8 мая 2024, среда, 21:13
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 13
+5 +
ну и совет!, 10:36, 6.08

"...читать профессиональные туристические порталы, искать информацию на сайтах-«сплетниках», посещать специализированные форумы для профессионалов турбизнеса..."
_________

Может ещё уволиться с работы, чтобы на всё это было время?
Нахрена тогда вы сами, профессионалы?

Ответить
+1 +
Trend , 10:37, 6.08

а лучше и не переплачивать а надежно летать из Литвы и Польши.Лоукост идеально-низкие цены и багажа на отдых много не надо , есть направления и в Испнию и Грецию и Италию,и даже вроде во франц были

Ответить
+7 +
STI , 10:49, 6.08

В сложившейся ситуации я могу порекомендовать туристам лишь одно: пользоваться услугами отечественных туроператоров.
-------------------------------------------------------------------------------------------

а лучше не кормить наших дормоедов, а полететь через Вильнюс, Варшаву- это выйдет к тому же еще дешевле и надежнее.

Ответить
+2 +
Феникс, 10:52, 6.08

- "Несмотря на то, что наш рынок довольно разобщен, за исключением нескольких известных альянсов, ответственность за каждого отдельного туриста у нас гораздо выше."
Что вы говорите! Девиз: "Не обманешь, не проживешь" актуален не только на территории России, но, к сожалению, и на территории Беларуси. Этот принцип ведения бизнеса процветает во всех сегментах экономики, в том числе и в туристическом секторе.

Ответить
+1 +
юрий, 11:01, 6.08

лучше из европы

Ответить
+4 +
Святослав, 11:24, 6.08

Через Москву только на "Абрамсе"!

Ответить
+3 +
Гость, 12:05, 6.08

Реклама белорусских агенств?))) Прикольно!

Ответить
0 +
тт, 12:28, 6.08

Летайте из Киева. Авиаперевозчик МАУ - надежный. Пегас туроператор предлагает очень хорошие цены. А цены на путевки из Минска очень высоки, допускаю - для семей с младенцами, ленивым и богатым, инвалидам.

Ответить
+1 +
Ден, 16:08, 6.08

1. Пегас российский туроператор. 2. Через Киев? тт, 12:28, 6.08 , может тогда, через Донецк сразу?

Ответить
+7 +
Кристина, 13:25, 6.08

А я всем советую путешествовать самостоятельно!

Ответить
+10 +
Мистер Хэнки, 13:27, 6.08

Первый раз в жизни я услышал названия «Нева», «Роза ветров Мир», «Экспо-тур», «Лабиринт» и «ИнтАэр», когда они накрылись медным тазом, а падких на халяву лохов в очередной раз развели на бабло. Наверное, это фирмы типа дающей здесь "мудрые" советы "Анны Турс", или еще каких-нибудь "Петьки-турс" и "Жопкин-трэвэл". Думаю, если уж пользоваться услугами посредников в организации отдыха, то стоит выбирать из международных туристических холдингов, коих раз-два и обчелся. У действительно крупных и авторитетных игроков такого бардака не бывает.

Ответить
0 +
Ден, 16:13, 6.08

Мистер Хэнки, 13:27, 6.08 - мегамозг, хоть один МЕЖДУНАРОДНЫЙ ТУРИСТИЧЕСКИЙ ХОЛДИНГ, работающий на тер-ии РБ назвать можешь?

Ответить
+2 +
Мистер Хэнки, 9:50, 7.08

Не только назвать, например, ТЕЗ ТУР, но и одолжить немного своего мегамозга.

Ответить