5 мая 2024, воскресенье, 20:20
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 21
+8 +
Ленин, 22:29, 4.08

а меня как по обмену опытом неплохо было бы как и его двойным гражданством наградить только американским в довесок к моему беларускому уверен он то его принял но и свое не кинул=) не идиот же он

Ответить
+2 +
Игорь, 1:16, 5.08

С вознаграждением - 30 тетрадрахм!!!

Ответить
+44 +
Алекс, 22:33, 4.08

В современном мире игра сборных стран теряет смысл. Можно раздать белорусские паспорта канадской сборной, заплатить им за это из президентского фонда и стать чемпионами олимпиады. По закону, он должен был отказаться от американского, чтобы принять белорусское (когда оно уже есть, можно принимать другие, белорусы не против, только не признают, а вот чтобы получить, надо отказаться ото всех имеющихся). Сомневаюсь, что его заставили это сделать. Дали паспорт, как членский билет в клуб. Закончит играть - сдаст обратно и уедет в Америку....

Ответить
+13 +
даун, 22:34, 4.08

Дурачек, не та Беларусь, пока не та.

Ответить
+19 +
hockey shizophrenia, 22:38, 4.08

у нас тысячи классных молодых специалистов мечтающих от безысходности уехать на пмж в сша/канаду, а тут гражданство раздаем лаланду,платту, счас этому. Мозаичная хоккеефрения это черная дура народного бюджета

Ответить
+1 +
Планктон, 4:40, 5.08

Классные специалисты не страдают, а живут отлично или уехали.

Ответить
+12 +
Alex, 22:39, 4.08

Ник Бэйлен в мае стал игроком белорусского клуба. Он заключил с "Динамо-Минск" контракт на один сезон.
------------------------------------
Либо Ник - полный лох, либо это хитроумная уловка,т.к. на один сезон нет резона принимать гражданство Беларуси, не строя перспективы жизни в этой стране на будущее- это лишь хитрый финт для официального присутствия в национальной команде другого государства и через год, если условия будут плохи, придётся отказываться от белорусского гражданства и просить опять американское...

Ответить
+8 +
один, 23:07, 4.08

А чем он рискует?Сегодня взял,завтра отдал.

Ответить
+2 +
Mad Meg, 10:25, 5.08

Нет уж - пусть сперва в армии отслужит.

Ответить
+4 +
Из бывших, 23:35, 4.08

Что-то здесь не так. И похоже хоккем не пахнет. Только из-за того чтобы играть в нац сборной БЕЛАРУСИ получать новое гражданство? Ищите женщину! ;)

Ответить
+1 +
wikos, 0:17, 5.08

А в чем Вы видите подвох? Обычно так и происходит - за сборную страны играют граждане этой страны.

Ответить
+2 +
ъъъ, 10:31, 5.08

зубы полечить приехал

Ответить
+10 +
Mike, 23:47, 4.08

What an idiot!?

Ответить
+9 +
Бефар., 23:51, 4.08

ну дайте ему откусить, прожевать, проглотить и почувствовать... разницу.

Ответить
+2 +
nik_K, 0:31, 5.08

та не проблем. Главное чтобы налоги платил по полной! Ну и как говорится вход- рубль, выход - 2! Я от беларуского гражданства не отказываюсь принципиально уже 15 лет- не хочу чтобы беларуские бюрократы получали наслаждение и деньги от сего процесса.

Ответить
+2 +
X, 7:04, 5.08

Неудачник! Интересно какие коврижки ему тут пообещали?

Ответить
+2 +
Евгений, 7:08, 5.08

Вот скажите, это нормальный человек?)

Ответить
+1 +
Вася, 7:11, 5.08

Сам владыка всея беларуси цыган шкловский благословил?

Ответить
+2 +
баул, 8:46, 5.08

вот это и есть "импортозамещение" по- белоруски. напечатал паспортов и раздавай всем направо и налево.

Ответить
+1 +
Минский, 8:54, 5.08

Что ж ты, парень, такое у себя в Штатах натворил, что готов даже в навозной яме спрятаться? (

Ответить