нет кондиционеров даже в реанимации, зато у чиновников все кабинеты обустроены,не говоря уже о дворцах царя."

люто плюсую

Ответить
+35 +
василевс, 16:33, 4.08

Ну слава Богу, откликнулись санитары, снизошли... А чего сами не прошвырнулись по производствам да не понавыписывали штрафов рукамиводителям?! За какой хрен они едят свой хлеб? Сидят и ждут:"Авось не пожалуются" Сами должны рыскать и искать, что бы пролетарию немного легче жить было, скоты, блин.

Ответить
+39 +
ПАлач, 17:22, 4.08

В помещениях детского сада температура 40 градусов. Дети и воспитатели сходят с ума от жары. На солнце градусник показывает 52 градуса. Ну и когда будут кондиционеры? Ответ, не скоро, и не этой пятилетке. Так как на ремонт садов и так собирают деньги родители. Вот оно социально - ориентированное государство на словах.

Ответить
+8 +
Мила, 19:53, 4.08

Контролеры АУ! Почему ждете жалоб или смертей?
На Керамине в цехах сортировки кирпичей - сауна.
Люди прямо в одежде периодически обливаются водой с головы до ног.
Кроме природной жары добавляется жар от горячих кирпичей.
"Горячую" сетку отменили в процессе борьбы со льготами те,
кто сидит в уютном кабинете с кондиционером.
Удивительно, если там еще никто не получил теплового удара
или вообще не умер.
Санстанции и прочие проверяющие, за что Вам платят зарплату?
Где штрафы за массовые нарушения законов?

Ответить
+1 +
Вадим, 0:16, 5.08

А мы устанавливаем кондиционеры в такую жару, и не жалуемся, это наша работа!

Ответить