5 мая 2024, воскресенье, 18:33
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 15
+61 +
Вася Пупкин, 15:39, 4.08

Десантник - не моряк. Воздух - это стихия ВДВ. А вина во всем - алкоголь. Жаль парней.

Ответить
+24 +
й, 17:10, 4.08

Лучше бы в фонтанах купались - остались бы живы.

Ответить
+10 +
Cerber, 20:03, 4.08

А мне их, дураков, не жаль. Мне жаль их родных. Кому они (ВДВ-шники) что хотят этими ныряниями доказать?

Ответить
+81 +
Александр , 15:41, 4.08

У девушки моей семья видела как в Цнянском доставали этого парня. Синий уже весь был. Ребят! Не лезьте в воду напившись, ни под каким предлогом, никакие понты не стоят жизни.

Ответить
+58 +
З, 16:02, 4.08

А может пить надо меньше. Тем более десантникам. Всё-таки настоящий мужчина должен держать ситуацию под контролем. Напиваться-так в узком кругу таких же жаждущих. Чтоб не противно окружающим было и не горько жене и детям.

Ответить
+121 +
Тито, 16:27, 4.08

Какие нафиг десантники в рб))))))пол года с тряпкой в коридоре,один выстрел на полигоне,месяц шагистики для парада.На радость плешивому идиоту в дурацком мундире.

Ответить
+13 +
Dimon, 17:42, 4.08

Дружище, не надо всех в одну кучу. Я вот отметил: свеж, бодр и весел и в день и на утро. Главное с головой на плечах, а не с жопой.

Ответить
+97 +
Aleks, 16:14, 4.08

Если каждый род войск будет нажираться и лазить как быдло по фонтанам,хвастаясь и похваляясь перед всеми,кто круче-то будет позор любой армии.Главное мозги и голова в наше современное время-они делают победу в войне.

Ответить
-4 +
1, 16:21, 4.08

Фонтаны не нужно отключать... Уродская власть.

Ответить
+64 +
Правдоруб, 16:48, 4.08

Какие это десантники? Это пьяное быдло, порочащее честь мундира. Однозначно.

Ответить
+24 +
Игорь, 17:09, 4.08

А Вы не подумали почему этого не происходит на день
ВМФ ?

Ответить
+1 +
БССР, 17:33, 4.08

Неужели у нас Нарочанская Флотилия появилась !

Ответить
-11 +
Дмитрий, 17:46, 4.08

А все же память нашей десантуре. Водка горе. Но иной раз можно и выпить. Вот только лучше братва в фонтаны . За ВДВ

Ответить
+12 +
Dimon, 18:44, 4.08

Там меня вверху минусуют, а мне как то даже приятно. Я ж не напился 2-го числа, морду никому не начистил, в фонтан и реку не лазил. Просто скоро закончатся каникулы и "минусовщиков" будет меньше. Как ? Как можно всех поливать говном даже не имея представления о чём речь ? Как ? Ребята ! Быстренько за тетрадями и карандашами, а то отсрочки не видать вам как своих ушей, косари вы мои клавиатурные )))
Дмитрий 17:46 спасибо !

Ответить
+16 +
вдв, 19:00, 4.08

да какие они десантники,это пьянь ряженная в тельняшки... настоящие десантники поминали погибших товарищей,скромно без лишних понтов !

Ответить